Настройка и работа с Pro100

cthu

Местный
Регистрация
20 Апр 2004
Сообщения
113
Реакции
27
Credits
216
не качается, да и не смотрится.... пишет - Server Error
The following error occurred:

Код:
 Could not connect because of networking problems. :(
[i]
Добавлено позднее:[/i]
Сорри!!! все заработало, все скачалось!!! одно тока не ясно.... как это к просте можно применить?![/QUOTE]

Да впринципе  никак...
В том посте я имел ввиду что сама прога PRO100, на 98% уверен в том что может прорисовывать текстуру... и не прорисовывает лишь по причине чтого, что она не (текстура) включена в программном ядре...
А причина этому может быть совершенно разная...
Ожидание чего-нибудь на рынке, ожидание новой более надёжной защиты ПО и.т.д.
А выложив свою "программку"  я показал что не так уж и сложно в прорисовке текстуры...
в моей программе использовалось не самое яркое ядро для графчского приложения... с текстурой по умолчанию от PRO100 она показала что графика очень даже похожа...
Вот и всё... =)
 

macNetHome

Турист
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
13
Реакции
2
Credits
26
помогите плиз
скачал версию обрезаную, но при запуске на висте выдает ошибку
Cannot acces hardware key-pro
когда запускаю LoadDRV то выдает ошибку Failed to initialize the HardwareKey.

Скажите, в чем дело как мне запустить под вистой Про 100
 

avantis

Местный
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
94
Реакции
114
Credits
162
macNetHome, Скажите, в чем дело как мне запустить под вистой Про 100
Все просто ..... Зайди в папку с установленной прогой... На PRO100.exe Нажми правую кнопку миши.. Выбери пункт (Запустить от имени администратора), а потом все время нажимай Да или Разрешить....
Но если у тебя стоит 2-3-4 прог (как у меня) PRO100 тогда эту процедуру нужно будет повторять при запуске каждой....
Приятной роботы.....
 

macNetHome

Турист
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
13
Реакции
2
Credits
26
да что там. пробовал это. у меня такая же беда и под ХР.
запускаю Hardware-Key - все ок - Initialization of Hardware-Key was successful.
запускаю Pro100.exe - выбивает Cannot acces hardware key-pro

Помогите пожалуйста
 

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
какой язик тебя на локале?поставь руский и все будет работает....
control panel - regional and language options - Russian
 

macNetHome

Турист
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
13
Реакции
2
Credits
26
Действительно - сработало - спасибо большок. Только вод теперь вопрос. Как сделать чтобы работало и на английском языке, или например на украинском?

Буду очень благодарен за ответы.
 

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
to macNetHome... Обсуждалось это, и не раз. Но повторюсь: для работы PRO100 с украинским системным языком нужно файл PRO100.RUS переименовать в PRO100.UKR Всего-то... :)
 

SonarDima

Местный
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
31
Реакции
4
Credits
56
Привет, подскажите плиз... не могу сохранить элемент... банально не сохраняется... я так понимаю у меня какая-то обрезанная версия... может у кого-нить есть нормальный ехе-шник???
 

avantis

Местный
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
94
Реакции
114
Credits
162
ответ
Если у вас несохраняется в RO100.4.26.8 значит вы скачали одну из версий корые поддавалась неудачной переделке, посетителями этого форума. Скачачайте версию PRO100.exe. которая работает правильно.
Ищите ссылки на этом форуме... Ко мне обращатся только по поводу Текстур и библиотек .
 

miker059

Местный
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
288
Реакции
200
Credits
0
SonarDima в шапке этой темы есть ссылка на вареззную ветку, там все ссылки на рабочие версии... если конечно эти ссылки еще работают... :)
 

SonarDima

Местный
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
31
Реакции
4
Credits
56
ответ
Если у вас несохраняется в RO100.4.26.8 значит вы скачали одну из версий корые поддавалась неудачной переделке, посетителями этого форума. Скачачайте версию PRO100.exe. которая работает правильно.
Ищите ссылки на этом форуме... Ко мне обращатся только по поводу Текстур и библиотек .
Да в том то и дело, что скачивал по ссылкам из вареза... и как узнать какая версия работает правильно? скачивать все не могу... трафик ограничен... может ехе-шник где-нибудь есть отдельно?

SonarDima в шапке этой темы есть ссылка на вареззную ветку, там все ссылки на рабочие версии... если конечно эти ссылки еще работают... :)
Да в том-то и дело, что скачивал именно по тем ссылкам... Конкретно ту, что без моделей и проектов... Размер архива примерно 6Мб...
 
Последнее редактирование модератором:

avantis

Местный
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
94
Реакции
114
Credits
162
SonarDima
Подумаем как вам помочь.
 

a_riva

Турист
Регистрация
26 Июн 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
приветствую всех
возможно вопрос не по теме, но очень надо
есть такой вопрос. на фтп в проектах есть фотографии кухонь с толстенной цельной столешницей. может кто-нить объяснит каким образом их делают (из чего, на каком оборудовании и т.д.) и второй вопрос есть патинированные фасады (типа искусственное старение эффект придаёт) кто подскажет каким лаком и каким растворителем надо работать
зараннее спасибо
 

avantis

Местный
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
94
Реакции
114
Credits
162
Приветствую всех Форумчан Netz.ru
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для начинающих пример того что может PRO100
med_Blum3.jpg

Собираем библиотеку проэктов...
 
Последнее редактирование модератором: