Янукович или Ющенко? (О кандидатах в президенты Украины)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

makc

ХАМ

Вот нашел кое-что инетересное.... По теме...
Работа так себе - но идея хорошая!!! 8))
 

Timofey

Турист
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
30
Никагого двойного призыва в армию не будет. На Украине тоже есть свой взрывоопасный регион - Крымский полуостров. Там пока тихо. Но крымские татары тоже мусульмане, также были департированы Сталином. Там и без Путина может случиться то же, что и в чечне (не приведи господь). А за националистов голосовать не стал бы. Да и программа типа "запад нас не бросит" ещё никому в СНГ добра не принесла (помотросит и бросит). Там не любят бедных родственников (как и везде). А интеграция с Россией путь наименьших потерь и наибольших выгод. ДРУЖИТЬ НАДО С РАВНЫМИ (лучше с родственниками)
 
M

makc

Да уж Крым действительно может стать второй Чечней, если конечно сами татары будут настолько глупы что-бы лишать себя денег, которые они скачивают у туристов:
Тут может произойти 2 варианта:
1. Турция решить окончательно лишить Украину сообственного курорта и даст денег татарам для войны.
2. Плотность татарского населения станет настолько большой, а это неприменно случится, что они захотят отделиться и начать проводить сообственные законы и политику, опять таки не следует забыть о благоприятном крымском климате для варащивания наркоты.
Вообщем все зависит от будущего правительства Украны и от того как решать татары заробатывать деньги - наркотой или туризмом... лучше всего туризмом, если будет наоборот, то будут стычки, будут конфликты, туристы перестанут ездить, и в итоге народ обеднеет, славяне сбегут, останутся только татары и наркота, и в конце концов будет война.
Надеюсь конечно, что все будет хорошо, и мои прогнозы не збудутся!
 

vitalko

Местный
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
84
Реакции
11
Credits
140
Ссылка по теме_http://yaitsya.com.ua/
 
V

vitia123

Из форума «Эхо Москвы» - мнение грузина о России : «а так хочу просто напомнить, что Вам всем в России надо молиться день и ночь, чтоб к вам пришел Грузин ?2 ...т.е. СТАЛИН-2... иначе Россию "вы" пропьете в течение 10-15 лет!.. (Не хотел грубить...) А Грузия жила и будет жить!..»,
«Весь мир ненавидит Россию, за ее продажность …, Грузия была и будет, а на счет России посмотрим... Они или сами пропьют страну по частям или исчезнет из карты как страна.. Не долго осталось ждать..
И такие ублюдки у власти в России, потому "хорошо" идут дела, пол страны голодные, оборванные ходят и вместо того чтоб накормить свой народ они думают, как бы навредить соседу и отобрать у него хлеб. Россия империя зла, а зло должно уничтожено и будет уничтожен! Свинья Сталин благоустраивал и расширял границы России, вместо того чтобы думать о своей стране. Чем больше Svyatich-ев-(которые хотят присоеденить Грузию к России) появятся в России тем ближе конец России... Бог сначала отбирает разум а потом все.....

А в чём-то он прав!…

Из достоверных источников известно, что Янукович сидел за изнасилование 9-ти летней девочки.
Господа Украинцы, как Вы всерьёз можете обсуждать кандидатуру в президенты педофила-уголовника, который насилует ваших детей?
Вы хотите что бы вместе сЯнуковичем Вас отымела Россия?

И вообще думаю, что (друг России) "Янукович" – это грубое вмешательство Москвы во внутренние дела Украины, как и "Лукашенко" в Белоруссии
 

vitalko

Местный
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
84
Реакции
11
Credits
140
2 vitia123
Нет не хотим!
Подтверждением этому служат 17 областей, в которых победил Ющенко, забрав центр Украины и фактически локализовав януковича как донецкого и крымского авторитета. Не случайно победа Ющенко в Кировограде, Суммах стало настоящей пощечиной власти , народ доказал вопреки всему, что лидера нации будет ВЫБИРАТЬ НАРОД!!!!!!
 
M

mva

Уже сутки Центризбирком не может подсчитать оставшиеся 6 % бюллетеней. Это просто бесит, как власть замалчивает результаты выборов. В тех оставшихся протоколах - безоговорочная победа Ющенко в первом туре. И, что характерно, не имея результатов голосования, эти деятели объявили о проведении второго тура.
 

vitalko

Местный
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
84
Реакции
11
Credits
140
agadou14
Убойная игрушка в стиле "Ну, погоди!" :att:
 
M

makc

vitalko, ты прав игрушка что надо, правда вот больше 7 яиц собрать не получилось. 8))
У меня была когда-то такая, сколько лет прошло, помойму у каждого был такой тетрис по-русски.
 
S

skyler

"из двух зол выбирают меньшую".... поэтому я голосовал за Ющенко! agadou14
ждем-с 21 ноября.... 2 тур .... от там и видно будет... кто есть how...

vitia123 написал(а):
Из достоверных источников известно, что Янукович сидел за изнасилование 9-ти летней девочки.

я хоть и не за Яныка, но грязь такую читать - :mod:

гонишь! 100% гонишь! за изнасилование - возможно.... но не 9-летней девочки! эт факт! тем более, чё ж та девица, что подала на него, так долго дуплилась.... /порядка 5 недель думала-гадала подавать-неподавать / ;)


PS иногда лучше просто молчать, и слыть идиотом, чем заговорить (написать) и развеять все сомнения ...


(С) чья-то подпись...
 
Последнее редактирование модератором:

andr19

Турист
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
55
Реакции
0
Credits
8
Янек киданул своих неблюдателей. Деньги которие были обещани им по преезду с западной Украини никто не заплатил, даже тип которий их нанимал кудато просто пропал.
Если станет президентом кинет всю страну.

_http://www.pravda.com.ua/archive/2004/november/5/news/2.shtml
 

yrida

Турист
Регистрация
9 Окт 2004
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
26
Он и от дебатов отказался :) и вообще старается непопадать на камеры имидж и так ниже плинтуса двух слов связать неможет.
 
V

vitia123

skyler написал(а):
"из двух зол выбирают меньшую".... поэтому я голосовал за Ющенко! agadou14
ждем-с 21 ноября.... 2 тур .... от там и видно будет... кто есть how...



я хоть и не за Яныка, но грязь такую читать - :mod:

гонишь! 100% гонишь! за изнасилование - возможно.... но не 9-летней девочки! эт факт! тем более, чё ж та девица, что подала на него, так долго дуплилась.... /порядка 5 недель думала-гадала подавать-неподавать / ;)


PS иногда лучше просто молчать, и слыть идиотом, чем заговорить (написать) и развеять все сомнения ...


(С) чья-то подпись...

«Достоверные источники» - Всего, к сожалению, это только 5% прессы и 2% радио относительно независимых, которые остались в СНГ..
Государственным СМИ доверять не советую – станешь зомби с промытыми мозгами.

А «гоню» я на 100% или 50% , какая разница, тем более, что ты сам не знаешь на 100%.

Сколько дерьма выливает СМИ на Ющенко, ты, наверное, заметил? А сколько ещё будет!
("из двух зол выбирают меньшую"....) Так что выбирай и грязь где поменьше…

PS. приятно было познакомиться…
 
Последнее редактирование модератором:

vitalko

Местный
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
84
Реакции
11
Credits
140
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.