Выбор подставки охлаждения для ноутбука

trata

Турист
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Credits
94
ну не знаю, чего тут все так ноют, у меня под стареньким асером стоит Deepcool M6, хоть пузо не прожигает, а без нее караул, пока фильм домотришь как в баню сходишь.
 

BarikO

Турист
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
6
А на какие параметры ноута подходит Deepcool M6? Тоже сейчас себе подыскиваю подставочку, а то не возможно стало работать за ноутом. И как вообще с надёжностью, в плане сборки, хрупкости и т.д.?
 

SunnИ

Турист
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
36
LeshaRB, Бюджет до 2 тыс. , выше писала что у меня леново В570е 15,6 дюйма.
trata , увы, ваш M6 уже сняли с производства, не купить, хотя выглядит эффектно. Но все равно спасибо, посмотрю у дипкул другие модели под свой ноут.
 

LeshaRB

Свой
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
319
Реакции
467
Credits
25
LeshaRB, Бюджет до 2 тыс. , выше писала что у меня леново В570е 15,6 дюйма.
trata , увы, ваш M6 уже сняли с производства, не купить, хотя выглядит эффектно. Но все равно спасибо, посмотрю у дипкул другие модели под свой ноут.

Он с производста уже давно снят
Дурят мозги я думал там ноут за несколько тысяч
Что подставка ему нужна


Я почитал твои сообщения бренд бренд
...

Одни понты
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
Дурят мозги я думал там ноут за несколько тысяч
ну тут такое ))) у меня ноут за тыщу, и он не греется особо, подставка вообще не нужна, хотя игры он вполне себе тянет... если человеку хватает старого привычного ноута, то почему бы не взять под него хорошую подставку, тем более стоят они совсем недорого?
 

LeshaRB

Свой
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
319
Реакции
467
Credits
25
ну тут такое ))) у меня ноут за тыщу, и он не греется особо, подставка вообще не нужна, хотя игры он вполне себе тянет... если человеку хватает старого привычного ноута, то почему бы не взять под него хорошую подставку, тем более стоят они совсем недорого?

на прошлой старнице я предложил ему вариант
Ему не подошел, потому что из Китая
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
У меня было много каких подставок под свой игровой HP ( каюсь что купил, но да лажно), перепробовал кучу подставок начиная от топовых моделей CoolerMaster и заканчивая Deepcool и вот именно подставки последней конторы мне пришлись по душе, так как помимо хорошего охлаждаения они так же предлагают весьма неплохой набор разнообразных плюшек, аля дополнительные USB-порты
 

BarikO

Турист
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
6
Можно поподробнее про "разнообразные плюшки"?) Заинтересовали. Вообще, мне DeepCool по цене из всех производителей более по душе приходится, только вот определиться бы с моделью...