Настройка и работа с bCad-мебельщик

bCAD

Местный
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3
Реакции
7
Credits
6
Endrass Я тоже из Кишинёва... может напишишь мне в аську 317042075 пообщаемся? ;)
 
M

masterhunter

Очень нужны фасады рамочные Agt, алюминивые Версаль (МДМ) поделитесь у кого есть в блоках
 
V

VALERIAN

Последнее редактирование модератором:

Gekko555

Турист
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Спасибо добрым людям за 994 версию. Все отлично работает, осваиваем. Хотел установить библиотеки от МДМ-комплект, но они не импортируются - неверный формат файла. почему?
 
Последнее редактирование модератором:
V

VALERIAN

Спасибо добрым людям за 994 версию. Все отлично работает, осваиваем. Хотел установить библиотеки от МДМ-комплект, но они не импортируются - неверный формат файла. почему?
А как импортировал? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Так? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Gekko555

Турист
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Ремонт тоже делал?

нет не делал. Вот прям сейчас попробовал - результат нулевой. может архив с ошибкой? На сайте мдм в некоторых разделах есть отдельные архивчики с определенной фурнитурой - некоторые из них открываются без проблем, например конфирматы, ручки (правда там нет моделей ручек, а так, пустышки) а эксцентрики тоже выдает "Неверный формат файла". :-(
 

Gulea

Турист
Регистрация
29 Фев 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
bCAD 3.92 1055

bCAD 3.92 1055
Мечтаю об этой версии. Сейчас рисую пленочные фасады из МДФ с фрезеровкой под класику, вся измучилась. А там все уже встроено! Привет Молдова! Я тоже с Чекан!

:rolleyes:
 
V

VALERIAN

bCAD 3.92 1055
Мечтаю об этой версии. Сейчас рисую пленочные фасады из МДФ с фрезеровкой под класику, вся измучилась. А там все уже встроено! Привет Молдова! Я тоже с Чекан!

:rolleyes:

Пиши в аську 317042075 и решим ;) С Рождеством!!!
 
V

VALERIAN

Вышел bCAD 3.92 1063 Что в ней нового пока инфы нет...