LVMFlow. Работа и обсуждение...

rsm444

Местный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
190
Реакции
29
Credits
0
Я с торентами не дружу, можешь куда-нибудь скинуть 4.6?
У меня от 4.5 двоякое впечатление.
 
Последнее редактирование модератором:

Hammer574

Местный
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
151
Реакции
16
Credits
29
В новой версии (4.6) появился новый параметр в начальных условиях "заслонка". я так понимаю с его помощью можно смоделировать заполнение резервуара а потом из того резервуара заполнение отливки. но мне не удается изменить регулиовки этого параметра. удается только либо закрыть ее навремя или оставить открытой. а хотелось бы закрыть на определенное время а потом открыть. кто знает как это сделать. и еще что еще за новое ГУ "дроссель"
 

LOGGY

Местный
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
22
Реакции
11
Credits
44
Подскажите пожалуйста, нужно смоделировать литье в ПГС со стержнями из ХТС. Какой материал лучше всего выбрать из базы (для ПГС смеси) ?
 

Hammer574

Местный
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
151
Реакции
16
Credits
29
возможно ли смоделировать литье по газифицируемым моделям в lvmflow. если да то где указывать пенополистирол (материал формы, отливка, холодильник, литник). Читая про возможности nowaflow на буржуйском языке они там пишут что есть возможность.
 

ChatNoir

Местный
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
118
Реакции
50
Credits
55
возможно ли смоделировать литье по газифицируемым моделям в lvmflow. если да то где указывать пенополистирол (материал формы, отливка, холодильник, литник). Читая про возможности nowaflow на буржуйском языке они там пишут что есть возможность.

LVMFlowCV пока моделировать литье по газмоделям не умеет....

Добавлено через 5 минут
В новой версии (4.6) появился новый параметр в начальных условиях "заслонка". я так понимаю с его помощью можно смоделировать заполнение резервуара а потом из того резервуара заполнение отливки. но мне не удается изменить регулиовки этого параметра. удается только либо закрыть ее навремя или оставить открытой. а хотелось бы закрыть на определенное время а потом открыть. кто знает как это сделать. и еще что еще за новое ГУ "дроссель"

После того, того как укажете местоположение заслонки,
становится доступным, чуть ниже , кнопка УСТАНОВИТЬ ВРЕМЯ.
Там можно задать время и положение заслонки.

>> еще что еще за новое ГУ "дроссель"
Это где такое расположено. Можно картинку?
 
Последнее редактирование модератором:

ChatNoir

Местный
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
118
Реакции
50
Credits
55
Подскажите пожалуйста, нужно смоделировать литье в ПГС со стержнями из ХТС. Какой материал лучше всего выбрать из базы (для ПГС смеси) ?

Здесь состав смесей, которые в БД LVMFlowCV.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрите по составу и возьмите нужный материал.
 

ChatNoir

Местный
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
118
Реакции
50
Credits
55
Пардонте не "дроссель" а "компрессор" чет ошибся посмотрел на пентаграмму

Этот параметр используется для литья под давлением.
В этом параметре можно задавать зависимость
изменения давления в камере от времени.
Как правило этот параметр используется
для литья под низким давлением .
При этом должна быть геометрия 3D геометрия тигля
и металлопровода.
c6114a78086b289035d149305de0aeab.jpg
 

Грамазека

Местный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
25
Реакции
3
Credits
50
4.6*32 ПОД ХР случаем нет, чтобы винду не переустанавливать?
 

Julban

Турист
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
Ссылка на архив с прогой

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4.6*32 ПОД ХР случаем нет, чтобы винду не переустанавливать?

У меня Windows 7 Максимальная 64-разрядная операционная система.

При запуске Initial пишет:

Не удалось запустить приложение, поскольку его параметральная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений.
 

Julban

Турист
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
Пишет у меня и еще на одном компе (на 3-ем все нормально):

Невозможно загрузить файл или сборку "zGlobalClas64, Version=0.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null" или одно из зависимых от них компонентов. Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений. (Исключение из HRESULT:0х800736В1)