Настройка и работа с Pro100

Alex Bolton

Местный
Регистрация
12 Янв 2004
Сообщения
93
Реакции
59
Credits
186
2. Насколько мне известно логотип намертво приколочен, если печатать из программы, хотя всегда можно сделать экпорт (файл/экспорт) в рисунок и потом распечатать. :ugu:
А что Nag=0 не работает?
 
N

Nabokova

Библиотека кухонных элементов. Можно считать по стоимости, если указать в прайсе элементов цену за ручки, петли, метабоксы, лифты, навески, ножки, а в прайсе материалов цену на лдсп, мдф, лдвп и стекло. Внимание! Создана в версии 4. 42 и ниже не запускается. Могу выложить 4.42 (что-то типа оболочки поверх 4.28 ставиться весит мало), но не знаю можно ли варез всеш-таки. Деталировка рабочая можно сразу в раскрой.
Верх:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 360 мм
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 717 мм
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 914 мм
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - низ

Добавлено через 2 минуты
А что Nag=0 не работает?

А что такое Nag=0? :eek: простите...
 
Последнее редактирование модератором:

Putniks

Местный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
43
Реакции
10
Credits
80
Nag=0 не работает. Переписал PRO100.INI, даже сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся менял
на другое название. Бесполезно. Vista не дает сделать изменения в файле PRO100.INI. Пришлось его изменить,сохранить на другом диске, а затем скопировать
в корневую папку с заменой оригинала. Может в этом суть проблеммы?
 

Alex Bolton

Местный
Регистрация
12 Янв 2004
Сообщения
93
Реакции
59
Credits
186
Nag=0 не работает. Переписал PRO100.INI, даже сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся менял
на другое название. Бесполезно. Vista не дает сделать изменения в файле PRO100.INI. Пришлось его изменить,сохранить на другом диске, а затем скопировать
в корневую папку с заменой оригинала. Может в этом суть проблеммы?

Если изменения делали при запущенной pro100 то конечно не сохранит, изменения в ini нужно делать при не запущеной программе.
А Меню-файл-свойства проекта-печатать (сняли галочку?)
 

Putniks

Местный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
43
Реакции
10
Credits
80
Все изменения делал естественно при незапущенной программе.
В меню-файл-свойства проекта-печатать галочку убрал давно .
 

Alex Bolton

Местный
Регистрация
12 Янв 2004
Сообщения
93
Реакции
59
Credits
186
Все изменения делал естественно при незапущенной программе.
В меню-файл-свойства проекта-печатать галочку убрал давно .
Удали все *.ini файлы в папке Pro100, и запусти программу, сгенерируется новый *.ini файл вот его и попробуй редактируй.
 

Putniks

Местный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
43
Реакции
10
Credits
80
Удалил PRO100.INI из корневой папки. Запустил программу,затем закрыл.
Новый файл не сгенерировался, в корневой папке его нет.
 

Alex Bolton

Местный
Регистрация
12 Янв 2004
Сообщения
93
Реакции
59
Credits
186
Удалил PRO100.INI из корневой папки. Запустил программу,затем закрыл.
Новый файл не сгенерировался, в корневой папке его нет.
Все проверил на себе и не раз, все генерируется, все исправляется........
У тебя этот комплект? _hччp://rs150.rapidshare.com/files/50309713/sto42prcr.rar
 

Putniks

Местный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
43
Реакции
10
Credits
80
У меня комплект другой. Но специально ставил тот что в ссылке - ничего не изменяется. Всётаки это наверное винда где то палки в колёса ставит.
 

forumklerk

Турист
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Подскажите, можно ли в просте выделять элементы и совершать с ними действия по их наименованию (фрагменту наименования) в структуре элементов. Например, можно выделить все "ручки" в проекте и перекрасить их? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Bolton

Местный
Регистрация
12 Янв 2004
Сообщения
93
Реакции
59
Credits
186
Подскажите, можно ли в просте выделять элементы и совершать с ними действия по их наименованию (фрагменту наименования) в структуре элементов. Например, можно выделить все "ручки" в проекте и перекрасить их? Спасибо.

Конечно можно, только для начала дай элементам имя (на нужном элементе -закладка ОБЩЕЕ- Название)
 

forumklerk

Турист
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Конечно можно, только для начала дай элементам имя (на нужном элементе -закладка ОБЩЕЕ- Название)

Поскольку ответ меня не совсем удовлетворил, я уточню вопрос: существует ли в просте диалоговое окно, в котором набрав на клавиатуре нужное название элемента и нажав клавишу ОК я результатом получаю выделение всех элементов проекта, названия которых совпадают с те, что я ввел. Такой способ выделения напрашивается, скорей всего его нет, но хочется верить -а вдруг:dance:
 

widlok

Турист
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Здравствуйте. У меня есть вопрос, где я могу получить английский вариант программы PRO100 версии 4.42 или выше 4,16, поскольку не является стабильной

Спасибо
 

lord RIF

Турист
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Из PRO100 в 3D max:cool:
attachment.php
attachment.php