Какие лучше всего взять умные часы?

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Хочу купить себе хорошие и недорогие часы, пока что присматриваюсь к моделям от ASUS, LG и Motorola, какие стоит лучше всего взять и почему? Заранее всем спасибо!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
И тут не поспоришь, вот только ценник у них будет на порядок больше. Поэтому зенвотч тут выглядит более логично.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну у каждого свой вкус, мне вот лично нравится как стильно смотрятся часы от ASUS, как по мне, так они сейчас самые красивые!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Смотрели презентацию? Я уже только постфактум прочитал про нее, довольно интересно. да и продажи 1-го июня стартуют. довольно быстро))
 

Amsterdam123

Турист
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
46
Реакции
1
Credits
16
А как долго они работают от одной зарядки? Помнится, как-то интересовался, то вроде через день заряжать надо было.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
По прогнозам должны работать где-то двое суток, что весьма неплохой показатель, так как смартфон от Эппл работает всего 18 часов, а стоит в несколько раз дороже!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
яблоки и могут рабочий день не пережить, что уж там говорить про 18 часов. Я предпочитаю не жить в ритме от розетки до розетки. А 2 дня, то это по сути как смартфон, можно вместе ставить на зарядку
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Вероятно все зависит очень от использования. Выставленной яркости, частоты замеров и пользования различными функциями.
А мне вот больше интересно насколько ремешок и устройство приятно для кожи? Проц не сильно нагревает железку?
 

M.A.D.M.A.N.

Турист
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
10
Часы со шпионской камерой прикольная тема.
Сам пользуюсь брелком, но если бы попался вариант в часах — взял бы.
 

Zvor

Турист
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
У меня Sony Smartwatch 2, всем доволен, только пока не нашел навигатор, который бы с ними работал.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Часы со шпионской камерой у нас как бы запрещены, да и камера там не особо блещет качеством, если честно, а вот управлять тем же плеером с помощью часов достаточно удобно!
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
А кто запрещает? Другое дело что смысла в этом нет обычному человеку, игрушка, которая надоест через пару дней.
p/s и может все таки кто-нибудь ответит на мои вопросы выше.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ремешок очень удобный, но впринципе его можно чуть что заменить, например на стальной браслет, а вот по поводу проца ничего вам не скажу, но лично у меня они не нагреваются до такой степени, что их невозможно носить на руке!
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Да, уже заметил что там такое же крепление как на обычных часах, что в принципе очень практично. А asus только с одним ремешком продают, или есть разные цвета, материалы?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Насколько мне известно, они продают часы только с одним ремешком, хотя вроде как обещали увеличить ассортимент ремешков, так что возможно где-то есть модели и с другими типами ремешков!