Maxthon, бывший MyIE2 (LEM pack)

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
В этой ветке буду сообщать о новых версиях лучшего браузера основанного на движке IE- MyIE2.
---
Я советую вам использовать русскую сборку от Евгения Лентьева(LEM pack)- именно он является официальным представителем MyIE2, а не кто-либо другой.
Его LEM Pack - это русифицированный и настроенный вариант браузера от MyIE2 Team.
--
Страничка LEM'a посвященная проге находится тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
A

alekseyz

Уважаемые, перешел на MyIE2 недавно, до этого юзал IE и Opera. Возникла проблемка:
Когда кликаешь ссылку на закачку, IE открывает еще одну страницу, передает ссылку и сам закрывает ее. В MyIE2 эти страницы приходится закрывать в ручную, так как после предачи ссылки в Reget они сами не закрываются.
Вопрос у меня что то не так настроено (где эта настройка?) или это особенность MyIE2?
 

LEM

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
149
Реакции
7
Credits
0
alekseyz
Когда кликаешь ссылку на закачку, IE открывает еще одну страницу, передает ссылку и сам закрывает ее. В MyIE2 эти страницы приходится закрывать в ручную, так как после предачи ссылки в Reget они сами не закрываются.
Вопрос у меня что то не так настроено (где эта настройка?) или это особенность MyIE2?
Есть такая особенность... пока никак не исправляется.
 

LEM

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
149
Реакции
7
Credits
0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [2.3M]. Что в этой моей версии ?
Во-первых, это лучшая моя сборка. Что там нового ?
1. Пропатчен как надо EXE - исправлено отображение history и кодировок согласно русскому языковому файлу, а также установлено быстрое сохранение на Ctrl-E.
2. Самый последний вариант русского языкового файла.
3. Русифицированный мною вариант последней версии urllist_ru.htm.
4. Мои последние фильтры выскакивающих окон и рекламы, а также мой вариант online-переводчиков.
5. Мой вариант поисковой панели (SearchBar.ini).
6. На этот раз в сборке 7 скинов (Default; Default XP v3.0; Crystal 2 v2.3; Mozilla?_2 v5.0; Opera v1.1; TCPort v1.9 и X_Phoenity v5.0) и 45 плагинов. Плагины русифицированы, частично Вами же, частично мною. За плагины в readme.txt всем особое спасибо.
7. В сборку включены полные панели ресурсов и поиска. Если кому есть что добавить - добавляйте, можно писать об этом мне, учту.
8. Моя группа ссылок на сайты с софтовыми новостями.
9. Если программа устанавливается впервые, то по умолчанию устанавливаются мои настройки. Думаю они многим понравятся. В случае установки поверх старой версии настройки интерфейса сохраняются.
Отдельно выложен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [603k] (в нем все сделано так, как описано в пункте 1 выше) и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [9k].
Для тех, у кого установлена моя версия 0.9.11 от 17.12.2003, достаточно скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [1M]. Оно содержит только то, что изменилось. Для обновления просто распакуйте архив с заменой предыдущих файлов.
И еще... Для тех, кто предпочитает полную панель Избранного, выставьте путь Избранного в настройках - "Параметры" -> "Параметры MyIE2..." -> "Избранное" -> "Корневая папка панели избранного" -> "Обзор". Это нововведение последних версий, и оно мне самому не нравится.
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
LEM, суперская сборка. Правда пришлось немного перестраивать под себя, но без этого никак. Не думаю, что теперь скоро поставлю твою очередную сборку, в этой все и так супер, спасибо!
 

LEM

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
149
Реакции
7
Credits
0
KiN, архив можно распаковывать поверх предыдущей версии - настройки сохраняются. В случае отсутствия файла настроек myie.ini устанавливаются настройки как у меня - обычно так происходит в случае установки с нуля. :)
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
LEM, а ясно. Я взял и потер свою папку и поставил вместо нее новую :)
 
C

CPU

Я вот пытаюсь приучить себя к MyIE2, но безуспешно :(. Уж больно к Опере привык.
 

LEM

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
149
Реакции
7
Credits
0
CPU, поставь для начала скин Оперы. Попробуй, я сам консерватор, но твердо считаю MyIE2 лучше Оперы.

Я кстати обновил программу - обновлен плагин IEHV (странно, но на XP он определяется как вирус - сейчас напишу об этом разработчикам DrWeb, пусть правят ложное срабатывание. У меня на Win98 DrWeb на него не ругается). Также обновлена русификация. Все файлы по ссылкам выше обновлены, а скачавшим мою версию вчера можно скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [39k].
 
Последнее редактирование модератором:

Galed

Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
328
Реакции
10
Credits
0
Galed, я перенес твое сообщение в соответствующую тему, сюда:
http://dumpz.ws/showthread.php?s=&postid=12743
Там у нас другие сборки этого браузера, а в этой теме сборки только от ЛЕМа...
KiN
 
Последнее редактирование модератором:

dzzirt

Турист
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
29
Реакции
1
Credits
34
LEM когда появиться сборка для версии 9.18.20???
 

LEM

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
149
Реакции
7
Credits
0
dzzirt, для этой версии сборки наверно не будет - она нестабильнее предыдущих версий. Добавлено много, но не до конца все отлажено. Лучше подождать следующей, для нее скорее всего точно сделаю.
 
S

s2709

Перепробовал кучу разных версий и сборок MyIE... и сборку уважаемого LEMа в том числе... честно, то не вижу смысла обсуждать их в разных темах... отличий очень мало...
 

xxxALIEN

Турист
Регистрация
8 Май 2004
Сообщения
30
Реакции
0
Credits
54
Lem,круто,спасибо за твой труд!
 

texa••

Местный
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
26
Реакции
3
Credits
40
странно, поставил lem pack и перестали работать хот кей f1,f2,f3 etc.
почему?
в setup centr'e все прописываю
 

LEM

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
149
Реакции
7
Credits
0
texa, Настройки - Использовать клавиши URL.