Настройка и работа с Pro100

Putniks

Местный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
43
Реакции
10
Credits
80
Разобрался сам. Параметр Grid.Resolution=100
 

Alex Bolton

Местный
Регистрация
12 Янв 2004
Сообщения
93
Реакции
59
Credits
186
У кого-нибудь стоит 4.51 (не салон) ?
Нужно обновить версии файлов одной библиотеки (Zobal) до 4.42 (4.35)

_hччp://zobal.com.pl/uploads/files/_Zobal.rar
 

aleksboo

Турист
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Коллеги. Работаю в Про для себя и только через пару лет работы понял, что существует искажение в изображении перспективы при использовании разных разрешений монитора. У меня 1440*900 сейчас и изображние перспективы вытянута по вертикали. Путем эксперимента, выяснил, что отображение перспективы заточено под разрешение 1024*768. Может кто подскажет, как быть.
 
Последнее редактирование модератором:

esha20

Турист
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Коллеги. Работаю в Про для себя и только через пару лет работы понял, что существует искажение в изображении перспективы при использовании разных разрешений монитора. У меня 1366*768 сейчас и изображние перспективы вытянута по вертикали. Путем эксперимента, выяснил, что отображение перспективы заточено под разрешение 1024*768. Может кто подскажет, как быть.

shift+колесо мышки
 

aleksboo

Турист
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Спасибо, но не совсем то. Это то же самое, что и Shift + длинный правый клик. При этом изменяется только, как бы это сказать... глубина перспективы, что ли. А у меня наблюдается растягивание изображения по вертикали, при этом, если поменять разрешение монитора на 1024*768, то картинка становится похожей на правду. Может я неправильно использую "shift+колесо мышки"?
 

AlekseyM

Турист
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Шуруп

Добрый день подскажите новичку как из ПРО100 оттправить детали в Астра-Раскрой или надо вручную забивать

В прошке можно через отчеты кнопка копировать список деталей с размерами в эксель, а от туда импортируешь уже куда захочешь
 

mmm90

Турист
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
подскажите почему на 7винде про100 не ставится???
 

Marelin

Турист
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Ребята, подскажите почему не получается скопировать данные из Excel в Cutting 3. Поставили Cutting 3, копирую список деталей в Excel? убираю все лишнее опять копирую, в Cutting, но не получается.
 

тоха1

Турист
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
да бог с ними с текстурами ,она бабосы не хочет считать
 

Тарас Г

Турист
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Форумчане помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не могу победить вопросительные знаки в проге вместо подписей
что делать??????????????????
 

iriski

Турист
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
здравствуйте. подскажите как в библиотеку материалов добавиться свои варианты материалов(ну, например варианты пескоструйных рисунков)? спасибо.
 

norvt2

Турист
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Большая просьба (и к автору) повторно выложить авторскую сборку библиотек текстур от avantis.
Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором: