Какие лучше всего взять умные часы?

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Хочу купить себе хорошие и недорогие часы, пока что присматриваюсь к моделям от ASUS, LG и Motorola, какие стоит лучше всего взять и почему? Заранее всем спасибо!
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Смотря с чем сопрягать будете и что реально ждете от них. А там уже бюджет. По асус вообще можно пока только по новостям судить
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну сопрягать со смартом вообще-то собираюсь, а так лично мне по дизайну, да и по цене приглянулись очень ASUS ZenWatch, вот только вопрос, насколько у них удобный ремешок и как они будут сидеть на руке?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Мда уж. Ну ясен пень что не с со стиральной машиной будете сопрягать. Прикол в том, что например часики от самсунга дружат только с самсунгами и это тоже надо учитывать
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну а эти часики дружат со многими смартфонами, ну по крайней мере с теми у кого стоит Android 5.0
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
В характеристиках от 4.3 андрюши. Тут скорее упор на то что бы был BT 4.0, с 3.0 вроде как не получится подружить. С китайскими смартами тоже можно случайно не подружить
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну так понятно, потому что китайские смарты непонятно как делали, а вот со всеми остальными имеющими BT 4.0 и выше эти ZenWqatch должны работать хорошо
 

begemottio

Турист
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
15
Реакции
2
Credits
26
Имеются Sony Smartwatch, прекрасно работали в паре со смартом Huawei U8800, а теперь и с OnePlus One.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
ну вот яркий пример)) Вот в инете столько споров по поводу нужны ли вообще часы. А вы что скажите?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Лично я считаю, что умные часы нужны, но пока что у них не так и много функций, но думаю, что со временем они достаточно неплохо разовьются!)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Asus zenwatch довольно оптимистично пока описывают, все ждут начала продаж, можете даже просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почитать
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну так даже из этого обзора понятно, что это одни из лучших часов на Android Wear, zz говорю конечно же про начинку, дизайн и ценник
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А я бы сделал акцент всетаки на дизайне. Про него в нагрузку кину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и опять в целом все хорошо
 

snow_man

Турист
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
86
Реакции
0
Credits
102
Единственная проблема Зенвотчей в том, что слишком поздно они у нас поступают в продажу. Девайс классный, но пока блин дождешься, еще что-то интересное появится. Хотя, заказать из-за бугра ничего не мешает...
 

qqnqqn

Турист
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
однозначно Motorola

Добавлено через 3 минуты
самые красивые .. на втором месте сейчас лыжа
 
Последнее редактирование модератором: