Выбор игрового ноутбука. Ваши мнения

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Зато с этим ноутбуком вы будете не привязаны к одному месту, а сможете играть в любом месте, такое ПК вам не будет обеспечить, да и вообще преймуществ у игрового ноутбука гораздо больше на самом деле, чем минусов
 

VadSh

Турист
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
32
Собственно да, но если углубиться в вопрос, то можно обнаружить,что так называемый игровой ноут тоже своего рода стационар.
Полностью поддерживаю. Тем более, что при одной и той же сумме денег, стационар с лихвой перекроет ноут
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
а сможете играть в любом месте
а если я в парке захочу, или на природе? Аккума хватит ну от силы часа на 2... может, к нему солнечные батареи придумали? Или нужно повербанк какой брать?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Мы можете конечно приобрести себе 8-ячеечную батарею, но она позволит максимум на час больше играть и итого у вас получится 3 часа, что впринципе вполне нормальное время работы
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А можно еще носить с собой аккумулятор автомобильный, тогда еще можно пару часов получить, минус только один - вес))
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
а если я в парке захочу, или на природе? Аккума хватит ну от силы часа на 2... может, к нему солнечные батареи придумали? Или нужно повербанк какой брать?

Интересно мне, где вы видели настолько емкий павербэнк, который будет способен реанимировать такой аккум? В любом случае далеко от источника питания лучше не отходить)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Такие банки есть, но я бы их применял только к ультрабукам, а не игровому буку, мощности тупо не хватит.
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
короче, дичь это все, на самом деле в таком аппарате батарея - деталь по важности находящаяся на последнем месте.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Только розетка имеет истинный смысл. Это все философия. Для дальней мобильности могу предложить.
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
Точно! Вот эту штуковину можно порекомендовать всем мобильным геймерам! Без нее придется смириться со стандартными 2-3 часами работы.
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Мне кажется,что лучше возрастить в себе силу воли и сдерживать свои порывы в отношении игр) Ведь и другим делам надо уделять внимание
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Чем же она лучше? на ней ничего кроме игр и будет. В ноуте пользы на порядок больше будет
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Неее, консоль для игр хороша, но только игры на неё стоят довольно дорого, да и консоли нового поколения пока что не взломаны, так что пиратку поставить не получится, а ведь далеко не каждый геймер готов за каждую игру отдавать по 2000-3000 рублей. Так что комп и ноут это лучший вариант для игр сейчас
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Смотря кому-то нужно. Может кому-то и приставки достаточно, а пк древний рядом стоит для инета. Есть те кому игры вообще не нужны и готовы на телевизоре только в интернет лазить. Надо четко понимать потребности
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
Смотря кому-то нужно. Может кому-то и приставки достаточно, а пк древний рядом стоит для инета. Есть те кому игры вообще не нужны и готовы на телевизоре только в интернет лазить. Надо четко понимать потребности

Ну если скатываться в такой минимализм, то со скуки помереть можно. С другой стороны, если пользователь хочет универсальный комбайн для всего, то он скорее о ноутбуке задумается.