О ком или о чём мечтает современная девушка?

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,839
О ком или о чём мечтает современная девушка?

Раньше, в стародавние времена, когда... вообщем давно очень :) девушки мечтали о королевичах, прекрасных принцах, бесстрашных рыцарях и т.п.

Интересно, а о ком или о чём мечтают современные девушки?

Девушки, выскажитесь пожалуйста ;)
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
Во все времена девушки мечтают о прекрасных рыцарях.... Мечтают о светлом и большом, сказочном...
... жаль что зачастую это остается только в мечтах. Не все воплощается в жизнь.

Мечты, мечты, где ваша слабость?....
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
С милым рай и в шалаше, но вопрос: "Как долго продлится это райское блаженство?"

Необустроенность и быт разрушают чувства и наверное все мечтают не только о любви, но и благополучии.
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
дЫк, ну хотя бы Я.... пока меня не повстречали.... Я практически идел мечты женщины.... и девушки тоже кстати...
Умен.... не по годам....
Красив.... не по летам....
Богат.... не по деньгам.... :)
А главное скромен и такой фантазер...
 

Olka_Krolya

Турист
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
0
Реакции
1
Credits
0
Ну вот у меня принц уже есть! :D
Поэтому я мечтаю о том чтобы сбежать со свадьбы! да наверное глупая мечта, но все-таки мечта!
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
"... Каюту заполнял ровный гул моторов Эдит. И довольно долго ничто
больше не нарушало тишины.
- В чем дело, мистер Карпентер? - неожиданно сказала мисс
Сэндз. - Заснули?
И тогда он встал. Она повернулась к нему. В глазах ее стояли
слезы, она смотрела на него с нежностью и обожанием - точно так же, как
смотрела прошлой ночью, 79.062.156 лет назад, у мезозойского костра в
верхнемеловой пещере. "Да если вы скажете ей, что ее любите, она
бросится вам на шею - вот увидите!"
- Я люблю тебя, крошка, - сказал Карпентер.
И она бросилась ему на шею. "
______________________________________________________
google в помощь :p
 
Л

лиса

мечтать можно о многом...вот я например мечтаю(может хоть когда-нибудь сбудется) купить лошадь и сделать её чемпионом или мульти-чемпионом.или региональным.вот!)))
 

Kvark

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
63
Реакции
62
Credits
94
Не важно, красивая твоя женщина или нет!

Однажды король Артур пошел войной на сарацин. Однако в одном сражении был ранен и попал в плен к турецкому пашЕ. Войска отступили и Артур остался в плену.

Пришел к нему пашА и говорит:
- Могу тебя отпустить, но с одним условием. Гарем у меня большой, но кто знает что с ними делать. Капризные стервы, управы на них никакой нет! В общем можешь двигать в свой Камелот, но дай честное королевское, что через год вернешься и дашь ответ на один простой вопрос: Чего хочет женщина?"
- А если не найду ответ?
- Тогда погостишь у нас недельку на колу, а там и похороним.
- Согласен, чо тут думать.

И рванул Артур до Камелоту.
Несколько месяцев метался, расспрашивал девок разных чего они хотят, но мнения расходились. Одной лошадь подавай, другой мужика покрепче, третьей "Орбит" черничный. А тут вдруг умные люди подсказали, что на опушке Шервудского леса живет древняя-древняя ведьма. Уж если кто и знает, так это она.

И побёг Артур к ведьме. Зашел в избушку, истолковал проблему, а она ему и говорит:
- Это фигня. Ответ знаю, но за просто так не скажу. Пускай кто-нибудь из твоих рыцарей на мне женится!

И погалопировал король обратно в замок. Собрал всех рыцарей круглого стола и обьяснил, что такая вот коллизия возникла. Требуются добровольцы. Тут вскакивает Ланселот, бьет себя пяткой в грудь:

- Артур, за тебя хоть жизнь отдам, хоть на ведьме женюсь.
На том они и порешили. И ответила ведьма Артуру, что каждая женщина хочет сама распоряжаться своей судьбой.

В счастливых соплях Артур ускакал к паше, а когда вернулся пришло время свадьбы.
Гости собрались, Горько!" кричат и все сопутствующее. Ланселот сидит
бледный, ведьма голая на столах пляшет, ужралась как свинья, ко всем
целоваться лезет. Ланселоту хмурый сидит, все равно хуже не будет.

И вот наступает первая брачная ночь. Сдерживая рвотные позывы, юный рыцарь входит в спальню и видит на кровати + обалденную красавицу (возможно даже блондинку, но об этом история умалчивает). И говорит ему эта красавица:
- Ну шо вылупился? Челюсть подбери, а то наступишь. Вот такая вот я
благодарная. Дал ты мне на свадьбе оторваться, теперь моя очередь тебе чего-нибудь дать. Могу вот красивой быть, но только половину времени. Хочешь ночью буду красавицей, а днем кошмаром стремным, хочешь - наоборот. Выбирай. Только давай быстрее, а то спать хочется.

Задумался Ланселот. Днем на людях со старухой позориться, зато ночью жизни радоваться, либо днем гоголем ходить, а ночью с этим покемоном спать. Дилемма-с... И говорит:

- Что-то у меня после всего этого пьянства мозг не варит. Так что решай ты сама.
- Молодец, хвалю! Ты опять дал мне распорядиться своей жизнью. За это я всегда буду красавицей. Живи и радуйся.


МОРАЛЬ: Не важно, красивая твоя женщина или нет. Умная или глупая.
Все одно - она ведьма!
:D
 
Л

лиса

кварк умница)))супер!но лично я не ведьма, я лиса.наглая,хитрая рыжая мордочка)))
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,839
спустя ещё 13 лет, остались девушки с мечтами?
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
спустя ещё 13 лет, остались девушки с мечтами?
Мне кажется сейчас у современных девушек не мечта, а алчность... А всё от того, что она видит себя не рядом с любимым в достатке и счастье, а видит себя одну в достатке и счастье, а его только как орудие для осуществления этой мечты. Как то так в общем;) Или я ошибаюсь?
 

ToxicDream

Турист
Регистрация
13 Апр 2006
Сообщения
7
Реакции
2
Credits
6
Удивительно как в этот тред еще не набежали фемки )
Вообще пост сексизмом попахивает - вот в данном не стоит делить людей по половому признаку.
Нормальная девушка хочет примерно того что и нормальный мужик :)
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Удивительно как в этот тред еще не набежали фемки )
Вообще пост сексизмом попахивает - вот в данном не стоит делить людей по половому признаку.
Нормальная девушка хочет примерно того что и нормальный мужик :)
Отнюдь. Сексизм является естеством этого мира. Что бы не говорили люди, они обыкновенные животные:) Нами всеми движут только три основных желания: секс, желание жрать и желание трахаться и жрать только самое лучшее;) Отсюда и прогресс. И да мужчины и женщины совершенно разные и именно по этому их так влечёт друг к другу.
Всё остальное просто розовые сопли.
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,839
Вообще пост сексизмом попахивает - вот в данном не стоит делить людей по половому признаку.
нда... время сейчас такое, все наровят в чём то обличить... а меня не интересуют мальчики, я нормальной ориентации и меня интересовали мечты девушек.
Нормальная девушка хочет примерно того что и нормальный мужик
можно я пукну в данном месте, ни в чём не обвините?
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Уверен, что о богатом и безпроблемном папике они мечтают;)