Выбор ноутбука. Мнения

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Модель здоровская, особенно нравится то,что игровой ноут спрятан в тонком корпусе и не выглядит громоздко. Уже проверили его на прочность в полной мере?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Короче купил себе ASUS G551JW, пока устраивает по всем параметрам, а то ничего толкового тут не увидел.

Из Асуса ещё довольно хорошая по характеристикам модель GL552, которая на последнем поколении процессоров от Интел, да и видеокарта стоит достаточно мощная
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Но и стоит немного дороже, да и как не крути в этой меня тоже все устраивает и жаловаться нет смысла)
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Да,немного дороже, но, в свою очередь, и характеристики там получше. Получается ваша переплата не пустая трата средств)
 

Вялый

Турист
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
0
Credits
50
Но и стоит немного дороже, да и как не крути в этой меня тоже все устраивает и жаловаться нет смысла)
Что-то я так и не увидел цены, за которую бук приобретен... Сколько отдали-то? Игровой - это ноут с запасом на пару лет вперед, так что здесь поддержу. Плюс игровые ноуты = матовый IPS экран, достойная мощность, самобытный дизайн, зычные динамики, серьезные системы охлаждения. Есть возможность потестить производительность в синтетике?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Цену не скажу, купил по одной хитрой акции. Сейчас пока не планирую тестить в бенчах и прочее. Уже может после НГ руки дойдут.
 

Вялый

Турист
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
0
Credits
50
Цену не скажу, купил по одной хитрой акции. Сейчас пока не планирую тестить в бенчах и прочее. Уже может после НГ руки дойдут.
Понимаю) НГ в голове. Как будет возможность, сделайте доброе дело!.. И как там дела с охлаждением? Для игровых моделей несвойственны тонкие корпуса. Потому вопрос считаю резонным.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Вы хоть скажите в какой конфигурации вы прикупили себе этот игровой ноутбук от ASUS? И что у вас было в комплектации? Мышка была? А то насколько известно в некоторых регионах её кладут в комплект
 

Крашер

Турист
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
10
Короче купил себе ASUS G551JW, пока устраивает по всем параметрам, а то ничего толкового тут не увидел.
так можно уже бухать, так сказать замачивать покупку. В какие игрухи шпилитесь?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Думаю, что в самые последние, так как производительность этого ноутбука позволяет, да и видеокарта впринципе тоже. Но опять же это всё зависит от конфигурации
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
От конфига зависит качество картинки, выставляемое в настройках, и fps. Пойдут же на любой конфигурации игры.
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
А почему ASUS G551JW так мало весит? 2.7кг для игрового ноута не комильфо как-то. И хотелось бы знать, как оно с охлаждением сей машины.
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
А почему ASUS G551JW так мало весит? 2.7кг для игрового ноута не комильфо как-то. И хотелось бы знать, как оно с охлаждением сей машины.

С каких пор малый вес стал недостатком? :D Я думаю инженеры не одну неделю убили, чтобы сделать его таким легким, по меркам игровых ноутбуков. Охлаждение там солидное, 2 вентилятора и трубка, как и у других игровых моделей asus, но думаю греться будет побольше чем они.
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Это не недостаток. Это противоречие в головах людей, что легкость и производительность не могут быть вместе) Но в тоже время, когда ноут имеет доп.девайсы, прибавляющие вес, ноют так же)Вот и пойми.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Пока ни во что не играл, отхожу после праздников)) Но скоро доберусь до него, попробую))