Какие женщины не нравятся мужчинам?

aiwengo

Местный
Регистрация
30 Дек 2005
Сообщения
39
Реакции
119
Credits
58
2 ElenaM

"...Борьба между мужчиной и женщиной будет всегда..."

за что? ... и зачем?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Заложено природой. :)
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
ElenaM написал(а):
Насчет обвинений – не знаю про мужчин, а вот если женщина не равнодушна к мужчине – у нее будут именно к этому мужчине претензии и обвинения (не имею в виду серьезные обвинения, но неудовольствие высказываться будет)..здесь главное – сколько их высказывается: постоянно или изредка..
если претензий нет, – значит, и чувств уже нет.
Какой кошмар, не приятие человека такого какой он есть - доказательство лишь эгоизма. Это уже не любимая женщина, а ТЁЩА. Из личного...
у моей жены "свинство повышеное". Устроит гадюшник или свинюшник в квартире и сидит у мамы, ей убирать лень. Я спокойно отношусь, больше потому наверное - необращаю внимания. Но иногда я её убить готов! за это свинство. И что если я её грузил бы каждый день. Убирай, стирай, гладь и т.д, она бы сошла с ума. Я думаю хозяйки меня поймут. Я ведь не идеал.
Я закрываю глаза на её недостатки, она закрывает на мои. Гармония. И любовь. И рассказы о том что надо кого-то кому-то стороить. И бубнеть с утра и до вечера. ТО я скажу это у человека геморой в голове. Надо с собой что-то делать. А не с любимым.
ElenaM написал(а):
Борьба между мужчиной и женщиной будет всегда.
какая борьба? за что им бороться? что разве подурачится - но это уже любовные игры ;) Леночка Вам некогда остановится и подумать. И мне кажется, что в погоне за эфемерным счастьем Вы готовы разбит свою жизнь. Я очень удивлен - ведь работник бухгалтерии, очень прагматичен. Вся Ваша жизнь борьба. и она никогда не прекращалась наверное :), и это потому что вместо борьбы с собой Вы боролись со своими мужчинами.
ElenaM написал(а):
Любить – значит, жалеть. Без жалости любовь просто невозможна. Почему вы относитесь к жалости с таким пренебрежением – не понятно. У многих женщин начало влюбленности происходит именно из-за жалости.
Во всяком случае, все мои привязанности начинались из-за этого: во время разговоров мужчина говорил, что его не устраивало, мне его становилось жалко и хотелось помочь ему.
Вы наверое МАМА, для всех. И помогаете всюду и всем. Но забываете о себе - а когда вспоминаете - уже поздно.
ElenaM написал(а):
а и правда: как мужчины относятся к этому?
если с подружкой по телефону, и во время секса - новый анекдот :D
если со мной? все разговоры переходят в нормальный такой "ржач" и тут уже не до секса.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Sigurg написал(а):
Какой кошмар, не приятие человека такого какой он есть - доказательство лишь эгоизма. Это уже не любимая женщина, а ТЁЩА. Из личного.... Я спокойно отношусь, больше потому наверное - необращаю внимания. Но иногда я её убить готов! за это свинство. Я закрываю глаза на её недостатки, она закрывает на мои. Гармония. И любовь. И рассказы о том что надо кого-то кому-то стороить. И бубнеть с утра и до вечера. ТО я скажу это у человека геморой в голове. Надо с собой что-то делать. А не с любимым.
У вас гармония???? Не смешите меня.. гармония была у моей мамы с мужем: в выходной день они вместе убирались и готовили. Какая гармония, когда вы иногда ее готовы убить?? И что это за гармония, если вы замалчиваете свои желания? А потом попадется Вам дамочка, которая при всех положительных свойств супруги будет еще и хозяйственной, вот и узнаем мы цену вашей гармонии..
Гармония была бы, если бы вы поговорили со своей супругой открыто, возможно, разделили бы обязанности по дому. И тогда не хотелось бы другого человека убивать.
И я не писала, что бубнеть надо с утра до вечера об этом. Но показать свое неудовольствие – считаю абсолютно нормальным.
Точно также как и другая половина.
Sigurg написал(а):
Вся Ваша жизнь борьба. и она никогда не прекращалась наверное :), и это потому что вместо борьбы с собой Вы боролись со своими мужчинами.
Вы наверое МАМА, для всех. И помогаете всюду и всем. Но забываете о себе - а когда вспоминаете - уже поздно.
Вы уж определились бы: я или борюсь или являюсь мамой.. а то противоречиво очень получается..:)
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
ElenaM написал(а):
У вас гармония????
да, гармония. Я ни одной мысли не скрываю от своей жены, и если я дал повод Вам подумать что я держу эмоции в себе, простите, Вы не правильно меня поняли. А то что готов убить, это такая шутка юмора.
ElenaM написал(а):
Гармония была бы, если бы вы поговорили со своей супругой открыто, возможно, разделили бы обязанности по дому.
а мы и разделили, я на работе, она дома :)

ElenaM написал(а):
Вы уж определились бы: я или борюсь или являюсь мамой.. а то противоречиво очень получается..:)
это Вам только кажется что тут имеется противоречие. А на самом деле есть очень заботливые мамаши(чаще это бабули в возрасте), которые считают что должны помогать всё и всем. Без спросу. А непрошеная помощь никогда не будет нужна. За что они и страдают.
так вот образ этих женщин можно заключить в общее описание словом: "мама".
они и борятся со своими детьми и учат и переучивают. И головомойки им устраивают, и целуют пониже спины... только все бестолку, нервы в расход, жизнь колесом.
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
о, напомнила мне Лена!

есть у меня теща, мама Таня.
Этот человек прожил "богатую событиями и интересную жизнь". Но до сих пор она не сжилась ни с одним мужиком. Почему-то?
А сейчас история почему.

Она живет со своей дочерью в 22 года и внуком, Дочь тоже без мужа *уже*. Мама развелась соо своим первым мужем на почве измен *мужа*. Через 20 лет, примерно, она повстречала другого мужика, который в ней души не чаит *до сих пор* и повенчалась с ним в церкви. И тоже рассталась с ним потому, что он её очень мало дает денег, и помогает своим детям, более чем надо, её детям не помогает *которым 22 и 27*, ходит на рыбалку, в общем скотина!
Но разве можно жить с мужиком вместе, считая что всек мужики козлы?

И мы видим картину маслом, давай денег и младшая дочь на опыте МАМЫ не считает мужиков нормальными, тоже. Муж плохой: козел, придурок, дебил, военный, мало денег, ребенка не видит, денег не дает, семье не помагает, на огороде не работает. *это при том, что ни одного дня не прожила с ним - это надо было уехать от МАМЫ в его квартиру, убирать, готовить гладить, с ребенком сидеть*

если посмотреть со стороны противно. Мне сейчас писать противно об этих людях.

как расстались обе ниже:
первая:
одна превратилась в станковый пулемет, со скоростью слов не уступающей некоторым моделям, а иногда и превышая их.
список тем:
любой, абсолютно. Как узбеки *да простят меня они* ЧТО ВИЖУ ТО ПОЮ!
срок: 4года

вторая:
молчание.
список тем:
на любой вопрос.
срок: 2года

И в этом дурдоме нормальные не выдерживают, остаются только ненормальные.
 

sergsey

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
60
Реакции
43
Credits
102
Мужчины не любят умных и глупых,болтливых и молчаливых,тихонь и агрессивных,мажущихся диким количеством косметики и не использующих ее вообще,оставляющих после себя тонкий аромат и едкий букет запахов духов и дезиков.Тех кто не так сидит,лежит,говорит.
Это начало краткого списка , продолжить может каждый,зависит от настроения,погоды и ругались ли вы с женой уходя на работу. Братцы,давайте жить дружно
 

Sr71

Турист
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
24
sergsey написал(а):
Мужчины не любят умных и глупых,болтливых и молчаливых,тихонь и агрессивных,мажущихся диким количеством косметики и не использующих ее вообще,оставляющих после себя тонкий аромат и едкий букет запахов духов и дезиков.Тех кто не так сидит,лежит,говорит.
Это начало краткого списка , продолжить может каждый,зависит от настроения,погоды и ругались ли вы с женой уходя на работу. Братцы,давайте жить дружно
Вы не любите женщин? :confused: Вы просто не умеете их готовить!... :)
 

aiwengo

Местный
Регистрация
30 Дек 2005
Сообщения
39
Реакции
119
Credits
58
дайте поваренную книгу... :)

...странно, моя прекрасная половина постоянно твердит мне, что лучшие повара - мужчины... к чему бы это...? :(
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Чего-то подумалось: если мужчина не любит - то он и не любит. Может придраться к любой мелочи ("Что это за юбка?", "Тебе эта помада не идет", "Опять картошка?") А если любит - то он мало на что обращает внимания, в смысле чтобы придраться. И никогда не ищет повода поругаться (в отличие от нас, любимых )))
 

kotikd

Турист
Регистрация
14 Фев 2006
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
8
Abraxas написал(а):
Чего-то подумалось: если мужчина не любит - то он и не любит. Может придраться к любой мелочи ("Что это за юбка?", "Тебе эта помада не идет", "Опять картошка?") А если любит - то он мало на что обращает внимания, в смысле чтобы придраться. И никогда не ищет повода поругаться (в отличие от нас, любимых )))

Это точно!:)
 

aiwengo

Местный
Регистрация
30 Дек 2005
Сообщения
39
Реакции
119
Credits
58
"...у обычной женщины мозгов - как у курицы... а у необычной - как у двух..."

КОНФУЦИЙ

без комментариев... ;)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Только не стоит понимать это буквально :)
 

aiwengo

Местный
Регистрация
30 Дек 2005
Сообщения
39
Реакции
119
Credits
58
и бросаться в крайности... :p
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
aiwengo написал(а):
и бросаться в крайности...
А зачем тогда ты это написал? Чтобы блеснуть эрудицией? Тогда давайте все будем цитировать мудрости подобного рода - вы о нас, мы о вас. И постараемся не понимать буквально и не бросаться в крайности.
Мда... разочаровал.
Развивайте темку дальше - можете в том же духе. Читать уже не интересно.