Выбор ноутбука. Мнения

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
Насколько я понимаю суть проблемы, то ТС все-таки предпочитает более производительные ноутбуки, чем те, которые относятся к категории офисных)
И правильно делает, ибо ASUS в этом плане делают ВЕЩИ, на них и поработать, и погамать не грех, и дизайном они радуют глаз. За адекватные деньги, между прочим.
 

Вялый

Турист
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
0
Credits
50
У российского рынка компьютеров новый лидер, и это не Lenovo и не Acer, это Asus, детка!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Ну лично у меня ноут асус, видюха асус, планшет трансформер асус, у жены смартфон асус. Вот как-то так.
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
У меня на данный момент материнка и смарт асусовские, подумываю над ноутом. Мать, между прочим, не новая, второй год кряду "тащит" разогнанный камень, и все норм.
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
А разве было когда-то такое,что Lenovo или Acer имели пальму первенства? Думаю,если и было, то брали они не качеством, а количеством)
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
А разве было когда-то такое,что Lenovo или Acer имели пальму первенства? Думаю,если и было, то брали они не качеством, а количеством
Они подкупали всегда своей довольно доступной ценой и ради неё приходилось мириться с такими недостатоками, как довольно плохое качество сборки, шум, перегрев и так далее... я лучше переплачу, но зато куплю реально хороший ноут, а не вот это Г!
 

Священник

Турист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
6
Контора была хорошая, но заказы перестали идти и многих посокращали. В том числе и тех, кто предпочитал Баттлфилд ей (поэтому, через пол годика :D). Вообще, вся РОГовская линейка ниче так; GL552JX сейчас, вроде бы, порядка 60ти, но буду расчитывать где-т на 80-90 - может, за эту сумму удастся GL552VW взять.

Добавлено через 9 минут


Еще не чекал по поводу свободной продажи. Intel Core i7, да, и видюха GTX 950M :dance: Вот, все характеристики с офф. сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За 80-90 найти можно, я встречал, вроде.
 

ПаукВаня

Турист
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Та не. Через пару месяцев будет можно, а сейчас, вряд ли.
 

Священник

Турист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
6
Ну это ж он, вроде? Так что уже есть.
7b35e5c4dea706b62e85cc0dbaf247af.jpg
 
Последнее редактирование модератором: