Maxthon, бывший MyIE2 (LEM pack)

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
В этой ветке буду сообщать о новых версиях лучшего браузера основанного на движке IE- MyIE2.
---
Я советую вам использовать русскую сборку от Евгения Лентьева(LEM pack)- именно он является официальным представителем MyIE2, а не кто-либо другой.
Его LEM Pack - это русифицированный и настроенный вариант браузера от MyIE2 Team.
--
Страничка LEM'a посвященная проге находится тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

LEM

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
149
Реакции
7
Credits
0
Я сейчас жду выхода более стабильной версии Maxthon, чтобы уже на ней делать сборку. А пока все собираю для нее и обкатываю на последней бэте. Не все мне нравится - в последней бэте перестали работать вызовы внешних программ из плагинов, в частности теперь не работает кнопочный плагин ViewPartialSource.
 
D

dioniz

Да, прога просто класс, давно её юзаю.
Как только увидел чё могёт, снёс нафиг Оперу :)
Присоединяюсь ко Всем, большой респект и уважение товарищу Lemу.
 

NEW КОМП

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
28
а не соблоговолит ли уважаемый LEM подсказать как подружить MAXTHON и URL-Album
заранее благодарен за ответ да и за твои сборки огромное спасибо :о)
 

LEM

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
149
Реакции
7
Credits
0
NEW КОМП, я не использую URL-Album, потому к сожалению подсказать не могу... :( Мне просто не нужно такого.
 

0xBAD

Турист
Регистрация
18 Апр 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
18
поставил я последнюю версию макстона, всвязи с чем несколько вопросов:
почему не все поп-апы блокируются? например те что выскакивают при уходе со странички. до этого юзал IE+popup ad filter и не знал никаких проблем, притом что в нём не было никаких списков сайтов с поп-апами. может у меня что-то неправильно настроено?
и ещё: после долгого(даже не очень) использования макстон разрастается до огромных размеров в паияти, почему так?
 

NEW КОМП

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
28
спасибо LEM за ответ
может чтото посоветуеш плана URL_Album?
 

LEM

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
149
Реакции
7
Credits
0
0xBAD, поставь "автофильтрацию pop-up", и еще - советую обновиться до самой последней версии 1.1.039, там какие-то баги с памятью поправили. Хотя я и не замечал их...

NEW КОМП, я буду скоро сборку делать, посмотрю плагины на эту тему. В MyIE2 было что-то типа "миниатюры страниц" или "Page/link preview"... первое точно было, а вот второе точно уже не помню. Если найду - включу в сборку. С URL альбомом вроде постоянно были глюки, это лучше на ru-board посмотреть.
 

0xBAD

Турист
Регистрация
18 Апр 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
18
LEM, не помогает. например когда уходишь с сайта voffka.com вылезает попап. хотя на сайте того же popup ad filter'а есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с которой все попапы блокируются
 

LEM

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
149
Реакции
7
Credits
0
0xBAD, когда выскочит domoy.ru, или какой там сейчас pop-up, нажми на нем Ctrl-Q, на выскочивший вопрос занеси его в фильтр pop-up. Это должно помочь.

Методы переключений на новые окна иногда бывают по механизмам как вполне законные, потому блокировать такие механизмы не всегда хорошо. Например - выскакивающие окна на форумах. Если их блокировать, писать на них будет невозможно.
 

0xBAD

Турист
Регистрация
18 Апр 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
18
добавить то добавлю, но всё равно уж лучше всё блокировать, в крайнем случае можно будет разрешить попап на вылезающей панели. не встречал я ещё таких форумов
в любом случае спасибо за ответ
 

privatov

Турист
Регистрация
7 Апр 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
у меня в пользовании сборка 0.9.27. К сожалению, по непонятным причинам, не хочет сохранять открытые мной страницы в группу, вернее сказать сохраняет, но не все. Не подскажете, в новой версии исправлена ли это, или это уже фича ;)
И еще раньше было удобно с выходом новой сборки можно было просто скопировать файл myie.ini в новый дистрибутив и при запуске открывались все открытые раньше страницы, а можно ли теперь перескочить таким образом на новую версию?
 

LEM

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
149
Реакции
7
Credits
0
Maxthon и MyIE2 имеют разные и по большей части несовместимые настройки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ устанавливать Maxthon в ту же папку, что и MyIE2 !
 
Ю

-=Юз=-

-Угу, за вчера посношался я децл, с переходом с MyIE на Макстон. Но более-менее всё настроил, осталось только плагины, те что могут работать, прикрутить, а так, все сеарч-бары и боковушки воткнул-таки в Макстон. Вот, уже два дня работаю в нём, как в осноновном браузере.
----
Lem-у -- респект, сидел на его сборке.
 

LEM

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
149
Реакции
7
Credits
0
Я вчера наконец-то доделал перевод Maxthon - _http://lemnews.com/dl/maxthonrus.rar , его надо распаковывать прямо в папку программы, а потом выбрать Russian в настройках. Через неделю к выходу новой версии может и сборку сделаю.
 

Dutch

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
130
Реакции
3
Credits
182
Удачи!Ждем с нетерпением.
Спасибо!