Настройка и работа с Pro100

kondr

Турист
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
40
Реакции
2
Credits
80
kondr, а как тебе такой ребус?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ни чего кроме Просты...

Не знаю может я и примитивно мыслю, но подобный прикол я как-то делал таким образом:
брал две ручки устанавливал их зеркально относительно друг друга, так чтобы они соприкасались опорными частями. потом делал заднюю прозрачной, потом групировал их. После Этого устанавливал их перед фасадом (впритык к фасаду), но так чтобы визуально с даного угла они казались по центру фасада. Получается визуальный обман, но смотрится довольно реальистично.

Если ты делал по другому, то открой пожалуйста свой секрет.
 

kaktusUA

Турист
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
20
Реакции
2
Credits
36
Здравствуйте, помогите начинающему... У меня в просте вся библиотека мебели из дерева 18мм толщиной. Соответственно, и размеры деталей выдает такие.Как сделать,чтобы вся мебель была из 16мм-ЛДСП по умолчанию.Заранее спасибо Знатокам и Профессионалам.
 

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
Готовую мебель с 18 на 16 ты уже не переделаешь. Вернее можно, но легче сделать новую. А если ты имеешь ввиду строить сразу из 16ки, то при включении строительства панели появляется окошко где нужно ввести толщину. Ставишь 16 мм и все панели будут идти такими по умолчанию...
 

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
to miker059 Такой вариант ответа на твой ребус: фасад представляет собой коробок собраный из панелей толщиной 1мм, лицевая часть - прозрачная. С ручками все и так понятно... :)
 

kondr

Турист
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
40
Реакции
2
Credits
80
to miker059 Такой вариант ответа на твой ребус: фасад представляет собой коробок собраный из панелей толщиной 1мм, лицевая часть - прозрачная. С ручками все и так понятно... :)

вряд ли так получится, так -как будут просвечиваться грани стыков коробки фасада
 

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
to kondr К черту предположения - просто попробуй! А вообще-то надеюсь miker059 появится и рассудит нас...
 

miker059

Местный
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
288
Реакции
200
Credits
0
Извеняюсь за отсутствие, на работе зашиваюсь, времени нет совсем. Помните я гворил, что если вывернуть деталь на изнанку в редакторе форм, то она получается вогнутая вовнутрь (понятно/непонятно), вот значит один фасад делаем такой, а второй нормальный, но прозрачный, соеденяем их вместе, внутрь засовываем ручку повернутую к задней стенке, а на лицевую сторону ставим нормальную ручку, так короче, но все это чушь, все равно нармального отражения в Просте не сделать...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Вот так вот это делается...
 

kaktusUA

Турист
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
20
Реакции
2
Credits
36
Кучу времени и трафика выкинул на поиски готовых проектов для кухни, собранных из 16мм дсп.нашел твою ссылку-чуть не заорал от радости.А потом чуть не заплакал-файл нот фоунд:( ...Если перезальёшь-я весь одна сплошная благодарность.:)
 

miker059

Местный
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
288
Реакции
200
Credits
0
kaktusUA Ты к кому обращаешся?
 

kaktusUA

Турист
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
20
Реакции
2
Credits
36
К тебе ,уважаемый. <<<В свою очередь я тоже выкладываю образец, точнее сказать кусок, своей рабочей библиотеки.
Слегка поясню, прайс лист действующий у нас в данный момент, его я не урезал, там все цены умножены на два, а...>>>Вот этот кусок я скачал,он мне очень помог.А вот это:<<VКороче скидываю все в куче , разбиратся некогда, уж извените.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там все, кухни, шкафы, корпусуха, некоторые делались давно и так скать только для паказа клиенту.>>-нот фоунд.
 

COH

Турист
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
8
Реакции
1
Credits
16
q1204, кхм, там у тебя в архиве что? только польские стандартные библиотеки?
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
Может я не врубился, они все называются Projects.rar.
Это проекты из поставки PRО 100 4.26.8 от miker059 DUMPz.ru > Форум > Андеграунд > ВареЗзз PRO100 v4.16 пост 787
http://dumpz.ws/showpost.php?p=369840&postcount=787
kaktusUA не указал с какого поста ему нужны эти Projects.rar, вот и получилась путаница.
47489_4698397321999104568473329494eaee2668e80774560132973.gif
 
Последнее редактирование модератором: