Какие женщины не нравятся мужчинам?

Moiseev

Турист
Регистрация
16 Мар 2006
Сообщения
0
Реакции
2
Credits
0
А может лучше грубо послать? По-моему хирургические методы лучше переносятся пациентами.
 

aiwengo

Местный
Регистрация
30 Дек 2005
Сообщения
39
Реакции
119
Credits
58
грустно... очень грустно...
 
Последнее редактирование модератором:

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Сказано ж - у человека сердце больное.:mad: Если непонятно - умереть может.:mad: :mad: :mad:
 

Moiseev

Турист
Регистрация
16 Мар 2006
Сообщения
0
Реакции
2
Credits
0
Не думаю, что несколько месяцев нервотрепки будут полезны для его здоровья.
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
вот блин, интересные мы люди.
мы постоянно забываем о смерти.
мы думаем что будем жить - вечно. И из этого строим все отношения, из личного опыта скажу.

ЛЕНА, ПОСТУПИ ТАК КАК БУДТО ТЫ ЖИВЕШЬ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ.
ЭТИ ДЕЙСТВИЯ БУДУТ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМИ - ДЛЯ ТЕБЯ.
ТЫ СМОЖЕШЬ. Я В ТЕБЯ ВЕРЮ.

2RIP спасибо за поддержку. :)

aiwengo написал(а):
P.S. Первый шаг навстречу – диалог (не «монолог»). Без эмоций и взаимных обвинений... Может оказаться, что вы говорите об одном и том же, но на разных языках и ставя акценты на разных понятиях... Мужчина и Женщина дополняют друг друга, а не противостоят друг другу...
согласен на 100 процентов.

jet800 написал(а):
Сказано ж - у человека сердце больное. Если непонятно - умереть может.
jet800, скажи если узнаешь что из жалости тебя "любят", и вообще с тобой. Чтоб ты почувствовал. Кем бы ты себя ощутил, а? Это убивает живых и здоровых.

Moiseev написал(а):
Не думаю, что несколько месяцев нервотрепки будут полезны для его здоровья.
согласен и тоже на 100% :)
 
М

МАРИНА П

ElenaM!
Может быть постоянно занятой (например: работой), постепенно уменьшая количество знаков внимания из-за большой загруженности.
 

Alexcs

Турист
Регистрация
23 Дек 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
aiwengo написал(а):
МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ:

Женщина не должна :
- изменять Своему Мужчине, курить, употреблять крепкие алкогольные напитки (слабые - в меру), уважать Внутренний мир Мужчины...

При этом совсем необязатьельно уметь хорошо готовить :)

Пусть изменяет- лишь бы я не знал. Не курить обязательно, иначе- это что ж за пепельница?! А вот если она водку пьет- дык это ж находка, а не женщина! А то все эти понты: Я пью только полусухое!- достали уже. Внутренний мир- это святое (если не бухалово одно на уме у мужика).
И вы представляете- есть такие женщины. Одна даже была моей женой :)
А готовить я и сам могу замечательно, а еще и печь и крестиком вышивать :)))
 

aiwengo

Местный
Регистрация
30 Дек 2005
Сообщения
39
Реакции
119
Credits
58
в каждом монастыре - свой устав... ;)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
jet800, скажи если узнаешь что из жалости тебя "любят", и вообще с тобой. Чтоб ты почувствовал. Кем бы ты себя ощутил, а? Это убивает живых и здоровых.

А я знаю это ощущение. Дело закончилось разговором и мы остались друзьями. Правда сейчас уже совсем и не разговариваем - разошлись по своим дорогам.



А вообще - мой метод решения проблем, когда колеблешься сделать так или иначе - подбросить монетку :)
 
G

gorbunkov-s

Как говорил Серебряков в фильме "Баязет":
- Я не люблю 3 вещи:
застарелых долгов;
необъезженных лошадей;
женщин, много болтающих в постели.
 

aiwengo

Местный
Регистрация
30 Дек 2005
Сообщения
39
Реакции
119
Credits
58
а своё мнение..? ну, чтоб без Серебрякова...?:)
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
jet800

"Не отвечай на звонки и смски, а беря трубку делай вид что долго вспоминаешь кто это."
Улыбнуло:) долго вспоминать человека, с которым знакома 5 лет, и который звонит в среднем 3-5 раз за день:)
А вот над этим надо подумать «пообщеай что-нибудь и "забудь", спрашивай у него очевидные(и/или уже известные) вещи с таким видом - "а кстати!".»


Rip

«Увидел в советах, в действиях, которые Вам предлагают предпринять. Они все так или иначе сделают человеку больно.»
Такие советы не будут приниматься во внимание. К примеру, измена отметается сразу по многим причинам.

«Человек знающий, обладающий для этого достаточным опытом в интернет за советом не полезет (не в обиду).»
Одна голова хорошо – несколько лучше. У любого человека опыт разный. Я спрашиваю только совета – а в своих действиях буду исходить только из своего опыта. Потом я не мужчина: не могу знать, что вас отталкивает. Мне нужны именно такие действия, в которых «я плохая – он хороший», а не чтобы человеку было плохо. Чтобы задумался: блин, ну что за женщина мне попалась. Вот рядом есть такие интересные, а здесь… К примеру, можно усиленно работать над выпивкой пива в больших количествах. (Только бы не спиться:)

«Такая страсть (или, если хотите, любовь) обычно проходит за 1-3 года (в зависимости от человека), причем сама собой.»
Вашими бы устами да мед пить.. 1-3 года.. если бы так было..

«то любящий, КАК НИ СТРАННО, понимает (или хотябы интуитивно чувствует) за что он любит.»
Не совсем согласна. Рассматриваете не с той стороны. Просто в любви чувства одерживают верх над рассудком: а так как в каждом человеке много положительных качеств, то запросто можно найти за что мы любим.

«В обоих случаях проще честно и откровенно объясниться.»
объяснение уже было несколько раньше. Человек спросил: «А зачем ты меня приручала?»
И не поверил моим честным объяснениям…


aiwengo

«Примите мои ответы, пожалуйста, как МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а не как ПОСОБИЕ или РУКОВОДСТВО к ДЕЙСТВИЮ - Я так отвечаю, потому что Я так думаю...»
только так я их и буду принимать. Можете совершенно спать спокойно.:)
Из всего перечисленного оставлю только то, что, на мой взгляд, является подходящем для моей ситуации.

«Дайте знать, когда надоест... А то эфирного времени жалко будет...»
договорились.

Большое сообщение. позже напишу еще..
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
aiwengo

«Не рассматривайте эти строки как оправдание кого-либо – если в отношениях возникла проблема, то виноваты оба... почти всегда...»
в ситуации виновата только я одна.

«Первый шаг навстречу – диалог (не «монолог»). Без эмоций и взаимных обвинений...»
Если у одного человека любовь (страсть, влюбленность) – без эмоций невозможно…
Насчет обвинений – не знаю про мужчин, а вот если женщина не равнодушна к мужчине – у нее будут именно к этому мужчине претензии и обвинения (не имею в виду серьезные обвинения, но неудовольствие высказываться будет)..здесь главное – сколько их высказывается: постоянно или изредка..
если претензий нет, – значит, и чувств уже нет.

«Мужчина и Женщина дополняют друг друга, а не противостоят друг другу...»
Борьба между мужчиной и женщиной будет всегда.

«Внутренний Мир Мужчины не менее разнообразен, красочен и полон эмоций, чем Внутренний Мир Женщины...»
прочитала про внутренний мир – очень познавательно.. с этим у меня будут проблемы…

думаю, что у моего мужчины было это:
«Внутренний Мир Мужчины – это его уверенность в себе, подпитку для которой он получает... от Своей Женщины. Это необходимость доказать себе собственную значимость для Своей Женщины её же словами (поступками)»
у меня искреннее восхищение человеком.. и его мечты, заботы, страхи и опасения мне очень близки именно по внутреннему содержанию.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Moiseev
«А может лучше грубо послать? По-моему хирургические методы лучше переносятся пациентами.»
такого не сделаю никогда.

jet800 «Сказано ж - у человека сердце больное. Если непонятно - умереть может.»
А если еще точнее: у человека искусственный клапан на сердце. И живет только благодаря таблеткам, целая горсть в день. день не попить – человека не станет.

Sigurg
«ЛЕНА, ПОСТУПИ ТАК КАК БУДТО ТЫ ЖИВЕШЬ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ.
ЭТИ ДЕЙСТВИЯ БУДУТ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМИ - ДЛЯ ТЕБЯ.»
если я буду знать, что живу последний день.. не знаю как поступлю… ну не знаю..

«скажи если узнаешь что из жалости тебя "любят", и вообще с тобой. Чтоб ты почувствовал. Кем бы ты себя ощутил, а? Это убивает живых и здоровых.»
Любить – значит, жалеть. Без жалости любовь просто невозможна. Почему вы относитесь к жалости с таким пренебрежением – не понятно. У многих женщин начало влюбленности происходит именно из-за жалости.
Во всяком случае, все мои привязанности начинались из-за этого: во время разговоров мужчина говорил, что его не устраивало, мне его становилось жалко и хотелось помочь ему.

МАРИНА П
«Может быть постоянно занятой (например: работой), постепенно уменьшая количество знаков внимания из-за большой загруженности.»
Это уже началось. Работы и правда много. Спасибо

jet800
«мой метод решения проблем, когда колеблешься сделать так или иначе - подбросить монетку»
в решении колебаний нет. ищу методы.

gorbunkov-s
«женщин, много болтающих в постели.»
а и правда: как мужчины относятся к этому?
 

Midnight Runner

Турист
Регистрация
17 Авг 2005
Сообщения
16
Реакции
1
Credits
30
Мне:
Черезмерный эгоизм,
Любовь пожаловаться,
Безразличие к твоим интересам.