Выбираем лучший FTP-клиент

Senja2

Местный
Регистрация
12 Июн 2005
Сообщения
292
Реакции
9
Credits
0
Много чего попробовал, но остановился на FileZilla 2.2.17.
очень простой клиент
 
Последнее редактирование модератором:

/\/\ihaLich

Местный
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
58
Реакции
17
Credits
72
Вообще пользуюсь Total Commander'ом в этом качестве (фтп-клиент)...но если
хочется что-то другое, то можно и качалкой download master (там есть встроенный фтп-эксплорер)
 

Senja2

Местный
Регистрация
12 Июн 2005
Сообщения
292
Реакции
9
Credits
0
m1h@Lb14
Тоталом я не рискую в сеть лезть: Кристиан Гислер в одном из интервью сказал, что хочет ввести систему блэклистов, чтобы меньше левых копий было. может получиться, как с некоторыми антивирусами.
 

/\/\ihaLich

Местный
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
58
Реакции
17
Credits
72
Senja2, а я не взламывал тотал, пользуюсь как шароварным товаром с рекламой. Не очень понятно, как Гислер собирается уменьшать количество нелегальных копий....
 

Senja2

Местный
Регистрация
12 Июн 2005
Сообщения
292
Реакции
9
Credits
0
m1h@Lb14
смысл таков, как я понял: при входе в сеть, тотал на свой сервер отправляет информацию о лицензии, а там(на сервере) база данных. если такая лицензия уже есть, то он вылетает. у меня как раз левая(6.53), на французкого мужика оформленная. короче, мне лучше пользоваться другой прогой. я как-то так Nod32 антивирус ставил. только полез за обновлениями, так сразу вывел мне облом: мол ты пользуешься левой версией. пришлось менять на NAV.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Использую FTP Commander, но но не умеет рабоатть с фалами более 2 Гб. Для таких использую FAR (мой друг предпочитает Total)
 

Arlex

Местный
Регистрация
25 Июл 2004
Сообщения
1,004
Реакции
483
Credits
158
Для быстроты использую встроенный в Total Commander. Еще использую FlashFXP...
 
S

sasha_ml

а не подскажите ftp-клиент, который работает из командной строки и поддерживает докачку (хорошо бы в обе стороны)
а еще лучше, чтобы и дозваниваться умел.
в общем нужно решение для автоматического обмена файлами по ночам на модемной линии, причем связь довольно часто рвется
 
S

sasha_ml

а не подскажите ftp-клиент, который работает из командной строки и поддерживает докачку (хорошо бы в обе стороны)
а еще лучше, чтобы и дозваниваться умел.
в общем нужно решение для автоматического обмена файлами по ночам на модемной линии, причем связь довольно часто рвется
 

DJ-root

Местный
Регистрация
9 Янв 2005
Сообщения
969
Реакции
387
Credits
0
sasha_ml написал(а):
а не подскажите ftp-клиент, который работает из командной строки и поддерживает докачку (хорошо бы в обе стороны)
а еще лучше, чтобы и дозваниваться умел.
в общем нужно решение для автоматического обмена файлами по ночам на модемной линии, причем связь довольно часто рвется
Для командной строки - в линуксе что-то было. Сейчас только не припомню что.
А для винды - ФайлЗилла. За нее и проголосовал. Почему? Просто это первый клиент, с которым я познакомился, и, как видно, удачно
 

Senja2

Местный
Регистрация
12 Июн 2005
Сообщения
292
Реакции
9
Credits
0
Для командной строки - в линуксе что-то было
да в линуксе много что через консоль работать может. а для винды вообще не знаю.
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Пользуюсь давно FTP Voyager, меня устраивает полностью.
Нареканий никаких нет, быстр, хорошо и легко настраивается, есть scheduler и т.п. - за него и проголосовал.
 
A

Aspen

FileZilla server.
Кстати обновленна до версии 0.9.12a
В этой версии исправлены ошибки при работе с SSL, а так же проблемы с назначением портов на несколько IP адресов.
Взять можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Senja2

Местный
Регистрация
12 Июн 2005
Сообщения
292
Реакции
9
Credits
0
Aspen
так это вроде FileZilla Server.
 

tele

Местный
Регистрация
25 Фев 2004
Сообщения
259
Реакции
30
Credits
0
sasha_ml написал(а):
а не подскажите ftp-клиент, который работает из командной строки и поддерживает докачку (хорошо бы в обе стороны)
а еще лучше, чтобы и дозваниваться умел.
в общем нужно решение для автоматического обмена файлами по ночам на модемной линии, причем связь довольно часто рвется
Ну вы меня и удивили, ребята!
А не пробовал просто (в любой Винде) набрать ftp в командной строке?
А когда увидишЬ FTP>
набери HELP
или сразу OPEN<адрес сервака>
А все остальные дела - БАТ файлом