Выбор игрового ноутбука. Ваши мнения

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Хотелось бы почитать пару компетентных мнений по этому буку, особенно интересует по дисплею, какие у него преимущества будут по сравнению с fullhd?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ноут реально классный, наконец-то они убрали этот никому не нужный DVD-привод и сделали нормальную связку HDD с SSD, да и 4K-дисплей в игровом ноутбуке лично по моему мнению это то что нужно!
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Да не, у MSI проблемы есть с перегревом и шумом, если и брать недорогой игровой бук, то лучше ASUS G751!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Я так и купил ASUS G751. Довольно удачный бук во всех смыслах, мне он очень нравится
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А для чего вообще такие матрицы? Какая от них практическая польза? Про двд да, но можно было бы какой блю рэй поставить
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
И что вы можете сказать про систему охлаждения этого ноута и вообще, он не сильно шумит под нагрузкой?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Для игр, для работы с изображениями, профессиональные геймеры, дизайнеры и фотографы такой ноутбук одобрят. Да ну этот блюрэй, они поставили вместо него нормальный SSD!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Хорошее утверждение. У меня это уже третий асус и вот ниразу не приходилось ругать)) Да и по дизайну для себя лучше ничего не нахожу
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Вообще таких буков как оказалось довольно много. И asus тоже решил присоединится. Люди потянулись в эту сторону.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну так да, у ноутов от ASUS самый лучший на мой взгляд дизайн, это вам не Samsung у которых уже 5-ый год подряд у всех ноутбуков одинаковый дизайн!
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну так и правильно, хорошие игровые ноутбуки с 4К-разрешением должны быть, притом что ценник на этот ASUS G501 достаточно небольшой!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Самсунг вроде как и не особо конкурирует среди ноутов, поэтому и нет особо делать акцент на них. Acer больше старается))
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Игровым я бы пока не стал называть до появления первых тестов. А для чистой и красиво картинки в работе можно. Всетаки пока речь идет о том, что на ПК одной 980 видяхи не хватает для поддержки такого разрешения
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну как-то не особо видно, что Acer старается, так как я у них не видел игровых ноутбуков, а вот у того же ASUS их полно и они считаются одними из лучших!
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну не знаю, у этого ноутбука стоит 960-ая видеокарта, притом мобильная и поддерживает такое разрешение как видите! а тут посмотрите что она реально поддерживает игры в 4К разрешеннии.