Выбираем лучший почтовый клиент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nafander

Турист
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Для каждой задачи свой почтовик, в корпоративной среде с Exchange другой альтернативы Out нету просто, да и за годы привыкли уже пользователи.
 

orchanin

Турист
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
А зачем вообще нужен почтовик если есть gmail? Мне кажеться что он добавляет проблем при переустановках надо переносить и вообще на компе хранить почту не гуд!
 

moriartee

Местный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
13
Реакции
6
Credits
26
Я использую портативную версию Tha Bat - Voyager. Очень удобно держать почту на флешке - можно воспользоваться в любом месте и при этом не беспокоиться, что где-то оставил свою переписку/логины/пароли.
 

gmih

Турист
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
2
Бат лучше всего если не хочешь поймать с письмом виря... ибо Outlook имеет такой грешок за собой что раньше злоумышлинники пользовались этим и присылая файл к примеру файл "Письмо.doc.exe" ".exe" не отображалось... вот ну это резонно... а тхандербёрд ... ну а зачем если есть бат? хотя даа... Тандерберд бесплатный.. IncrediMail - в нем красиво письмо можно оформить))) а Аудуру я незнаю просто напросто.... в общем БАТ рули))))
 

andrei87

Турист
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
outlook. раз настроил и забыл, при сносе системы достаточно просто перетаскивать данные. скопировал и все письма в копилке.
 

satlex

Турист
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Microsoft outlook единственный ,который настраивается в 3 клика с Microsoft Exchange и открывается полный функционал почтового сервера.
 

_SeMeN_

Турист
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
16
The Bat! Быстро настроил ,быстро разобрался .
 

vladx

Турист
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
WEB-почте нет альтернатив! А все эти клиенты - полное дерьмо! :(((
 

azl

Местный
Регистрация
4 Апр 2006
Сообщения
27
Реакции
46
Credits
81
Пользуюсь MS Outlook и Thunderbird. Thunderbird определенно лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.