Выбор игрового ноутбука. Ваши мнения

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
К сожалению мы этого не узнаем, пока не выйдет толковый обзор с разбором этого ноутбука, а когда он выйдет неизвестно, так как неизвестна дата старт продаж этого asus gx700
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Вероятнее всего как у g752, те же два вентилятора стоят, они и в конфигурации одной и той же, не думаю что ради него придумывали что-то новое.
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Это решение называют чуть ли не уникальным, поэтому аналогов вы не найдете. А охлаждение свое у ноутбука конечно есть, просто при доп. охлаждении показатели вырастут на 30-40%.

Кстати,а что такого уникального в этом ноуте будет,что ему требуется настолько усиленное охлаждение,что водянка предназначена только для этого ноута?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Intel Core i7-6820HK оверклокинг и декстопная 980, я думаю это будет более весомый аргумент
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Процессоры и собственным охлаждением будут охлаждаться нормально, как в ноутбуке G752. А вот для работы с новой декстопным видео уже нужно доп. охлаждение.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну так десктопная видеокарта будет пока что только в игровом ноутбуке с водным охлаждением - GX700, а пока он не вышел, то ноутбук G752 считается сейчас чуть ли не самым лучшим игровым ноутбуком
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Посмотрим как они решат проблему охлаждения таких видеокарт, что-то мне подсказывает что с этим будут проблемы.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Это предрассудки. В самых топовых версия все хорошо. но обзор сравнение я быс удовольствием почитал бы
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Ну так десктопная видеокарта будет пока что только в игровом ноутбуке с водным охлаждением - GX700, а пока он не вышел, то ноутбук G752 считается сейчас чуть ли не самым лучшим игровым ноутбуком

в G752 будет тоже дискретная видеокарта. вот можете сами прочитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
NVIDIA® GeForce® GTX™ 980M КАРЛ!!! 980М Дискретная, но не декстопная. Так что не путайте, тут всетаки есть разница
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Так а смысл вообще покупать себе ноут с этой десктопной видюхой, если встроенная система охлаждения не справляется и нужна доп.СВО. Значит функция мобильности теряется,а следовательно не удобнее ли ПК обгрейдить за эти деньги?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Удобнее, но факт сам в том, что сейчас то время, когда ноутбуки по производительности ничем не уступают хорошим игровым ПК
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Так, а если подходить с финансовой точки зрения, то может получится так,что модернизировать ПК выйдет дешевле,чем купить ноут)
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
как можно столь долго разглагольствовать об очевидном? Нужна мобильность - бери ноут, хочешь сэкономить - бери стационар. Недалёкий нынче народ пошел...
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Собственно да, но если углубиться в вопрос, то можно обнаружить,что так называемый игровой ноут тоже своего рода стационар. Вот тут и возникает вопрос о целесообразности покупки?)