Выбор ноутбука. Мнения

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
Как Вы сами видите, собирался покупать очень давно, а купил буквально с пол года назад в порыве Lenovo ThinkPad Edge E520 (1143-RL7).
Немного жалею что поспешил, хотя ноутбук отличный. Кроме дисплея, он имеет маленький угол обзора.
 

MaxFM

Турист
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
Я тоже был как то не очень хорошего отношения к Lenovo
но вот в июне взял Lenovo IdeaPad Y470 с i5. Пока всем доволен.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Надо ноут относительно тонкий и производительный по указанной сумме. Будут и игры и прочее. Исключительно 15-шка. Что сейчас есть из хорошего на сейчас. Бюджетные дешевки не предлагать.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Вообщем по такому ценнику можно подобрать довольно большое количество ноутбуков, но лично я бы вам советовал прикупить себе игровой, так как он по производительности гораздо лучше, чем мультимедийный, да и по охлаждению, если честно то тоже
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Если по бюджету попадет, до можно рассмотреть. Но что-то я сомневаюсь. Бюджет у меня не резиновый.
 

coraxosm

Турист
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
20
ASUS есть достойные, точнее были не так давно, курс то растет.
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
То вы говорите, что бюджет не резиновый, то вы просите "дешевки" не предлагать. Определитесь. Рост курса доллара-это конечно беда, так что очень долго не раздумывайте, ибо ценник еще выше станет.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ноутбуки конечно классные, особенно мне приглянулся G751JY, но ТС написал, что ему нужна 15-шка, а вы поскидывали ссылки на 17-ти дюймовые модели ноутбуков.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Дешевки типа леново, где цена ниже плинтуса как и качество. Я собственно про это. ASUS GL552JX вот я вообще думаю над таким вариантом, а может даже 551
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Не лень ходить в гугл,а для того,чтобы дать дельный совет, нужно чтобы автор конкретно обозначил что и как ему нужно.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Я вам и обозначил? Может еще расписать мой обычный день для того что бы можно было выбрать ноут? Туалетные подробности рассказывать не буду)))
 

Крашер

Турист
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
10
Ноутбуки конечно классные, особенно мне приглянулся G751JY, но ТС написал, что ему нужна 15-шка, а вы поскидывали ссылки на 17-ти дюймовые модели ноутбуков.
Ну так поскидывайте ссылки на нужные модели. Кто ж запрещает. Я лишь посмотрел на ситуацию со своей колокольни. Жду ссылок!
 

optick

Турист
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
12
посморите делл или msi если леново ширпотреб
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Короче купил себе ASUS G551JW, пока устраивает по всем параметрам, а то ничего толкового тут не увидел.