Янукович или Ющенко? (О кандидатах в президенты Украины)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wadimka

Турист
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
60
Реакции
0
Credits
94
Люди, ну вот вы говорите на Януковича зек, да зек. Ну причём тут это? Думаете хуже станет жить? А как тогда на счёт Ющенка? Если его выберут то он же будет марионеткой запада. Он настроен на запад. У него даже жена американка. Мы западу и нафиг не нужны. Ему нужны наши "Кальчуги" и военная стратегия. Мы им выгодны потому что мы географически удачно расположены с Россией, Москвой. Сами догадывайтесь для чего всё это. И ещё станем новой сырьевой колонией для запада. А ещё закончится для нас некоторая халява, не буду тут расписывать про это, думаю что и сами знаете... А Янукович настроен на тесную связь с Россией. Люди, нам надо смореть на Россию а не на запад!!! Нам выгодней быть с Россией чем с западом!!! Ну а вообще, если честно то ни один из кандидатов мне не нравится. Единственное что положительное в Ющенко так это то что он хоть более прилично выглядит чем Янукович и остальные кандидаты. Януковича не представляю в роли президента. Хотя вид это не важно, главное реальные дела!
 
Последнее редактирование модератором:
F

Fragov

Wadimka написал(а):
Люди, ну вот вы говорите на Януковича зек, да зек. Ну причём тут это? Думаете хуже станет жить? А как тогда на счёт Ющенка? Если его выберут то он же будет марионеткой запада. Он настроен на запад. У него даже жена американка. Мы западу и нафиг не нужны. Ему нужны наши "Кальчуги" и военная стратегия. Мы им выгодны потому что мы географически удачно расположены с Россией, Москвой. Сами догадывайтесь для чего всё это. И ещё станем новой сырьевой колонией для запада. А ещё закончится для нас некоторая халява, не буду тут расписывать про это, думаю что и сами знаете... А Янукович настроен на тесную связь с Россией. Люди, нам надо смореть на Россию а не на запад!!! Нам выгодней быть с Россией чем с западом!!! Ну а вообще, если честно то ни один из кандидатов мне не нравится. Единственное что положительное в Ющенко так это то что он хоть более прилично выглядит чем Янукович и остальные кандидаты. Януковича не представляю в роли президента. Хотя вид это не важно, главное реальные дела!

Не просто хуже - будет полный п.... Безпредел власти и бандюков. У нас государство буде вроде большой зоны, хотя на зоне есть хоть какие-то правила.

Причем сдесь жена???? Ты наверное телевизора обсмотрелся, это там псевдонационалист с экрана воопрашает Ющенко сделать свою жену украинкой, и говорит, что Ющенко за одно с ними. Сам же за несколько месяцев до выборов напечатал и распространнял буклет антиющенковского характера, когда его теперь спросили, что Вы теперь то кричите, что Ющенко с Вами? Он ответил: "Я печатаю и говорю, то что хочу".

Тебе не кажеться странным, что все СМИ пишут, печатают и показывают толкьо негативную информацию про Ющенко, вроде бы он за несколько дней превратился в исчадие ада, считай-что все кандидаты, в СВОИХ выступлениях, в которых они должны говорить про себя, говорят только про Ющенко???

Кстати, интересные факты, на прошлых выборах за Кучму проголосовало 2 млн. людей, которые как позже оказалось, умерли за 7-4 дня до выборов. Вот вам и "Мертвые души".

А на счет России ты не прав, Украине нету смысла ограничивать свои деловые отношения только одним регионом, иначе Россия просто напросто, начнет диктовать Украине свои условия, потому нельзя полагаться ни на Россию, ни на любую другую страну.

Все кто на этом форуме из Украины, прийдите и проголосуйте, не верьте тому, что ничего изменить нельзя, пускай они подделают 3 или даже 5%, но не возможно незаметно заменить тысячи урн!

Я буду голосовать за Ющенко, я верь в то, что он реальный шанс для Украины стать страной где главенствует народ и закон, а не банда с Донецка.
 

Wadimka

Турист
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
60
Реакции
0
Credits
94
to Fragov
Ничего я не обсмотрелся телека. И так видно что Ющенко играет на публику.
 
F

Fragov

Дорогие украинцы!

Мне необходимо к вам обратиться в связи с исключительной важностью той информации, которая стала мне известна.

Прежде чем перейти к сути моего сообщения общественности Украины, я должен сделать некоторое отступление. Я – гражданин России и в Украине нахожусь временно, «работая» на выборах вашего Президента. Моя функция заключается в экспертной оценке различных предвыборных идей и проектов. Нас в Украине находится целая группа. Насколько я знаю, наша группа – только одна из четырёх, действующих в Украине экспертных групп.

Мы живём в чьем-то доме под Киевом, куда нам доставляют материал для работы. Наши контакты с внешним миров крайне ограничены, чтоб не было возможности для утечки информации о тех проектах, которые находятся в предвыборной разработке власти. Как мне удалось выкинуть эту информацию в Интернет, я описывать не буду, чтобы меня не вычислили в группе, где я работаю. Поскольку дальше речь пойдёт о «грязи», сразу прошу вас не осуждать меня за ту работу, которую я делаю. Всем необходимо как-то зарабатывать деньги. При всём этом я считаю своим долгом сообщить то, что мне известно, поскольку это касается жизни невинных людей.

Недавно к нам принесли проект, «разработку», которую мы должны были оценить с точки зрения положительных и отрицательных последствий. Разработка была представлена несколькими вариантами, каждый из которых мы должны были оценить. Я не знаю, кто является её автором: силы Администрации Президента или штаба Януковича.

Суть «разработки», которую мы оценивали, заключается в следующем.

31 октября во время голосования целесообразно организовать серию терактов на избирательных участках Донецкой области. Во разным вариантам, которые мы оценивали, во время голосования должен произойти взрыв или несколько взрывов на избирательных участках на Донбассе, где рейтинг Януковича высок и его преимущество над Ющенко неоспоримо. Теракт должен быть проведен так, чтобы было много жертв, именно поэтому разработка предполагала организацию взрывов. Речь идёт о десятках людей. Один из вариантов, который мы оценивали, предполагал провести это на трёх различных участках. Взрывы предлагалось организовать именно в Донецкой области. Насколько я понимаю, именно в этом регионе админконтроль за ходом выборов настолько силён, что он сможет обеспечить необходимый результат голосования в пользу В.Ф.Януковича даже в случае срыва голосования на 1-3 участках.

Проведенный теракт должен стать основанием для того, чтобы перед вторым туром обвинить в его проведении силы оппозиции. Средства массовой информации и правоохранительные органы заявят, что к организации взрывов причастны оппозиционные структуры и кандидат в Президенты В.Ющенко, которые якобы организовали теракты чтобы сорвать голосование в пользу Януковича. Это должно расширить антиющенковские настроения и довести их до уровня массовой истерии.

Теракты 31 октября позволят следственным органам в период между первым и вторым туром проводить множественные аресты активистов оппозиционных штабов «в связи с причастностью к террористической деятельности». Это нанесёт существенный удар по работе ющенковских штабов. Таким образом достигается антиющенковская истерия в обществе и появляются основания для массовых арестов оппозиционеров– это те два плюса, которые делают «разработку» высокоэффективной.

«Разработка» имела концептуальный характер, поэтому у меня нет сведений о конкретных участках, где должны быть организованы теракты.

Я надеялся, что эта «разработка» сама по себе задохнётся в больной голове, которая её придумала. Однако, насколько я вижу, этот кровавый план пустили в исполнение.

По одному из вариантов, предполагалась организация взрывов от имени каких-то будто бы существующих спецподразделений штаба Ющенка. Другим вариантом было предложено проведение терактов от общественной кампании «Пора», деятельность которой направлена против В. Януковича. Для того, чтобы всё, что произойдёт 31 октября на участках Донбасса выглядело убедительно, уже сейчас правоохранительные органы заявили о террористической деятельности кампании «Пора», организовав историю с изъятием взрывного устройства в центральном офисе кампании.

Я не могу сказать, как нами была оценена вышеизложенная «разработка», поскольку по этому можно будет определить, в какой из групп я нахожусь. Я просто зарабатываю деньги, но то, что я сейчас сообщаю, связано с большим риском и может стоить мне жизни. Поэтому я не могу сообщить какую-либо дополнительную или более подробную информацию о «разработке».

У меня нет симпатий ни к одному из ваших кандидатов. Однако, какой бы ни был Виктор Янукович как кандидат, я не могу терпеть мысль о том, что его избиратели, мирные люди могут пострадать.

Сомневаюсь, что вам удастся получить документальные подтверждения того, что я изложил. Однако, чтобы убедиться, что моя информация соответствует действительности, достаточно отследить то, о чём говорят ведущие украинские СМИ, в частности об изъятии взрывчатки в офисе кампании «Пора».

Надеюсь, что время, которое остаётся у вас, украинцев, до дня Президентских выборов будет с умом потрачено на то, чтобы описанная мной «разработка» не удалась. Выборы не должны стать трагедией.
--------

=http://www.ugroza2004.narod.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Fragov, твоя подпись под этим текстом звучит весьма многозначительно :))
 
F

Fragov

KiN, ну подпись то моя, а письмо не мое. Просто уже начались разговоры, что "Пора" взрывать кого-то собралась, у меня там знакомые есть, они с ума еще не сошли, чтоб взрывчатку людям подкладывать. А вот бандюк Янукович и Ко, этим нефиг делать, могут заняться.
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
Зачем политическую тему развивать на _forum.netz.ru_. Ищите себе всякие политические(если они есть:)) форумы и на них сливайте всякую галиматью.
 
F

Fragov

dimella, в Флейме можно разговаривать о чем захочешь, и то что для тебя "всякая галиматья", для других может быть интересным.
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
Все понятно.
Просто если ты Fragov живеш на Украине, то ты должен понимать на сколько задолбала Вся эта грязь перед выборами Президента(эти на тех, те на этих и т.д. и т.п.). Мне казалось что всего этого достаточно в печати, TV и на наших улицах.
Вопросов нет, флейм есть влейм. Извините что влез со своим мнением.
 
F

Fragov

Я бы не писал все это, если бы не был украинцем.
Просто не надо в стороне оставаться. Я сам буду голосовать за Ющенко. Но ваше дело кого выбирать, только вот "чиста простого парня с уймой судимостей", чтобы не выбрали.
 
M

mva

Люди, нет в Януковиче ничего хорошего и не будет! Не вздумайте за него голосовать. Не надо выбирать лучшего из худших. Если Вам так уж никто и не нравится, то поставте лучше отметку в графе "против всех", не отдавайте свой голос никому из кандидатов-аутсайдеров. Эти "болваны" там для того и пасуться чтобы своими бюлетенями подкормить процент в пользу Януковича.
 
C

Comdiv

Вы учтите, что Ющенко западник и отрицательно относится к России, т.е. любой человек с проРоссийскими настроениями будет врагом, зато мы получим еще одно государство типа прибалтов, где будут унижать ветеранов войны и русскоязычное население. Янукович за то, чтобы было тесное сотрудничество с Россией и это хорошо, как нам так и Украине, даже больше Украине... Ну а вообще как решат, так и будет, только мы словяне и должны быть словянами а не подстраиваться под америкосов и гнаться за западом, у нас свой минталитет, им нас не понять и нам их тоже...
 
T

term2k

Не один из кандидатов не идеален, но по крайней мере если к власти прийдет Ющенко, то есть надежда, что многие, находящиеся сейчас при власти уйдут в отставку и может быть хоть что-то в этой стране измениться (надеюсь в лучшую сторону)
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
Все кондидаты, как сказал term2k, "хорошие". Каждый должен сделать для себя СВОЙ выбор. А если не нравятся то проголосовать против всех.
 
M

mva

Comdiv, где ты вычитал или услышал, что Ющенко отрицательно относится к Росии. Лично он нигде и никогда такого не писал и не говорил, равно как и его соратники. Это наверное тебе по телеку рассказали, что он такой прозападник ярый что на восток даже и смотреть не будет. Арассказали те, кому Янукович успел задницу полизать. А сотрудничество должно быть не "тесным", а взаимовыгодным. Под америкосов никто и не подстраивается. Америкосы за океаном, а тут под боком - Польша, Чехия, Словакия, Германия, наконец. Или это не достойный пример для подражания?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.