Выбираем лучший менеджер закачек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Axz

понять не могу, мне нечего не помогает! всё качается с 1 скоросью. Скорость у меня 128... объясните тупой деревне, что не так))
 

DenMD

Местный
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
86
Axz написал(а):
понять не могу, мне нечего не помогает! всё качается с 1 скоросью. Скорость у меня 128... объясните тупой деревне, что не так))

Если у тя Flash Get то установи тип скорости соединения - Сервис/Настройки/Сщудинение/Тип и Скорость соединения ну и поставь там 128 isdn или что там у тя
 
H

Hitman

Мне кажется что ReGet самая реальная качалка уже довольно долго пользуюсь никаких глюков!! :)
 

bmw

Местный
Регистрация
1 Мар 2004
Сообщения
303
Реакции
174
Credits
0
У меня на машине стоит 2 качалки Fg и Dm обе хороши :) Но стал замечать что Dm стал больше предпочтения отдавать. Например для Оперы нужно скачивать отдельный плагин Флэш гета что бы его в оперу вставить а в Dm зашел в настройки нажал кнопочку интегрировать в Оперу и все. Хотя я считаю что они оба супер.
Пользуюсь двумя :)
 
K

KeeperMan

bmw,
Наш человек :) я тоже на dm перешел :)
 
Последнее редактирование модератором:
A

alekseyz

Пользуюсь ReGet_ом с версии 1.7 и всем доволен, для китайских братьев держу FlashGet, тоже хорошая прога. DM тестил месяца два, есть пара полезных фишек, но в конце концов вернулся к связке ReGet+FlashGet.
ИМХО лучшие они.
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
DM+FlashGet лучшей в мире пары нет :)
 
B

bums

Вчера поставил FlashGet очень он меня порадовал, просто, надежно и быстро
 
C

Cumbal(ПквН)™

был гетрайт, но поставил даунлоад мастер....игтерфейс что надо... нравится очень режим автоматической скорости закачки : при использовании браузера она автоматом падает (хоть и не всегда =)))

[ADDED=Cumbal(ПквН)™]1087580695[/ADDED]
в лонгхорне имеется вполне сносный менеджер закачек, который поддерживает докачку. кто юзал?
 
Последнее редактирование модератором:
S

Sasha-vis

По мне так Dap самый удобный - планировщик , удобный интерфейс , предпросмотр и много всяких удобных примочек . Голосую за Dap 7
 
L

Lydia

FlashGet и ReGet- ими пользуюсь уже очень давно и не соьираюсь их менять.
 
P

Piton

Перепробовал практически все... Равных нет Flash Get-у.
 
J

Juzef

За лучший менеджер закачек почитаю NetVampire. Пользую его уже лет с пять, и доволен. Правда, есть у него глючок - большие файлы с таким скрипом тянет...
 
D

DeL

FlashGet , DM , качки может и не плохие ... но есть несколько НО относительно каждого ...
1. FlashGet ....
а) Неплохой качек , но функция Шареурл , просто убила наповал , задумка может и не плохая, но вот слишком палевная она ... из за неё можно сдорго на неприятности налететь , так как есть отдельный поисковик по файлам на странице.
б) Нет возможности задать режим выключеня компа после окончания загрузки ( мне как диалапщику ночнику это очень важно ) есть только режим Шутдаун , но нет Хибернейна и Суспенд (которым и пользуюсь)
по этому вроде все

2. DM ...
а) Тоже неплохой качек, с множеством нахрен ненужных функций ( такких как вытаскивание отдельтых файлов из архивов при скачке)
б) ОЧЕНЬ ГЛЮЧНЫЙ !!! При закачке ,если обрывается связь ( на модеме это не редкое явление ) Он , нисказав не слова просто вываливается из памяти , приходится запускать заного ( опять таки при ночной закачке , эта фича рулит неимоверно ) проснутся и понять что не скачено ни байта. Причем это на всех опробованных мной версиях просиходит (включая последнии).
в) Тоже отсутствует режиы выключения.

Сам пользуюсь REGET'OM и только ИМ , так как ничего подобного в нем не наблюдалось и ни разу он меня не подводил.И есть настолько важная для меня фича как способ выключения по окончании закачки.

Все это только моё IMHO ! Кто не согласен пишите , обсудим :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.