Выбор игрового ноутбука. Ваши мнения

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ахаха) MSI просто решили что не стоит менять клавиатуру, так как к ней уже все привыкли, но вот ли удобнее на них, как по мне не очень, самая удобная клавиатура из игровых ноутбуков по моему мнению у ASUS G751!
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Поясните, почему ваш выбор пал именно на этот ноут относительно клавиатуры? Потому что там стрелочки обособлены или еще что-то повлияло?
 

Nazarik89

Турист
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
10
Против. Тепловыделение достанит.
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
ну раз достанИт, то разумеется вы будете против) в G752 для таких противников придумали внешнюю систему жидкостного охлаждения
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Весьма странное решение, если честно. С собой такое ведь не потаскаешь... Какой вообще плюс тогда получается?
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Ну вот если вы захотите разогнать ноутбук, а с новым процессором это вполне реально, то вам как раз потребуется доп охлаждение.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
kesha1, а вы ничего не путаете? Насколько мне известно на IFA представили ноут ASUS GX700 с водной системой охлаждения и она вообще никаким образом не подключается к G751
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Да неважно. Сама идея интересна. Я такого не видел раньше. По какому вообще принципу эта СВО подключается к ноуту.Ведь она же должна подключаться/отключаться иначе ноут теряет свою главную функцию - мобильность.
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
kesha1, а вы ничего не путаете? Насколько мне известно на IFA представили ноут ASUS GX700 с водной системой охлаждения и она вообще никаким образом не подключается к G751
Но подключается к GX700, другому ноутбуку asus, там для этого крепления как раз имеются, можно в этом обзоре увидеть.
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
kesha1, а вы ничего не путаете? Насколько мне известно на IFA представили ноут ASUS GX700 с водной системой охлаждения и она вообще никаким образом не подключается к G751
вчера это увидел и понял, что немного ошибался. жаль, что топовик будет без неё, для любителей разгона она очень бы пригодилась
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Ведь она же должна подключаться/отключаться иначе ноут теряет свою главную функцию - мобильность.
Она, как выше уже кинули, отключается. Вот только не понятно, без нее ноут охлаждаться будет в пассивном режиме что ли?
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Интересный вопрос. Теоретически должен. В противном случае это уже какой-то стационарный ПК получается.А так же любопытно,можно ли нечто подобное прикупить для другого ноутбука?
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Это решение называют чуть ли не уникальным, поэтому аналогов вы не найдете. А охлаждение свое у ноутбука конечно есть, просто при доп. охлаждении показатели вырастут на 30-40%.
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
водянка скорее всего поможет избежать тротлинга процессора. можно будет норм в играх сидеть не давая остывать процу
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Предложение конечно уникальное, но очень интересно, как же всетаки у самого ноута организовано охлаждение?