Выбираем лучший менеджер закачек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tele

Местный
Регистрация
25 Фев 2004
Сообщения
259
Реакции
30
Credits
0
Посидел немного на Д-мастере, и снова на РеГет вернулся. Все-таки удобнее. А д-мастер как запасной стоит. Иногда даже какие-то скрипты у регета перехватывает, хоть я его об этом и не просил. В общем оба трудятся, и мне жить не мешают, а это - главное.
 

agonad

Турист
Регистрация
17 Мар 2004
Сообщения
11
Реакции
2
Credits
18
Пользуюсь Download Master'ом уже долгое время и вполне доволен. Приятный и понятный интерфейс и настройки. Скорость закачки разными менеджерами закачки не сравнивал (не думаю, что на выделенке будет сильно заметна разница).
 

BigDreamer

Турист
Регистрация
14 Мар 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Действительно можно комфортно использовать в связке ReGet и Download Master. Проводил сравнение в скорости их работы. Значимого различия замечено не было.
 
D

DonetsS

Года три уже пользуюсь FlashGet-om и как-то всем устраивает, что и не нужно что-то другое пробовать. Тем более, что он стал бесплатным уже.
О, а вот еще после тюнинга FlashGit-om вообще красота :)
 
S

shogun

8 лет работаю в инете.. имхо год назад начал юзать Download master и больше ничего не надо.
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
5,110
Реакции
3,391
Credits
0
Давно пользуюсь Download Master, хотя моя первая качалка называлась Мародёр и было это (страшно сказать) лет 12 тому назад.
 

igolki

Турист
Регистрация
26 Янв 2005
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
36
Download Master сцупер, но порой приходиться его вырубать...
 

kang2k

Турист
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
FlashGet, пробовал другие менеджеры. но нигде не нашел такой приятной функции, когда добваляешь категорию он автоматически создает подпапку с таким-же именем....
 

OutsiderE

Турист
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
40
Кто попробовал FlashGet ничто другое юзать небудет!
 
D

disas

Много лет пользуюсь ReGet Deluxe - очень нравится
 

wert111

Местный
Регистрация
7 Май 2004
Сообщения
85
Реакции
14
Credits
0
Download Master , просто привык.
 
U

Udacha

ReGet Deluxe однозначно, пользуюсь уже несколько лет, хотя время от времени пробовал перейти на что-то другое, перебрал десяток самых популярных, но не один из них не сравнился с Регетом по удобству работы.
 

BorisSUV

Турист
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
FlashGet-ом пользуюсь несколько лет, много попробовал из вышеперечисленных качалок, все равно вернулся к FlashGet
 

Сахандо

Турист
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Пользуюсь ReGet Deluxe в течении 4 лет, пока доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.