Настройка и работа с Pro100

azazzzello

Турист
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
22
Ну, можно решить проблему (правда не каждую) можно путём создания модели в просте... играясь двумя объектами куб и шар.
И то, и то можно растягивать, сужать и наклонять... Играйся может что-то получится )))


в 4.16 этим самым и занимался!!! правда там шара не было... но потом файл(особенно в перспективе) становился просто неповорачиваемым, из за обилия объектов....
 

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
в 4.16 этим самым и занимался!!! правда там шара не было... но потом файл(особенно в перспективе) становился просто неповорачиваемым, из за обилия объектов....

Могу поспорить...
Для сравнения создавал один шар инструментами ПРОСТО, а другой конвертером. В результате конвертированый в 2 раза тяжелее, чем созданый в ПРОСТО!
Вот можете сравнить сами:
xttp://kseda.nm.ru/Shary.zip
 

Putniks

Местный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
43
Реакции
10
Credits
80
У меня PRO 100 4.26.8 неполучается включить функцию раскроя.
Расширение у файла nroz.plk на nroz.ru поменял. Новый раскрой
установил в папку с PRO 100 назвал папку Раскрой.
В PRO 100 нажимаю кнопку отчеты и расчеты далее кнопку
новый раскрой(на польском) выходит запрос куда экспортировать т.е
где находится папка с новый раскрой. Указываю. Далее появляется
сообщение на польском Eksport danych do programu NOWY ROZKROJ nie
powiodl sie.
Как мне поступить дальше посоветуйте?
 

miker059

Местный
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
288
Реакции
200
Credits
0
Alex Bolton Дружише сделай ссылку в шапке на вареззную ветку... и напиши что Проста берется там... :)
 

azazzzello

Турист
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
22
Могу поспорить...
Для сравнения создавал один шар инструментами ПРОСТО, а другой конвертером. В результате конвертированый в 2 раза тяжелее, чем созданый в ПРОСТО!
Вот можете сравнить сами:
xttp://kseda.nm.ru/Shary.zip

я говорил не о размере файла, а о его поворачивоемости, разворачивоемости, как хотите это назовите.... когда помещаешь в проэкт пару тройку таких(созданых в просте) объектов, то в перспективе его просто не развернешь! прога просто жутко начинает тормозить.... согласен, с сконвертироваными объектами конечный файл весит гораздо больше, но при этом, я спокойно помещаю в проэкт по несолько конвертированных моделей и спокойно работаю!
 

Putniks

Местный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
43
Реакции
10
Credits
80
У кого есть готовые формы МДФ профиля AGT (верхний, нижний фриз)?
 

cthu

Местный
Регистрация
20 Апр 2004
Сообщения
113
Реакции
27
Credits
216
azazzzello Проблема эта на данном движке, т.е. на движке просты, в данный момент жизни не решаемая, поляки с этим в данный момент борются, но пока видимо безрезультатно....
Да думаю дело не в движке....
Я вот аналог движка просто нашел...
по графике уж очень похож....
Смотрим здесь... [HIDE="20"]www.cthu.ho.com.ua/3d.exe[/HIDE]
Рынок, защита, и прочие факторы....
 

serg53

Местный
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
28
Реакции
9
Credits
56
Да думаю дело не в движке....
Я вот аналог движка просто нашел...
по графике уж очень похож....
Смотрим здесь... *** скрытый блок ***
Рынок, защита, и прочие факторы....
Все было так хорошо и открыто и вот...
Все эти "... и прочие факторы", называются понты... Хочешь мани - так и говори. А лучше создай свой сайт, а там свой форум и будешь ты там звезда...
 

Alex Bolton

Местный
Регистрация
12 Янв 2004
Сообщения
93
Реакции
59
Credits
186
Все было так хорошо и открыто и вот...
Все эти "... и прочие факторы", называются понты... Хочешь мани - так и говори. А лучше создай свой сайт, а там свой форум и будешь ты там звезда...
А мне интересно, ты детскую для себя `малюешь` (если это так - то на кой тебе все тонкости?), а если в поте лица и за `пенёдзы` то в чем вопрос? Человеку и так нужно спасибо сказать, за то что он делает (смотри посты) А что ты дал?
ЗЫ.
cthu Пишу талмут по поводу компиляции, закончу скину. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: cthu

cthu

Местный
Регистрация
20 Апр 2004
Сообщения
113
Реакции
27
Credits
216
Все было так хорошо и открыто и вот...
Все эти "... и прочие факторы", называются понты... Хочешь мани - так и говори. А лучше создай свой сайт, а там свой форум и будешь ты там звезда...

Я думаю, что Alex Bolton хорошо тебе ответил...
А мне интересно, ты детскую для себя `малюешь` (если это так - то на кой тебе все тонкости?), а если в поте лица и за `пенёдзы` то в чем вопрос? Человеку и так нужно спасибо сказать, за то что он делает (смотри посты) А что ты дал?
ЗЫ.
cthu Пишу талмут по поводу компиляции, закончу скину. :rolleyes:
А скрытый пост сделан на таком уровне потому что тебе оно вообще не нужно... И дальше буду скрывать ещё больше постов, так как "тумбочкам они вообще не интересны"
[HIDE="45"]Я порвал екзешник PRO100, тобишь готовый делфи-проект, но без команд на каждую кнопку, но со свойствами на каждую из них... если кому интересно скину приватно[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nabokova

Люди добрые! Не в тему вопрос, просто очень надо! Вот собралась кровтку откидную сделать, а над раскроем зависла. Может есть у кого проектик глянуть. Заранее спасибо.
 

4ester

Местный
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
20
Реакции
5
Credits
14
Да думаю дело не в движке....
Я вот аналог движка просто нашел...
по графике уж очень похож....
Смотрим здесь... *** скрытый блок ***
Рынок, защита, и прочие факторы....

не качается, да и не смотрится.... пишет - Server Error
The following error occurred:

Код:
 Could not connect because of networking problems. :(
[i]
Добавлено позднее:[/i]
Сорри!!! все заработало, все скачалось!!! одно тока не ясно.... как это к просте можно применить?!
 
Последнее редактирование модератором: