Выбор ноутбука. Мнения

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
А у вас такой обширный опыт знакомства с различными представителями популярных производителей ноутбуков, что вы можете классифицировать из по степени шумности?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Да я просто работал какое-то время в Электросиле и каких я только там ноутбуков не видел, были как относительное Г, так и весьма достойные модели, правда этот магазин выставляет очень завышенную цену на них
 

Вялый

Турист
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
0
Credits
50
У меня на прошлой работе стоял ASUS G551JW. Call of Duty и Battlefield тащил хорошо, не перегревался и не шумел. Думаю через пол годика взять Asus GL552JX.
Интересная работы у Вас была) Хотел бы и я погонять в Батлу на работе. А почему именно Asus GL552JX и почему через полгодика? В какой бюджет рассчитываете влезть? Просто к этому времени неясно что с курсом будет, а возможно и новые более интересные модели появятся...
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
То, что будет с курсом, как раз-таки предсказуемо, а вот насколько разыграется фантазия у производителя - сложно будет угадать.
 

Нитро Спид

Турист
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
34
Разве он уже есть в свободной продаже, Asus GL552JX? Его же только в Сети можно приобрести. Я в магазинах не встречал, хотелось бы посмотреть. Там Intel Core i7?
 

Febi

Турист
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
50
Разве он уже есть в свободной продаже, Asus GL552JX? Его же только в Сети можно приобрести. Я в магазинах не встречал, хотелось бы посмотреть. Там Intel Core i7?

А чтобы не было вопросов, вперед на НОТИК:
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Если постараться, то можно все найи, тем более что сам ноут уже давно был анонсирован и не новинка))
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Разве он уже есть в свободной продаже, Asus GL552JX?
Да этот ноутбук уже сравнительно давно появился в продаже, кстати говоря, а сколько он работает от аккумулятора? Просто 3200мА/ч лично меня немного смущают в игровом ноутбуке
 

STORMTROOPER

Турист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
4
Интересная работы у Вас была) Хотел бы и я погонять в Батлу на работе. А почему именно Asus GL552JX и почему через полгодика? В какой бюджет рассчитываете влезть? Просто к этому времени неясно что с курсом будет, а возможно и новые более интересные модели появятся...

Контора была хорошая, но заказы перестали идти и многих посокращали. В том числе и тех, кто предпочитал Баттлфилд ей (поэтому, через пол годика :D). Вообще, вся РОГовская линейка ниче так; GL552JX сейчас, вроде бы, порядка 60ти, но буду расчитывать где-т на 80-90 - может, за эту сумму удастся GL552VW взять.

Добавлено через 9 минут
Разве он уже есть в свободной продаже, Asus GL552JX? Его же только в Сети можно приобрести. Я в магазинах не встречал, хотелось бы посмотреть. Там Intel Core i7?

Еще не чекал по поводу свободной продажи. Intel Core i7, да, и видюха GTX 950M :dance: Вот, все характеристики с офф. сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Нитро Спид

Турист
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
34
На сколько можно увеличить память максимально? Ну сам ноут вызывает симпатии, немного смущает упор на невысоком разрешении экрана. Разве на HD? И цена у него на данный момент не очень высокая..
 
Последнее редактирование модератором:

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Я только видел на 16Гб максимум, значит получается только 2 слота под оперативку
 

shs_shs

Турист
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Мой любимчик Acer T1830. И сейчас не могу найти ему замену.
 

svenvath

Турист
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Lenovo X1 Carbon - для работы лучше не придумаешь
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Lenovo X1 Carbon - для работы лучше не придумаешь
Но вы же будете не только работать за ноутбуков, надо ещё отдыхать, развеяться, поиграть. Да и притом этот ноутбук не особо и мощный, а по ценнику стоит даже больше хорошего игрового ноута, который будет гораздо более производительным
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Насколько я понимаю суть проблемы, то ТС все-таки предпочитает более производительные ноутбуки, чем те, которые относятся к категории офисных)