Выбираем лучший менеджер закачек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aspen

Обновился Download Master до версии 4.5.2.963 -


Добавлена опция "Скопировать файл в..." в контекстное меню закачки в истории;
Улучшена закачка вложений с Gmail;
Улучшена работа FTP Explorer;
Улучшено определение размера файлов на серверах препятствующих этому;
Улучшена работа с ссылками которые содержат логин и пароль;
Обновлен белорусский язык интерфейса;
Исправлены ошибки.
 
Z

ZodiaC

Мне пришлось отказаться от ReGet, т.к. он меня странно подводил: я качал с mp3spy много музыки, и, когда я ставил закачку на паузу или количество разрешенных соединений превышало допустимое, то ReGet скачивал mp3 c ошибками (т.е. я щелкал "Продолжить" на остановленной закачке, и в этом месте как раз и получался рывок в музыке. То же самое было и еще на одном быстром ftp). У FlashGet таких проблем нет, но (может я не разобрался, конечно) очень неудобная закачка по расписанию. Когда надолго уходишь, приходится ставить закачки в ReGet (ну допустим я уверен, что закачка в торрентах у меня через 2 часа завершится, и канал будет свободен, а надо срочно выбегать уже из дома. Пара щелчков - и поставил на закачку через +2 часа от текущего времени)
 

GSMD

Турист
Регистрация
19 Фев 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Мне нравится ReGet во всем за исключением того, что коряво реализованы настройки.
 

Raven12

Турист
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
А мне понравилась пара ReGet + DownloadEpress
 
A

Aspen

Обновился Download Master до версии 4.5.3.971
Добавлена возможность закачки папок целиком (включая содержимое подпапок) по FTP;
Доработан перехвата ссылок при копировании в буфер обмена;
Повышена стабильность работы программы;
Исправлены ошибки.
 

sibscana

Местный
Регистрация
27 Дек 2005
Сообщения
6
Реакции
7
Credits
10
Без вариантов

Вот на Маках есть только одна качалка - Speed Download 3 - глючная страшно, а ничего не поделаешь :)
 

vedy

Турист
Регистрация
26 Окт 2004
Сообщения
8
Реакции
1
Credits
16
пять лет пользуюсь ReGet'ом, много нужных возможностей!

  1. одна из фич - загрузка с POST-ом, т.е. - указываете, какой адрес и строку поста (для сайтов, где качается в один поток только после сабмита формы на странице)
  2. - хранит историю ВСЕХ закачек со статистикой по дням, неделям, месяцам с адресами и местом сохранения на диске,
    т.е. можно, если что-то потерялось, потом найти или перезакачать снова,
    а также посмотреть суммарный объем скачанного за любой период...
  3. - есть поиск файлов по фтп, не раз выручал!
  4. - есть шедулер, вечером ложусь спать, он сам в 2 часа ночи врубается и начинает качать и сам же в 9 утра уходит в оффлайн режим или вырубается нафиг
  5. - можно для любого сайта указать и запомнить навсегда, с какой скоростью, во сколько потоков и с каким паролем с него можно качать файлы
  6. - есть простенький фтп-клиент - зашёл на фтп, просмотрел файлы и папки, выбрал что нужно и дабавляешь в список закачек
  7. - возможность автоматически создавать и закачивать нумерованные списки файлов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и т.д.
  8. - скачивает с http и фтп целые папки с подпапками и всем, что внутри

и ещё много, чего, чем я пользуюсь ежедневно :)
 

Deicide

Местный
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
18
Реакции
9
Credits
36
FlashGet - однозначно, настроил в Опере так, что он перехватывает только когда мне надо, больше ничего не нужно. Хоть он морально и устарел но функции он выполняет на пять.
 

Deicide

Местный
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
18
Реакции
9
Credits
36
FlashGet - однозначно, настроил в Опере так, что он перехватывает только когда мне надо, больше ничего не нужно. Хоть он морально и устарел но функции он выполняет на пять.
 

Цink

Турист
Регистрация
19 Янв 2005
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
20
Dowload Master, ReGet Deluxe и FlashGet - три монстра, даже нет смысла упоминать о других (кроме Internet Download Accelerator и то потому что ето платный брат Dowload Master'а)

Dowload Master - мой выбор удобный в настройках и понятный в интерфейсе, три языка (Украинский, Беларусский и Русский) + Russkij v translite dlja teh u kogo winda na russkom ne ponimaet, а также бесплатный.

ReGet Deluxe - как пара DM что не скачает один скачает другой, платный (приходится пользоватся креками, можно и троян поймать), а так лучший, если решили купить качалку покупайте его - не пожалеете. Можно выбрать интерфейс для начинающих и для продвинутых пользователей, настройки только в начале трудны.

FlashGet - Его знают все кто давно пользуется менеджарами загрузок, кто находит ссылки на фильмы/музыку/... на форумах, своё дело делает. Попользовался 2 недели и удалил. Антиспаи находят в нём мега шпиона которого следует немедленно растрелять, надаедает. Интерфейс - ну.. мона голую тётю поставить как обои в окне ;)
 

S@SOK

Турист
Регистрация
29 Май 2005
Сообщения
93
Реакции
1
Credits
172
flashget может закачивать на фтп сервак??
у меня версия 4.5
 

S@SOK

Турист
Регистрация
29 Май 2005
Сообщения
93
Реакции
1
Credits
172
флеш жет можно на фтп залить???
 

NorD178

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
52
Реакции
5
Credits
90
Перепробовал кучу всего, по большому счету все одинаковые, но сижу на download master ( нравиться сам факт, что легальный пользователь хоть какого-то софта ) :)
 
A

Aspen

Обновился Download Master до версии 5.0.1.987 -
Добавлена поддержка подключаемых модулей (плагинов);
Добавлен плагин Расширенный Планировщик (Advanced Scheduler);
Добавлены новые параметры командной строки;
При повторном добавлении закачки и повторном закачивании файла закачка перемещается вверх списка;
Доработан интерфейс FTP Explorer;
Доработан перехват ссылок при копировании в буфер обмена;
Исправлены мелкие ошибки.


=http://www.one.com.ua/dm/download/dmaster.exe [2,41 МБ]
 

van4ello

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
69
Реакции
14
Credits
110
Даунлоад мастер форева =))
Поддерживаю отечественного товаро производителя - раз!
Он бесплатен - два.
Уже привык к нему за пару лет - три.
Пользовался и флэшгетом и регетом - как увидел в сети вторую версию ДМ,скачал и попробовал,он мне понравился и по фейсу и по простоте настроек - четыре;))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.