Настройка и работа с Total Commander (бывший Windows Commander)

di-kov

Турист
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
DeeP написал(а):
Возможно: для этого надо чтобы копируемый файл и существующий имели одинаковые имена... Жмем F5 -> OK -> Дописать

При копирование/переносе файла нет кнопки дописать :(, даже при одинаковых именах - есть Заменить/Заменить все/Пропустить/Отмена/Заменить более старые/Пропустить все/Переименовать
Это сборка такая или особенность ТС. Может плагин есть или где покапать внутри
 

DeeP

Турист
Регистрация
30 Янв 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
di-kov написал(а):
При копирование/переносе файла нет кнопки дописать :(, даже при одинаковых именах - есть Заменить/Заменить все/Пропустить/Отмена/Заменить более старые/Пропустить все/Переименовать
Это сборка такая или особенность ТС. Может плагин есть или где покапать внутри

Тебе уже отвечали на этот вопрос на другом форуме :)

_http://imho.ws/showpost.php?p=1083430&postcount=363
 

di-kov

Турист
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
DeeP написал(а):
Тебе уже отвечали на этот вопрос на другом форуме :)

_http://imho.ws/showpost.php?p=1083430&postcount=363

К сожалению нет :(
Все констатируют факт, что их версия(сборка) ТС умеет дописывать файлы.
А моя не может, вот и хочется мне узнать что-же надо сделать что бы и у меня дописывал ТС файлы
 

DeeP

Турист
Регистрация
30 Янв 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
di-kov, может у тебя версия древняя?
обнови до версии 6.53 ;)
 
A

alex23

у меня такая проблема - при разархивировании и Тотал Коммандера почему-то все файлы из всех дочерних папок которые есть в архиве разархивируются в корневую папку места назначения, и создаются пустые папки. В чем дело - не пойму. С помошью ВинРара все разархивируется нормально.

Версия тотала 6,53
Рара - 3,51

Кто-нить может подсказать в чем дело?
 

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
люди а мона как нить поставить тотал комадер чтоы он загружался вместо стандартного проводника?
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Злюк,
на сколько я понимаю, нельзя. Лично я бы посоветовал не извращаться, а просто не пользоваться проводником (как это делаю я, например :)). Да, еще есть вариант заменить эксплорер на альтернативные заменители. Например, Aston.
 

R0nin

Местный
Регистрация
5 Авг 2005
Сообщения
74
Реакции
12
Credits
130
Я тоже использую в качестве оболочки Litestep, а в качестве файлового менеджера - Total Commander. Только вот проект Litestep что-то подзаглох...
 

S.F.W.

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
178
Реакции
118
Credits
0
Злюк написал(а):
люди а мона как нить поставить тотал комадер чтоы он загружался вместо стандартного проводника?

Запросто .
1. HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\shell меняем на путь к ТОТАЛ .
2. Чтобы все папки (с рабочего стола к примеру) открывались именно в тотал а не в explorer делаем следующее ...
Пуск - Панель Управления - Свойства папки - Вкладка "Типы файлов"
ищем ПАПКА , жмакаем ДОПОЛНИТЕЛЬНО , потом СОЗДАТЬ
называем действие например "Открыть " и ниже вводим путь к тотал.
Потом ставим это действие по умолчанию и все.
 

itronid

Турист
Регистрация
28 Май 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
Total commandr самый класнный, а как появилась возможность использовать %COMMANDR PATH% переменнную я сним вообще не расстаюсь, таскаю на флешке..:)
 
L

lammer

Есть ли плагин для поддержки докачки из сети в Тотале?
Очень нужно!
Других не советуйте.
 
Q

_QuirK_

фтп-клиентом я в тотале пользуюсь довольно часто, но докачка все-таки у него глючная. Уже сколько раз наступал на эти грабли, а один раз качал образ винды ~700 мб на скорости 19200 :) Вот докачка и подвела - образ не открылся. А вообще тотал вещь! Еще новинка появилась - контент-плагины. Теперь функция мульти-переименования еще более наворочена :)
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Total Commander (бывший Windows Commander)

Всем доброго времени суток!

Решил исправить несправедливость, связанную с отсутствием у нас обсуждения такого популярнейшего файлового менеджера, как Total Commander (несколько разрозненных узких тем не в счет).
__________________________________

Русская Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Total Commander с руссификацией, всевозможными плагинами, иконками и прочее, прочее, прочее ...
Там же небольшой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Тема программы в Варезе.
__________________________________