О ком или о чём мечтает современная девушка?

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,838
О ком или о чём мечтает современная девушка?

Раньше, в стародавние времена, когда... вообщем давно очень :) девушки мечтали о королевичах, прекрасных принцах, бесстрашных рыцарях и т.п.

Интересно, а о ком или о чём мечтают современные девушки?

Девушки, выскажитесь пожалуйста ;)
 

eatmaster

Турист
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
274
Реакции
29
Credits
0
Девушка это же не женщина, да?) Мечтает прежде всего о халяве. А именно - чтобы мужчина её был с квартирой и боХатым. А на возраст такие смотрят в последнюю очередь. Увы, такие сейчас девушки. И в современности лицам женского пола не зазорно быть пр*ститутками. Вы что! Их же любят и спонсируют. Думаю понятно, к чему все катится
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,233
Девушка Мечтает прежде всего о халяве.
Извините меня за вопрос, сколько Вам лет? Что вы думаете о девушках в таком ключе? Может Вы не там их ищите?
В моем случае девушка мечтает элементарно выспаться, потаму что иногда не удаётся даже прилеч на 10 мин. Мечтает уехать на необитаемый остров, что бы ни с кем не разговаривать, никого не видеть, и особенно старых козлов, которые в свои "чуточку за 40" думают, что они еще мачо.
 

eatmaster

Турист
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
274
Реакции
29
Credits
0
Извините меня за вопрос, сколько Вам лет? Что вы думаете о девушках в таком ключе? Может Вы не там их ищите?
В моем случае девушка мечтает элементарно выспаться, потаму что иногда не удаётся даже прилеч на 10 мин. Мечтает уехать на необитаемый остров, что бы ни с кем не разговаривать, никого не видеть, и особенно старых козлов, которые в свои "чуточку за 40" думают, что они еще мачо.
Сколько мне лет оставим секретом :). Естественно, описанное мной - это не единственная мечта у девушки. Согласен и с тем, что Вы написали. Да и не ищу я девушку себе. Пишу потому что слышал однокурсниц и знаю не понаслышке чем они "дышат".
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Ну от части я согласен с eatmaster, но только от части.
К моему сожалению, многие молодые особы в первую очередь смотрят на то, что может им дать мужчина, а не на то, что они сами могут сделать для отношений. Типа я вся такая звезда.. меня надо добиваться, а не можешь добиться купи... Простите но что это если не моральная проституция? Хотя конечно правда и то, что далеко не все девушки меркантильные суки... Но таких с каждым годом становится всё меньше. Увы, но современный мир видимо диктует такие условия существования женщин и в этом от части виноваты и сами мужчины.
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,233
Мужчины тоже не виноваты, виноваты деньги, или, скорее всего, отношение к ним. Мужчине надо бодьше дружить с головой, а не с тем, что ниже пояса.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Мужчины тоже не виноваты, виноваты деньги, или, скорее всего, отношение к ним. Мужчине надо бодьше дружить с головой, а не с тем, что ниже пояса.
Ха, не лукавьте...Если мужчина неказист собой, и совершенно не привлекателен внешне, чем ему привлечь барышню? Только подарками, деньгами, в общем возможностями:)
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,233
Лично знаю ребят, которые не шикуют, на дорогих авто не гоняют, да и внешне не вызывают симпатии, но у них много поклонниц. Видимо все таки дело не во внешности.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Лично знаю ребят, которые не шикуют, на дорогих авто не гоняют, да и внешне не вызывают симпатии, но у них много поклонниц. Видимо все таки дело не во внешности.
Интеллект и харизма? Ну значит с такими парнями не пустышки, а умные девушки..
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,233
Повторюсь
Мужчине надо бодьше дружить с головой, а не с тем, что ниже пояса.
Как учил меня мой отец " мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны! Главное,- не то что НА голове, а то что В голове!"
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,233
Остальное можно слепить самой...
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Повторюсь

Как учил меня мой отец " мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны! Главное,- не то что НА голове, а то что В голове!"
Ваш отец большой умница! Снимаю перед ним шляпу. И... повезёт Вашему мужу;)