Maxthon, бывший MyIE2 (LEM pack)

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
В этой ветке буду сообщать о новых версиях лучшего браузера основанного на движке IE- MyIE2.
---
Я советую вам использовать русскую сборку от Евгения Лентьева(LEM pack)- именно он является официальным представителем MyIE2, а не кто-либо другой.
Его LEM Pack - это русифицированный и настроенный вариант браузера от MyIE2 Team.
--
Страничка LEM'a посвященная проге находится тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

ShuRiK

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
36
Проблема с MyIE 0.9.18.20

--------------------------------------------------------------------------------

Недавно появилась проблема с открытием файлов с расширением .MHT (веб архив). В браузере пишет:
в окне заголовка "Синтаксическая ошибка",
в окне веб содержимого :

Не удается отобразить страницу
Возможно, эта страница была удалена или переименована.

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте следующее:

Откройте res://C:\WINDOWS\System32\shdoclc.dll/syntax.htm#mhtml:file:// домашнюю страницу, затем найдите там ссылки на нужные данные.

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

В чем проблема ??
подскажите плиз !
 

albor

Местный
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
19
Реакции
4
Credits
30
danu2000,
можешь посмотреть здесь
=http://www.lemnews.com/myie2/
 
Последнее редактирование модератором:
N

next1

класная пограмулина только на ней и сижу правда новую версию скачать надо и попробовать а так все путем очень нравиться
СПАСИБО!!!!!!!
 

Nik77777

Турист
Регистрация
24 Дек 2003
Сообщения
35
Реакции
0
Credits
64
Честно говоря отличий немного, правда у меня стояла 09.11.
 

keks&sex

Местный
Регистрация
12 Мар 2004
Сообщения
108
Реакции
6
Credits
206
next1 написал(а):
класная пограмулина только на ней и сижу правда новую версию скачать надо и попробовать а так все путем очень нравиться
СПАСИБО!!!!!!!


А не подскажите что там такое про триальность на 30 дней говорится, а то хочу поставить себе этот штюк?
 

LEM

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
149
Реакции
7
Credits
0
keks&sex, "про триальность на 30 дней" там ничего не говорится, этот браузер пока бесплатен. Если хочешь - можешь заплатить авторам в виде помощи и официально зарегистрироваться.
 

Dutch

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
130
Реакции
3
Credits
182
Lem, подскажи пожалуйста,ожидается ли твоя новая сборка,я сижу на 0.9.13 и с нее слазить до твоего следущего релиза не собираюсь.Заранее спасибо.
 

LEM

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
149
Реакции
7
Credits
0
Datch, экий у тебя аватар классный. :)
Сборка будет, я помаленьку откладываю все для нее. Только сейчас сделал новый плагин для поиска кряков.
Из-за официальной работы времени не хватает уже ни на что другое - работаю за двоих, но скоро уже так не выдержу. Или через неделю попытаюсь уйти в отпуск, или уволюсь. Если получится уйти в отпуск, то сборку сделаю быстро. Возможно к тому времени выйдет и новая версия, тогда сборка будет основана на ней.
 
Последнее редактирование модератором:

Dutch

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
130
Реакции
3
Credits
182
Lem, большое человеческое спасибо тебе!Удачи!
 
M

major

Растолкуйте не грамотному...
Дырки в IE о которых говорится в статье, что выложил KiN на главной ... они на MyIE распространяются?
Сижу на сборке 0.9.13, мне нравится, не хочется менять...
 

LEM

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
149
Реакции
7
Credits
0
major, дырки распространяются. Правда кое-что залатано разработчиками MyIE2, вернее теперь уже Maxthon.
 
V

VladislavVY

LEM, спасибо за твой труд!
Перешел на 0.9.27 вроде не глючит.
А вообще прога просто прелесть.
 
S

SCHLECKER

Великолепно, иеменно то что мне нужно. Большое спасибо.
 
K

K_Kot

Набрел на Myie с подачи форума (где-то месяц назад)и влюбился в прогу. Такое количество тех вещей которые я бы хотел видеть в браузере, и все в одной проге - это невероятно. особенно низкий поклон Lem за хорошую поддержку