Выбор игрового ноутбука. Ваши мнения

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Да что вы к мси прицепились с охлаждением. Судя по последним обзорам у них есть только проблема с шумом, но не более того. Это только пару моделей вышли горячие...
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Фишка в том, что эти пару моделей от MSI это их топовые модели, если бы там какая-нибудь модель GE перегревалась, то вопросов бы не было, но не топовая модель, которая по идее должна быть эталонной!
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
а какого можно фпс ожидать в том же ведьмаке, если играть на ноуте с видюхой GTX 980M? хоть приблизительные цифры
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Я бы не стал рассматривать видеокарту в отрыве от всего остального железа ноута. Даже охлаждение может внести свою лепту в производительность и итоговый результат
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Как организована подсветка клавиш у Asus g751? Там можно изменять что-то, помимо уровня яркости.
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
в G751 нельзя менять и цвет подсветки только красный. мне вот интересно в g752 изменится ли подсветка
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
По обзорам она везде такая же красная и реализована очень похоже на g751, не думаю что есть изменения, мне лично нравится именно такой цветовой вариант.
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
а что за доп клавиши были добавлены ? точнее, какой функционал они несут? или может для макросов?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А разве они были добавлены? Я просто не обратил на это внимание? и так ли сильно они нужны еще?
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Визуально та же полноценная клавиатура ноутбука с цифровой частью справа. Что нравится так это расстояние между клавишами заметное.

asus-rog-2.jpg
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Ну так габариты позволяют! Хотя "стрелочки" смотрятся как-то обособленно, лично мне не очень нравится такой вариант. Хотя, сейчас мало кто ими пользуется.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Это как раз таки считается игровым расположением клавишь, когда они так расположены, что не заденешь другие
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Kofeein, вообще-то доказано, что у ноутбуков от ASUS охлаждение будет по лучше, вот у той же модели G751 охлаждение является чуть ли не самым лучшим среди ноутбуков, в то время, как у MSI с этим проблемы. Если не верите, то почитайте обзоры на их ноутбуки!

Эммм...ничего не имею против asus и не защищаю msi, но все же хотелось бы уточнить кем и когда доказано? Может статьи какие-то есть по этому поводу?
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Хотя "стрелочки" смотрятся как-то обособленно, лично мне не очень нравится такой вариант.
Оно то игровым считается, но есть далеко не везде, полагаю что не так просто сделать. Те же msi не смогли:
five_pictures4_3065_20140210163314.png
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Вот даже не знаю как на это реагировать?)))) Что значит не смогли и уж тем более не могут?? Они посчитали что такой вариант привычнее, но то что предположили вы реально улыбает))