Выбор материнской платы. Мнения

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
А мне нравятся мультимедийные их материнки. На realtek очень крутой звук, а у biostar многие матери с этой системой.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
У Biostar сейчас все новые материнки с этой системой, хотя было бы намного круче, если бы они были с чипом beats audio;)
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
У Biostar сейчас все новые материнки с этой системой, хотя было бы намного круче, если бы они были с чипом beats audio;)

Не знаю, я здесь все таки бы с вами не согласился, хотя может дело вкуса и принципа) А что, многие делают на битс?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Пока немногие, но делают, но правда вся проблема в том, чтобы делать на beats audio, то надо с ними заключать соглашение, а немногие компании на это пошли!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
как буд-то мир клином на них сошелся? Реалтек тоже неплохо умеет, тем более что он в 99 процентах всех материнок. Да и обзоры biostar показали, что звук у них очень даже
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Не сошёлся на них мир, но было бы прикольно, чтобы они были в твоей материнке;) Хотя лично мне и реалтека хватает, хотя насколько я знаю, встроенный звук у того же biostar очень уж хорош!)
 

Kulich

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Credits
80
У меня чип в материнке ALC 887 тоже хочу сказать хороший звук, но присматривають к мамкам biostar Hi-Fi Z77X под LGA 1155(проц i5-2500K). Или есть что-нибудь поактуальней?
 

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
Всем привет, я столкнулся с выбором новой мат. платы для игрового компьютера, но не знаю что будет лучше.. хотелось бы с хорошим звуком возможно 5.1 или 7.1, может кто-нибудь поможет с выбором?
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
а какой бюджет у вас? и на каком процессоре собирать будете комп...чуть что выше постом писали хорошую модель материнки
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
realtek типа, особенно последние вот мне очень звук нравится, еще есть 3d например технология. Но да, тут уж, как заметили, нужно знать бюджет и т.п.
 

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
Ну я ориентируюсь примерно на 100-130$, собрать комп хочу на базе процессора Core i5, материнку хотелось бы взять на базе чипсета z87 )
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Как вариант можете взять себе BIOSTAR Hi-Fi Z87X 3D, там и звук хороший и тип сокета тот который вы хотите и стоит она недорого и частота шины достаточно высокая!
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Как вариант можете взять себе BIOSTAR Hi-Fi Z87X 3D, там и звук хороший и тип сокета тот который вы хотите и стоит она недорого и частота шины достаточно высокая!

кстати, по ценнику она в районе 150-200 уе...а у человек всего 100-130, нужно что то дешевле смотреть
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Зато в этой материнке объёмный качественный звук, т.е. вы экономите много денег на хорошей звуковухе, а так доплачиваете 30 у.е. и получаете материнку с качественным профессиональным звуком!
 

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
Всем привет, Vilma, посмотрел я BIOSTAR Hi-Fi Z87X 3D, мамка вроде как не плохая , но я наверное лучше ещё чуть-чуть доплачу тогда и куплю Biostar Hi-Fi A85S3, чисто из-за встроенной видюхи, вроде мелочь, но будет приятно;)