Какие женщины не нравятся мужчинам?

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Серы, синьоры, граждане и товарищи!
Пожалуйста, не стесняйтесь и пишите.
Что вам не нравится в женщинах?
Сюда можно включать все: внешность, поступки и выражения.
Что вас отталкивает?
От каких женщин мужчины бегут, сломя голову и говорят: "Какое счастье, что я от нее избавился?"
---

Дополнение:
Девушки которые читают эту тему, заведите аналогичную тему пожалуйста, только желательно в стиле "что больше всего не нравиться и что больше всего привлекает". Будет интересно почитать...
KiN
 
Последнее редактирование модератором:

aiwengo

Местный
Регистрация
30 Дек 2005
Сообщения
39
Реакции
119
Credits
58
МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ:

Женщина не должна :
- изменять Своему Мужчине, курить, употреблять крепкие алкогольные напитки (слабые - в меру), уважать Внутренний мир Мужчины...

При этом совсем необязатьельно уметь хорошо готовить :)
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
aiwengo написал(а):
МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ:

Женщина не должна :
- изменять Своему Мужчине, курить, употреблять крепкие алкогольные напитки (слабые - в меру), уважать Внутренний мир Мужчины...

При этом совсем необязатьельно уметь хорошо готовить :)

что такое не уважать Внутренний мир Мужчины?
как это определяется, примеры?
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
я бы сказал проще:

с умным мужчиной может быть любая женщина
с глупым только умная.

делайте свой выбор ;)
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Sigurg написал(а):
я бы сказал проще:

с умным мужчиной может быть любая женщина
с глупым только умная.

делайте свой выбор ;)

Изначально не правильная постановка вопроса.
Что надо делать женщине, чтобы мужчина убежал от нее сломя голову?
ну что вы мне все пишете, о том как надо вести правильно.
мне надо не правильно...
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
ElenaM, ну это же первое правило самообороны у женщин :)
самая обычная вульгарность отпугнёт любого
 

aiwengo

Местный
Регистрация
30 Дек 2005
Сообщения
39
Реакции
119
Credits
58
"мне надо не правильно..."

ну что ж...

чтобы мужчина убежал, надо:

- устраивать ему сцены с поводом и без повода
- регулярно обшаривать его карманы
- лишить его возможности заниматься хобби (рыбалка, книги)
- постоянно указывать ему на его недостатки (даже несуществующие...)
- не давать ему возможности высказать своё мнение...

продолжать можно долго (если надо...)

весь вопрос - зачем?
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
зачем унижать человека?

в память о том что между Вами было, лучше с ним поговорить и расставить Все-все точки над i.

это если по человечески, а если нет то гадать можно очень долго. Каждый имеет свои "забобоны". Некоторых вульгарные возбуждают. :) называются они правда иначе.

если мужик не захочет бежать - не убежит, и будет все терпеть. ;)
а некоторых и просить не надо.

короче, я предлагаю конструктивную беседу. А там сама разберешся. :)
Может еще и передумаешь.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
достаточно его игнорировать.
 

Rip

Местный
Регистрация
21 Фев 2005
Сообщения
32
Реакции
8
Credits
42
To ElenaM: такое впечатление, что Вам или Вашей подруге непременно нужно от кого-то отделаться, но пока не получается. И Вы решили проконсультироваться с первоисточником (серами, синьорами...) Мне всегда казалось, что лучше думать о том, как стать или сделать лучше... А так фигня какая-то получается: нужно дать совет, как нагадить человеку в душу так, чтоб он бросил любимую (или, по крайней мере, симпатичную ему) девушку/женщину. А если это страсть (о которой потом вспоминают - сам не знаю, что на меня нашло), то вообще ничего не посоветуешь.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Вся проблема в том, что когда один любит, а другой не любит, то тому, кто любит, очень тяжело что-то объяснить - он обычно с головой не дружит в этот период. Вот и ищется способ сделать так, чтобы он сам решил, что такое "счастье" ему не нужно.

ElenaM
тут нужен индивидуальный подход. Иному можно опротиветь, только закурив в присутствии и смачно матюкнувшись. Бывают тяжелые случаи, надоть осторожно, чтобы не просёк, что специально прикидываетесь плохой девочкой.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Спасибо за ответы!

Разговоры не получаются. В последний такой разговор человеку стало плохо. У него слабое сердце – испугалась, что не доедет до дома. Вернула все на исходную позицию: сказала, что трепала нервы.
Мне надо, чтобы человек расстался со мной сам, чтобы потом не мучался, не переживал. Чтобы у него ушла любовь – поэтому и завела вторую тему с одноименным названием. На своей шкуре знаю, что это такое, когда бросают тебя. Так что насчет человечности еще как сказать что лучше.
То, что вы написали – сложно исполнить. И не знаю – хватит ли у меня сил..
Но, пожалуйста, раскрывайте свои слова, а не просто пишите одним словом.
В принципе, ведь девушкам/женщинам читать такое тоже будет полезно.

И вопросы по прочтении:
Aiwengo, все-таки:
1 что значит не уважать внутренний мир Мужчины? В чем это выражается?
2. Примеры устраивания сцен? По каким поводам?
3. как не давать возможности ему высказать свое мнение?
4. у Вас хорошо получается – продолжайте, пожалуйста.
147, в чем вульгарность женщины? Каких женщин можно назвать вульгарными: поступки, слова?
Sigurg, и все-таки, раз гадать можно долго – то давайте попробуем. Вы пишите, что лично Вам не нравится в женщинах, а я посмотрю со своей стороны.
jet800 , примеры игнорирования?
Rip, где здесь вы видите нагаживание в душу? Здесь присутствует манипулирование другим человеком, - что вообще для меня не свойственно, поэтому и с этой стороны не уверена, что у меня что-то получится.

Еще раз повторю: каких женщин вы или ваши друзья, знакомые бросали, бросаете и будете бросать? Что не устраивает мужчин в женщинах? Какие черты характера и поступки?
Насчет лазания по карманам. Не знаю – получилось или нет. Но после обыска: «стоять и бояться» сказали, что сейчас проверится моя сумочка и записная книжка тоже.
Мне только не понятно: а что мы ищем в карманах? А то во время этой проверки какая-то сексуальная игра получилась: в брюках ведь тоже карманы есть…

Abraxas, спасибо, знаю. Насчет курения - 5 лет курю в присутствии, человек не курит, спокойно относится к этому. Вчера на мой вопрос, что ему не нравится в женщинах, сказал, что хамство и когда ставят себя выше другого человека. А потом спросил: а зачем мне это нужно.. надо очень осторожно..
Что-то не знаю: в чем выражаются эти два понятия: поступки и слова какие должны быть..
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Лен, совершенно просто - пообщеай что-нибудь и "забудь", спрашивай у него очевидные(и/или уже известные) вещи с таким видом - "а кстати!". Не отвечай на звонки и смски, а беря трубку делай вид что долго вспоминаешь кто это. ВО время разговора часто отвлекайся на что-нибудьдругое.
 

Rip

Местный
Регистрация
21 Фев 2005
Сообщения
32
Реакции
8
Credits
42
Rip, где здесь вы видите нагаживание в душу?
Увидел в советах, в действиях, которые Вам предлагают предпринять. Они все так или иначе сделают человеку больно.

Если человек влюбился, как говорится, с первого взгяда - такая любовь представляет собой сильный эмоциональный и чувственный порыв, за это ее еще называют страстью. В какой-то момент в психоэмоциональном плане Вы "вошли с ним резонанс" (простите за несколько грубоватую трактовку). Человек как бы фотографирует этот так увлекший его образ, и какое-то время ориентируется практически только на него. Такая фотокарточка со временем выцветает сама по себе, повлиять на этот процесс достаточно сложно: ведь для этого придется "перебить" уже созданный в сознании человека образ более ярким. Насколько хорошо надо знать человека, чтобы нащупать эту волну, это цунами, да еще и проехать на ней в обратную сторону... Человек знающий, обладающий для этого достаточным опытом в интернет за советом не полезет (не в обиду). Такая страсть (или, если хотите, любовь) обычно проходит за 1-3 года (в зависимости от человека), причем сама собой. Главное не подпитывать свой образ (соответствено, надо расстаться или, как минимум, максимально дистанцироваться).
Если же в этом благородном чувстве, кроме эмоциональной, появляется (или присутствует с самого начала) еще и рациональная сотавляющая (человек не теряет рассудок от любви), то любящий, КАК НИ СТРАННО, понимает (или хотя бы интуитивно чувствует) за что он любит. В этом случае все вышеприведенные финты скорее всего и будут поняты и восприняты, как финты. Человек рано или поздно поймет, что вы не хотите видеть его в роли своего любимого мужчины, но хотите обставить разрыв так, чтобы инициатива исходила от него. Говоря Вашими же словами, Вы не любите его, а вдобавок еще и манипулируете им.
В обоих случаях проще честно и откровенно объясниться. Если Вы имеете дело с порядочным человеком, он просто вынужден будет отдалиться от Вас на более комфортную (прежде всего опять же для Вас) психологическую дистанцию. А если он человек непорядочный, то церемониться тем более не стоит.

Остаюсь при своем мнении, в плане совета полностью поддерживаю Sigurg'a.
И, наконец, пока не доводилось видеть как "-" действия позволяли достичь положительного результата: привкус у победы какой-то не тот (см. раздел Юмор)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Msha

aiwengo

Местный
Регистрация
30 Дек 2005
Сообщения
39
Реакции
119
Credits
58
Привет, ElenaM!

Вообще-то я стараюсь давать в жизни как можно меньше советов - просто хочется по ночам спокойно спать, не переживая за последствия данных мною советов, да и то, что отлично срабатывает у одного, может покалечить жизнь другому - что для одного лекарство, для другого - смертельный яд...

Примите мои ответы, пожалуйста, как МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а не как ПОСОБИЕ или РУКОВОДСТВО к ДЕЙСТВИЮ - Я так отвечаю, потому что Я так думаю...

Не рассматривайте эти строки как оправдание кого-либо – если в отношениях возникла проблема, то виноваты оба... почти всегда...

"...1 что значит не уважать внутренний мир Мужчины? В чем это выражается?

Внутренний Мир Мужчины не менее разнообразен, красочен и полон эмоций, чем Внутренний Мир Женщины... Он (Мужчина) тоже имеет свои мечты, заботы, страхи и опасения... Но Его роль в Обществе - БЫТЬ СИЛЬНЫМ (не обязательно физически... но обязательно: морально и духовно...). Его социальная роль непроста: для одних женщин – «мужик должен быть сильным...!», для других женщин – «он такой романтичный...!», для третьих – «баба, а не мужик! тьфу...!», а четвёртые – сами не знают, «чаво ани хочуть»... Но самое грустное (обидное, странное и т.д.) – если Мужчина слышит всё это от одной и той же женщины, нет, даже не от женщины, а от Женщины – от Его Единственной...

Кто-то после этого замыкается в себе, кто-то уходит в запой или «налево», ну, а кто-то пытается найти выход из сложившийся ситуации...

Внутренний Мир Мужчины – это его уверенность в себе, подпитку для которой он получает... от Своей Женщины. Это необходимость доказать себе собственную значимость для Своей Женщины её же словами (поступками).

ElenaM, я вам признаюсь честно: я абсолютно ничего не понимаю в автомобиле, хотя это у многих ассоциируется с «мужественностью», но для Моей Женщины это не играет абсолютно никакой роли – на этом фронте Мой Внутренний Мир защищен... Моей же Единственной...! Или: я очень люблю читать. И это не проблема для Моей Женщины, если я сижу часами с книгой, когда я помог ей помыть посуду («не мужицкое это дело...!»), вынести мусор, или даже сам приготовил нехитрый обед... Она знает, что я её ценю и при этом защищён мой Внутренний Мир...

«...2. Примеры устраивания сцен? По каким поводам?...»

Вам виднее, ElenaM. Вы – женщина, не я.

«...3. как не давать возможности ему высказать свое мнение?...»

Ну... варианты...:

«Чё ты там бухтишь ? Тебя не спрашивали!» или
«Я так устала, давай поговорим завтра...» (в 100-раз !) или
«И слышать тебя не хочу – всё равно будет по моему..!»
ElenaM, вариантов – как море... Сжальтесь!

"...4. у Вас хорошо получается – продолжайте, пожалуйста...."

Дайте знать, когда надоест...:) А то эфирного времени жалко будет...;)

P.S. Первый шаг навстречу – диалог (не «монолог»). Без эмоций и взаимных обвинений... Может оказаться, что вы говорите об одном и том же, но на разных языках и ставя акценты на разных понятиях... Мужчина и Женщина дополняют друг друга, а не противостоят друг другу...

Я очень надеюсь, ElenaM, что свои мысли я выразил достаточно ясно...