Какие лучше всего взять умные часы?

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Хочу купить себе хорошие и недорогие часы, пока что присматриваюсь к моделям от ASUS, LG и Motorola, какие стоит лучше всего взять и почему? Заранее всем спасибо!
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
С другими по материалу, или просто цвета другие? Хотя в любом случае такой материал куда лучше пластика или железа любого. Только вот цвет странно что не выпустили сразу разный)
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Скорее всего просто другие цвета. хотя лично я видел в продаже только с одним ремешком, но зато его можно легко заменить на любой другой, что как по мне является одним из главных плюсов этого смартфона
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А крепление какие в этих часах, можно ли купить ремешок для обычных часов и повесить на эти?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Я как бы выше писал, что ремешок можно легко заменить на другой, так как крепление у него обычное и замена не составит большого труда
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Скорее всего просто другие цвета. хотя лично я видел в продаже только с одним ремешком, но зато его можно легко заменить на любой другой, что как по мне является одним из главных плюсов этого смартфона

Меня полностью устраивает кожа, которую они используют, приятные ощущения. Только насчет цвета думаю можно что-то и темнее найти.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну так кстати начнём, что в этих умных часах ремешок гипоаллергенный, а таким ремешком могут похвастаться далеко не все умные часы, если вообще могут, в большинстве стоит пластик!
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
Пластик нынче вообще дело несерьезное, под ним рука потеет и смотрится он дешево. Зенвотч здесь пошли по имиджевому пути, да и в применении это куда удобнее.
 

demon_hell666

Турист
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
как владелец pebble steel могу посоветовать их, может и функционал не так богат как у часов на веар, но неделю заряд держат и основные функции норм
 

kotikabormotik

Турист
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
как владелец pebble steel могу посоветовать их, может и функционал не так богат как у часов на веар, но неделю заряд держат и основные функции норм

В бассейне пробовали? Выживут?
 

kotikabormotik

Турист
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Жаль. Сейчас думаю о часиках в таком ключе: "программируемые" vs Pool Mate Pro. Последний пока выигрывает и компактней.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
demon_hell666, ага и дизайн у этих часов вообще никакой, да и вообще они глючат, вон сходите почитайте про эти часы на других форумах( Неее, лучше уже брать умные часы на Android Wear, они гораздо функциональнее и смотрятся более классно, а не так убого как pebble steel
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
просто под струю воды попадают регулярно, все норм пока
Интересно, а зачем их регулярно совать под струю воды? Я б так со своим не стал, будь они хоть под ip68. А вообще, тут правду пишут - дизайн и эргономика у них убогие пока что, только сама идея рулит. Сони интересный гаджет выпустили на этот счет.
 

joker63

Турист
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
8
Sony SmartWatch
Толку от них правда? Очередное устройство зависящее от зарядки.
 

Kofeein

Турист
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
144
Расскажите,пожалуйста, по-подробнее про умные часы...Какие фишки с ними можно делать?Каких производителей лучше рассматривать в адекватном ценовом диапазоне?