Procast.Работа и обсуждение. Часть2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kendys

Местный
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
581
Реакции
157
Credits
0
Степан23 , скинь свою отливку в parasolid или в step.
 

REDShade

Турист
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Помогите плиз! У меня при открытии любого файла в мехкаст 2009,1 выбивает ошибку "Инструкция по адресу ''0x04f29ba4'' обратилась к памяти по адрксу ''0x00000008''. Пямять не может быть "read"."И в Procast 2010 тоже самое! помогите решить эту проблему!
 
Последнее редактирование модератором:

Hammer574

Местный
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
151
Реакции
16
Credits
29
а с языком че у тебя, знак разделения сменил с запятой на точку?
 

Степан23

Турист
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
36
Реакции
2
Credits
72
Да, в верхней.Вообщем, откуда заливка начинается.
т.е. заливка в верхней части?
отливка в форме расположена так:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

мне не нравится то, что появляется шляпа какая-то в верхней части (обведено красным) - это получается при подпрессовке в зоне пресс-остатка. при выборе узла подпрессовки в верхней части больше похоже на реальность. Может потому, что литник рано застывает.
у тебя тот же результат?
 
Последнее редактирование модератором:

Kendys

Местный
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
581
Реакции
157
Credits
0
т.е. заливка в верхней части?
отливка в форме расположена так:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

мне не нравится то, что появляется шляпа какая-то в верхней части (обведено красным) - это получается при подпрессовке в зоне пресс-остатка. при выборе узла подпрессовки в верхней части больше похоже на реальность. Может потому, что литник рано застывает.
у тебя тот же результат?
Нет, у меня все нормально. Я думаю, это у тебя из-за хвоста, про который я тебе уже говорил. Узел подпрессовки у меня в пресс-остатке.
Вот как у меня:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поры расположены как раз, в самых толстых местах отливки.
 
Последнее редактирование модератором:

Степан23

Турист
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
36
Реакции
2
Credits
72
Kendys, за раковину (самую натуральную "дыру") какие значения считаешь по шкале?
или нужно исходить из практики?
 

Kendys

Местный
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
581
Реакции
157
Credits
0
Kendys, за раковину (самую натуральную "дыру") какие значения считаешь по шкале?
или нужно исходить из практики?
Даже и не сомневайся, что в тех местах будут дыры. Тем более,что твоя деталь мне до боли знакома;)
Ну а так, конечно без практики никак.
 
Последнее редактирование модератором:

Степан23

Турист
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
36
Реакции
2
Credits
72
Даже и не сомневайся, что в тех местах будут дыры. Тем более,что твоя деталь мне до боли знакома;)
Ну а так, конечно без практики никак.
Форму на нее проектировал?
скинь, пож-та *.dat файлы
 

dartshadow

Местный
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
77
Реакции
5
Credits
154
Народ подскажите пожалуста, как мне задать в расчёте на стрес внутренний холодильнк?
Или мне лучше считать на стрес отливку без холодильника?
Хотя хотелось бы посчитать по первому варианту.

ЗЫ
Отливка большая и расчёт занимает много времени, так что эксперементировать с ней не могу.
 

Hammer574

Местный
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
151
Реакции
16
Credits
29
В непонятках я от procast 2010, что то странно он давление считает. Сейчас например моделирую ЛГМ и на 2009 версии в форме создавался градиент давления в зоне сгорания пенополистирола (там образовывалась небольшая зона избыточного давления), в 2010 версии тишь да гладь вообще как будто ничего не происходит. Подобная ситуация замечена и при задувке стержней (воздух который вытесняется из стержня вообще не меняется в давлении, хотя раньше в воздушных карманах давление росла).При все при этом дата файлы одни и теже. Эт у меня одного так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.