Выбор игрового ноутбука. Ваши мнения

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Я и не собираюсь играть в игры 4К, т.к. на сейчас это не разумно, да и толку? А вы только по играм все меряете?
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Есть конечно, но например чтобы найти хорошую пиратку - нужно хорошо постараться. Да потом ее куда-то сбросить и еще оттуда установить. А вот вариант с разделом на диске, с которого можно обновить систему отличный.
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Нет. Конечно разумно брать и для просмотра фильмов ноутбук 4К экраном, хотя тут тоже вопрос спорный, еще нужно будет поискать видео в таком разрешении в интернете.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Сейчас это есть у всех. А многие не парятся и вовсе его удаляют. Да и все может в нем хорошо, но если захочешь купить накопитель другой и поставить его, то все это перенести на новый довольно проблематично
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
найти сейчас можно все что угодно, это уже как раз не проблема, даже youtube предлагает такой контент уже давно. Хотелось бы уже быстрее полной поддержки такого разрешения от винды. Вот и все. Игры это вообще лишнее.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ага, я вот тоже столкнулся с этой проблемой, а скрытый раздел мне нравится тем, что на нём хранятся все дрова и нужные программы, которые не надо сидеть, искать и скачивать!
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну так уже можно как бы себе поставить десятую винду и там как раз есть полная поддержка такого разрешения, лично я не ставлю её потому, что драйверы не вышли под неё!
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Сейчас это есть у всех. А многие не парятся и вовсе его удаляют. Да и все может в нем хорошо, но если захочешь купить накопитель другой и поставить его, то все это перенести на новый довольно проблематично

Полагаю если хорошо поискать, можно найти прогу, которая упрощает это дело.

Ага, я вот тоже столкнулся с этой проблемой, а скрытый раздел мне нравится тем, что на нём хранятся все дрова и нужные программы, которые не надо сидеть, искать и скачивать!

Это ведь его единственный смысл и есть, или есть еще какие-то предназначения?
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
найти сейчас можно все что угодно, это уже как раз не проблема, даже youtube предлагает такой контент уже давно.
Ютуб то предлагает иногда, да интернет не часто позволяет. 4К вариант на перспективу. Asus g501 с full hd вариант на сегодняшний день.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Будете вы мне рассказывать про другую прогу. Проблема в том, что если переносить на менее емкий накопитель, то сдвигается таблица разделов и ее чуть не вручную надо править, а это реально гемморно.
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Тогда лучший вариант покупать с уже установленным ssd, и виндой на нем. Раз это вызывает столько гемора и проблем.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
С чего собственно и начинали, лучше сразу купить то что надо, а не надеется на какой-то будущий апгрейд
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Десятка сейчас пока еще сыровата, чтобы ее вообще ставили. А Asus g501 вообще пока не продается с 4К, только с fullhd
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Можно только отметить что варианты модификаций, которых по 7 или даже больше на модели ноутов asus хорошо облегчают жизнь при выборе того, что надо.
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
А обещали уже с апреля 2015го завезти эти ноутбуки с 4К экранами к нам, в общем, все как всегда))