Выбираем лучший менеджер закачек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenMD

Местный
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
86
За 4 года перепробовал все что тока можно.... ничего лучше FlashGet не нашел..... Предлагаю выяснить какая-же качалка лучше...... + обосновываем свои посты по полной!!!
Хотелось бы знать ваше мнение.....
 
Последнее редактирование модератором:
B

basky

В течении 5 лет пробовал все, что похоже на качалку. Тестил на быстрых и гнилых линиях. Вывод: на данный момент по представляемым возможностям + бесплатности + постоянной обновляемости нет равных детищу украинских коллег - download master!!!
 

DenMD

Местный
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
86
Первоначальное сообщение от basky
В течении 5 лет пробовал все, что похоже на качалку. Тестил на быстрых и гнилых линиях. Вывод: на данный момент по представляемым возможностям + бесплатности + постоянной обновляемости нет равных детищу украинских коллег - download master!!!

Да хороший качек..... тока FlashGet делает его по многим статьям.... То что DM часто обновляется, так это из-за того что он еще пока молодой... и всякая новая фича уже считается как новая версия (всего и делов-то :) ). По тестам доказано! - При скачивании файла размером 1000 кб (ночью, на одинаковой скорости подключения) FlashGet делает DM на 15 секунд.... мало но приятно!
 

DenMD

Местный
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
86
Просмотрел! Проголосуй!..... Так мы быстрее выясним... кто ЛУЧШИЙ!
 
D

diSmiSS

На машине держу FlashGet & DM
FlashGet лучший качалка по скорости.
Однако пользуюсь DM =) с ним приятнее работать....
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Воабще такая тема уже была, но отмечу, что лучшая качалка - это та которая качает. Были случаи когда китайскую скриптятину раскручивал только Mass Downloader, а было и такое, что все качалки кричали файла нет а LeechGet находил. Так что лучше - цирк, театр или хокей это на любителя
 

DenMD

Местный
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
86
Первоначальное сообщение от 147
Воабще такая тема уже была, но отмечу, что лучшая качалка - это та которая качает. Были случаи когда китайскую скриптятину раскручивал только Mass Downloader, а было и такое, что все качалки кричали файла нет а LeechGet находил. Так что лучше - цирк, театр или хокей это на любителя
Хорошое замечание... тока я думаю к китайцам в гости ты не попрешься не имея под рукой FlashGet. Он один работает с этими кадрами на все пять!!!!
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Когда я писал о скриптятине, нужно было приписать js.fixdown.com
 
L

Lazy_Kent

После того, как в последней версии FlashGet появилась работа из командной строки даже не знаешь, чего ещё пожелать.
Лучший.
 

bapboc

Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
97
Реакции
3
Credits
128
DiscoPUMP ... почему про нее забыли? и еще вопрос какая прога будет качать без проблем php сайты ... типа как этот форум?
 
M

Mr Alex

Я пользуюсь ReGet в полне нормальная выкачивалка, и качает нормально.
 

DenMD

Местный
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
86
Первоначальное сообщение от bapboc
DiscoPUMP ... почему про нее забыли? и еще вопрос какая прога будет качать без проблем php сайты ... типа как этот форум?
Данной программой является Teleport Pro .... Лучшая в своем роде!
 

DenMD

Местный
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
86
Первоначальное сообщение от 147
Когда я писал о скриптятине, нужно было приписать js.fixdown.com
Flash Get с ними работает на все сто.... и никаких отклонений замечено не было!
 
S

Serioga

Flash Get работает быстрее, но пользуюсь ReGet-ом. Душа у меня к нему лежит больше.
 
L

laque

Internet Explorer..

а когда файлы больше 20M-50M то флешгет..
вообще, главное что бы качало, а если что, то и докачало :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.