Какие женщины не нравятся мужчинам?

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
mmavr написал(а):
что-то не совсем понятно, а звонки какую цель приследуют?
он сказал, что ему легче, если будут звонки

mmavr написал(а):
и после всех расставленных и - так что же не получилось то?
микроинфаркт. от больницы отказался, таблетки не пьет - смысла в жизни не видит.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Шантаж. Чистой воды шантаж. Себя больше любит, похоже, если так себя ведет. Сорри, это было чистой воды ИМХО, не хотела задеть.
Боже, как же тяжко бывает в жизни :(
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
смысла в жизни не видит
Вот до чего люди странные. Вот сидит человек, кричит, жить не хочу ... а пододи к нему с петлей, молча так накинь, и начни затягивать ... вот сто пудово по харе получишь ))) А все туда же - не хочу ...
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
а насчет тяжести жизни не поддерживаю, вот такой я упертый.
сами мы её создаем, тяжесть, а потом боимся себе и другим больно сделать. А продолжая ложь себе и другим делаем только хуже.

Спасибо Лена. Ты молодец, если сделала этот поступок. Сделай выводы. *:-\*
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Просто мне всех жалко, я представляю себе ситуацию, в которой оказалась ЕленаМ. С нашим воспитанием тяжело смотреть, как мучается близкий человек. Но я - ярый стронник эгоизма. Если он так делает, значит - ему хочется так делать. ЕМУ хочется - понимаете? А на МЕНЯ ему глубоко ...., получается, потому что причиняет мне боль без жалости. И кто тогда кого любит?
Себя мы любим, только себя - всегда и в любой ситуации. Так и надо.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
DJ всём что случилось с нами, как хорошего так и плохо виноваты мы сами. Так что выбор сделан, а уж его последствия надо принимать такими какие они есть.

ИМХО, выбор сделан правильно.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
спасибо ответившим. да.. такое воспитание.
все дело в том, что в моей жизни уже была смерть.
супруг - сильно пил. с двумя детьми ушла от него.
он так все оставшееся время до своей смерти и приходил ко мне.
я виню себя в чем-то до сих пор.
хотя можно наговорить очень много: последней каплей было, что говорили, что он похож на своего деда, а потом выяснилось, что дед в пьяном виде зарубил топором свою жену и двух детей, двое успели убежать.
кстати, потом у моего супруга тоже была белочка, когда он по городу ходил с топором и потом его забрали в наркологический диспансер.
ко мне приходила свекровь и вставала на колени, чтобы вернулась к ее сыну.
мы три раза сходились, последний раз не выдержала - когда оставалось два дня, чтобы потом закодироваться, а он взял и просто так напился.

но я все равно себя виню.. да.. такое воспитание. от себя не убежишь.
и от своего эгоизма тоже. мне больше вины не надо.

нашла другой выход и уже ему об этом сказала.
его считаю единственно правильным.
даю возможность человеку самому выбрать.
по его словам "он хочет, чтобы я была счастлива".
ну вот и посмотрим - как он будет это делать.
но теперь своего настроения скрывать не собираюсь...
 

BenderRodriguez

Местный
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
96
Реакции
141
Credits
180
Интересная тема.... но если даже сказать какие женщины не нравятся мне, как мужчине, лучше они всё равно не станут
 

BenderRodriguez

Местный
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
96
Реакции
141
Credits
180
XXXXXXXXX
Censored
 
Последнее редактирование модератором:

solaar

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
37
Реакции
18
Credits
44
Согласен, что все, что с нами происходит - во всем виноваты мы сами. А жалеть никого никогда не надо. Можно посочувствовать и поддержать человека, но не жалеть. Жалость. имхо, самое худшее, что может быть...
 

sergsey

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
60
Реакции
43
Credits
102
Заинтриговали,для меня конечно все это темно.Но личная практика показывает что кто хочет помереть давно уже помер и притом совершенно молча.Ну вот например один кадр в колонии в се ходил по пятам намекал,я его послал,нет,прицепился к женщине,вены подрезал ,напугал бедную,сидит пережимает,глаза дурные,сам боится.Ну че ,говорю зажимаеш,давай руку отпускай,не !!!!! не надо и вцепился.Отвел бедолагу в санчасть.Есть такой психологический момент у человека , когда ему проявиш сочувствие он теряет твердость духа , начинает себя жалеть и идет вразнос особенно при длительном стрессе.Жалеть нельзя
В армии один вешался - сняли и сказали еще повесишся- так по роже получиш...Больше не вешался.Короче забей,дай пустырничка гра 100.У меня с середины декабря дурдом по 23 марта включ.Ничего пережил,зато спо-о-к-о-ой-й-ный стал.
На житейской почве у кого угодно крыша поедет,сначала появляется мыслишка,потом корешки пускает,потом человек только об этом и думает,знакомо.

Ну а если все таки по теме,не любят истеричек точно и высокоумных.С чего крыша у всех и едет- от долгого словоблудия.Лена ,если просветите вкратце в п.с. я хоть что то пойму.Ну а вообще надо бы быть посдержаннее наверное,взять себя в руки и как тот разведчик-сорвался-пропал.( не упрек)
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
спасибо за помощь!
сегодня была последняя встреча...
ваши слова о шантаже и эгоизме тоже возимели свое действие.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
а теперь возврат в тему:
взято с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ksuha
"Что нас раздражает в женщинах

1. Склонность к сплетням. Критиковать и издеваться над недостатками других женщин при мужчине является чертой, присущей всем представительницам женского рода. Это своего рода защитная практика, призванная устранить возможную конкуренцию. Однако мужчина не выносит, когда его подруга постоянно поносит других. Это делает ее в его глазах жалкой и неприятной.

2. Корыстолюбие

Мужчины не любят, когда женщины охотятся только за их кошельком. Спрашивать их при встрече "Чем ты занимаешься?" или "Кем работаешь?" - то же, что спросить "Сколько ты зарабатываешь?".

3. Занудство

Мужчины обижаются, когда им постоянно указывают на их ошибки или попрекают, что они могли бы что-то делать лучше. Такая критика не нравится никому.

4. Беспомощность

Мужчинам не нравится, когда женщины во всем полагаются на них и ничего не могут сделать самостоятельно. Некоторые женщины не могут, не спросив совета мужчины, даже выбрать себе блюдо в ресторане. Такие женщины, постоянно дергая мужчин, становятся для них невыносимы.

5. Ревнивость

Лучший способ сохранить мужчину - оставить ему свободу. Если чувствуете, что можете ему доверять - не оскорбляйте его незаслуженными подозрениями. Если знаете, что он изменяет, оставьте его.

6. Неблагодарность

Мужчины ненавидят, когда после того как они всеми правдами и неправдами выбираются на свидание, везут женщину в ресторан, доставляют ее потом домой и взамен не получают даже простого спасибо. Лучший способ сделать мужчине приятное - это на следующий день позвонить ему и поблагодарить его ЕЩЕ РАЗ за хорошо проведенное время.

7. Неуравновешенность

Мужчина не сможет чувствовать себя удобно с женщиной, которая не может спокойно жить даже сама с собой.

8. Разговоры о прошлом

Мужчина не переносит, когда женщина все время вспоминает о своих прошлых романах. Ему кажется, что она проявляет свое недовольство им или что прошлый любовник для нее остается привлекательней, чем он. Мужчины также не любят, когда их просят рассказывать подробности их прошлых любовных приключениях.

9. Хроническое нытье

Жить с хроническим нытиком, которому все не так, не сможет даже самый выдержанный мужчина.

10. Болтливость

Не пытайтесь донимать мужчин бесконечными разговорами на женские темы - их не интересует, кто что вчера надел, кто пользуется какой косметикой и что сказала ваша парикмахерша. Найдите для разговора другие темы, которые могут показаться мужчине интересными.

11. Стремление понукать и ездить

Уезжая на отпуск, не делайте из мужчины грузчика, который должен переносить десятки сумок и чемоданов. Не разыгрывайте из себя примадонну, которой обязательно нужно взять в дорогу весь гардероб. Подумайте, что лишний багаж - это для мужчины головная боль и что ему нужно отдохнуть тоже.

12. Необязательность

Не заставляйте мужчину ждать вас слишком долго. Если вы ему сказали, что вам нужно подкраситься перед выходом - это еще не значит, что вы можете спокойно провести перед зеркалом целый час.

Гаврила Бывалый"
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
и еще с того же форума.
понравился ответ Очаровашки
"ksuha, впечатление складывается следующее у меня. Чтобы мужчины нас любили нужно:
Молчать как партизан 23,5 часа в сутки!
Если надоело молчать, то открываем рот и говорим: Дорогой, прикинь какая тёлка вон там пошла!
Ещё можем сказать: Дорогой, у тебя деньги не кончились? Мож подкинуть, а то я не хочу, чтобы ты чувствовал себя неуютно..
Ещё разрешённые фразы:
Дорогой, я тащуся от того, как криво висит вон та картинка и как суперски вчера грохнулся наш телевизор!
Дорогой, подвинься, а то я тебя дрелью задену! ты ток не вставай, я сама вобью етот дюбель!
Дорогой, а не пора ли тебе освежить нашу интимную жизнь и завести какой-нить романчик, а то что-то у тебя глаза грустные.....
Любимый, я вся твоя, ведь ты купил мне такую шикарную зажигалку!
Ну что ты, милый, до тебя у меня целых 15 раз никого не было!
В общем, чтобы быть идеальной для мужчины надо быть.....мужчиной
Иначе всё равно останутся претензии "
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
ElenaM написал(а):
ksuha
"Что нас раздражает в женщинах
вот под этим бы подписалась и я, пожалуй. Главное перечислено, с тем условием, что эти качества не то, чтобы не должны в женщине быть, а с тем, что они не должны превышать какие-то лимиты. (Ну попробуйте бабе запретить язвить по поводу других баб, если ей хочется - она ж помрет. Пусть язвит, но не часто ))))))