АНЕКДОТЫ ПРО "ДОМ-2" И...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. РУСТАМ – АЛЕКСАНДРЕ (после лобного 23.03.08.)
- (глубокомысленно) Я считаю, что Стёпка очень артистично поцеловал в губы Антона. Мне нравится Степкин артистизм. О артистизме Степана ходят легенды, он в высшей степени артистичен.
- В таком случае тебе стоит заглянуть за угол Дома. Там Степан, со спущенными штанами, на четвереньках, очень артистично подыгрывает артисту Антошке, который сзади…
- (с досадой) Ну, Антоха даёт. Всё Алессандро уговаривал, да и мне обещал.

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА (24.03.08.)
- А ты знаешь, этот Дом-2 не только развратный, но и загадочный.
- Приехали. В чём же это его загадочность?
- Вчера пьяный пидор Антоха всё рвался уйти из Дома-2 к другим мужикам. А парни Дома, в страшном испуге, смешно бегали за ним на цирлах и уговаривали остаться. Потом, Меньшиков, всех стращал и обещал порвать за пидарчонка.
- Да видела я всю эту бредятину. Загадочность-то в чём?
- Загадочность? Что же такого страшного пообещала парням из Дома-2, - Собчак? Вот в чём загадка.
- Да ясно, что пообещала. Самое для них страшное, - что выгонит из Дома, если кто обидит гомосека Антоху.

ДОМ-2. ВОЗВРАЩЕНИЕ ВАРВИНОЙ ИЗ ПОЕЗДКИ ДОМОЙ (25.03.08.)
ВОЛОДЯ – УЧАСТНИКАМ
- Наташу не видел?
- Нет.
- А ты?
- Только что с тобой была.
- Наташа не проходила? Варвину не видели?
- А когда ты её видел в последний раз?
- Да вот сейчас. Дал ей подержать связку воздушных шариков и всё!
- Балда! А парашют дать не додумался? (все смотрят в ночное небо)…..

ДОМ-2. ТОРИ – ДВОРЕЦКОВУ (26.03.08.)
- Чмок. Чмок. Чмооок. Может я схожу с ума?
- (наклонив голову на бок) Неет. Два раза с ума не сходят. По себе знаю.

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (26.03.08.)
- А чего это в дневном выпуске «Дом-2 лайт» 1час и 20 минут показывали, как Тори непрерывно целовала бедного Дворецкого?
- Видно оператор решил подзаработать и продать эту запись издательству, выпускающему «Кама-Сутру», для иллюстрации главы «Поцелуи со слюнями».

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2 (26.03.08.) СОКОЛ – ГОБОЗОВУ
Оля и Саша сидят у телевизора в своей комнате. В дверь заглядывает Ермакова, - «СааАш, можно тебя ещё на минутку?»
- Щаз.
- Что за дела? За последние пол часа она вызывает тебя уже в 38-й раз! Какого Чёрта лысого ей от тебя надо?
- А ты не догадываешься, - «какого»? Спрашивает одно и то же, - не обижаюсь ли я на то, что она опять всех надурила со своей ложной беременностью?
- И что ты ей отвечаешь?
- Что не обижаюсь.
- Так скажи, - ОБИЖАЮСЬ! Может отстанет.
- Э, нет. За всё надо платить. Я Надьку знаю. Как скажу, что «обижаюсь», тут же заявит, - «тогда сейчас я тебе дам бесплатно»… А я человек слабый.

ДОМ-2. ТОРИ – ДВОРЕЦКОВУ (27.03.08)
Неожиданно Тори бьёт Дворецкова кулаком в ухо.
- Ты чего дерёшься? Мои ферамоны действуют?
- Это тебе за то, что меня позоришь. Сказал всем в столовой, что всю ночь со мной, как «пестик в ступе»?
- Да.
- Теперь всех интересует размер ступы…
- А. А, а. (склонив голову на бок) А про пестик никто не спрашивает?

ДОМ-2. В ОПЕРАТОРСКОЙ (27.03.08.)
- В этой вчерашней записи какой-то шум. Как напильником по стеклу.
- А что снимали?
- Как Николаевой предложили лесбиянку, а она на камерах отказалась.
- Это не напильник. Это скрежет зубов Николаевой от досады, что предложили перед камерами…

ДОМ-2. В КУРИЛКЕ (28.03.08.)
- Степан опять поехал к себе домой и опять потащил с собой две огромные сумки.
- А они не тяжёлые.
- А что в них?
- В них карточки от сотовых с номерами телефонов тёлок, с которыми Меньшиков переспал…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
73cf7ab5b1c7.jpg

.
1287cb76628b.jpg

.
4949458e34f0.jpg

.
fbbef4f01451.jpg

.
ab54d64f0130.jpg

.
098e2ca64554.jpg

.
9a3692ff2f80.jpg

.
1e2d6b6b9f02.jpg

.
cadd80371e27.jpg
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ЭТОТ ПРОТИВНЫЙ ГОБОЗОВ (03.08.)
- Вчера в ночном показали крупным планом лицо Гобозова. Он, на манер патриция, в набедренной повязке с голым торсом и с выпирающим животом, вышагивал перед Олей Сокол и мамой. После переезда на жительство в город, Саше нравится расхаживать по квартире в набедренной повязке.
Так вот – лицо Гобозова. Круглое, мясистое, нездорово бледное с блестящими от кожного сала щеками. Смотрел я, как и тысячи телезрителей, на косящие глаза на слегка ассиметричном Сашкином лунообразном лице и поражался. Как может он нравится женщинам? Представил Гобозова лет через 10-15 и меня разобрал смех. Коренастый, с отвислым животом, с бульдожьим лицом, крепко пьющего и с таким же скверным характером. А сейчас в шоу он – герой любовник. Как это произошло?
Я давно наблюдаю за Гобозовым. Он всегда был мне неприятен. Примитивный, серый, как Шариков, Гобозов давно должен был покинуть шоу. Но, в силу своей беспринципности, постоянного желания и умения прогнуться, лизнуть, повилять хвостом, каждый раз его оставляли. Чтобы не оказаться за воротами, Гобозов был готов создать пару с кем угодно. Как только смог протолкнулся в домик, потом – в комнату, там – с кафе и в московскую квартиру.
И вот, Гобозов добился того, чего так хотел. Сработал принцип шоу: долго в кадре – значит включаются льготные и призовые бонусы и переход в касту неприкасаемых. Ради этого Саша даже с выпивкой почти завязал. Почти! А если напьётся? Тогда опять - драки, беспорядочные половые связи в туалетах, скандалы, слёзы. Всё то же самое.

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. (апрель 08)
Гобозов с Ольгой Сокол сидят в своей комнате у телевизора. Приоткрывается дверь, заглядывает Ермакова.
- СаАаш, можно тебя?
- Нет! В сотый раз говорю, - Нет!
- А меня – можно…

ДОМ-2. РУСТАМ – ПОДОРОВУ (1-ое апреля 08)
- Солнечный закат хочешь посмотреть?
- Ну, да.
- Держи диск с записью вчерашнего лобного, на котором Николаева клянчила VIP апартаменты.

ДОМ-2. ДЖИКИЯ – МЕНЬШИКОВУ (апрель 08)
- Слышь, Стёп, одолжи 200 баксов.
- Пошёл…
- Ну, 200 баксов на пару недель.
- Пошёл на…
- Всё. Понял, извини.

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. СЕМЁН – ЧУЕВУ (01.04.08.)
- А где Гобозов?
- На соколиной охоте.
- Как так?
- У Ольги Сокол мандавошки вылавливает…

ДОМ-2. ТОРИ – ДВОРЕЦКОВУ (маразматическая бредятина 01.04.08.)
- Совсем плохо, Дворецков. И в бодиарте у тебя ноль знаний. Смотри тогда, как украшают фруктами своих девушек Черкасов и Руслан. Постарайся украсить моё роскошное тело так, чтобы у всех и отовсюду потекли слюнки. Подожди, крупную клубнику ты горкой складывай мне между грудей. Бананы с киви клади туда же. Я их есть буду.
- Ты, как пиранья, громко клацаешь зубами и я пугаюсь. И не ешь так быстро: у тебя живот раздувается, и с него сваливаются фрукты. А где капустные листья? Я их только что сюда положил. Уже съела? Технично. Только мне уже украшать тебя нечем. Мою композицию я назвал – «аутопсия». Это, когда вскрывают труп.
- Слава, тебя зацикливает на одном. Ты точно – больной на голову. Как начнёшь что-то делать, так и остановиться уже не можешь. Ты бы так в сексе. Вот какого чёрта ты уже 10 минут натираешь мне на низ живота баклажан? Трёшь этот белый порошок у которого ни вкуса, ни цвета. Зачем?
- Так я это для полной реалистичности: это я имитирую лобковую перхоть.
- Где ты видел такую? Чудак.
- У других не видел. Врать не буду. А у тебя – видел.
- Ты не нормальный.
- От не нормальной слышу. Открой рот. Вот тебе полный рот крема.
- Мя-мя-ням. У меня там что-то колит.
- Где?
- Там, между ног.
- А. Это я тебе туда ананас засунул.
- Ну, так вытащи.
- Он не вытаскивается. Его теперь можно вытащить только путём аутопсии…
.
5a4820c745c6.jpg
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ЧУЕВ – ТАНЕ (02.04.08.)
- А мне насрать на то, что ты там думаешь! Не ори! Не ори, я сказал!
(Резко бьёт кулаком Таню в лицо)
- Ты что творишь, сволочь? Ты мне передний зуб выбил.
- Ой, Мася, и правда зубик сломался. Ну и что? А мы другой вставим зуб Масиське. Да, Кусьма? Зуб – что за проблема? Главное – я люблю мою девочку. Улыбнись. А если здесь пощекотать? Вот, Масяня и улыбается.
- Зуб болит.
- Ха. Ты что, тупая? Как он может болеть, если вон он валяется на полу? Не придумывай.
- Болит.
- Что ты зарядила, - «болит, болит»… А кто тебе сказал, что жизнь должна быть под анестезией? Что за дурость, Кисма? Это у наркоманов только ничего не болит. Ты что, наркоманка? А теперь ты мне молча корчишь страдальческие рожи. Живо прекратила. Опять гримасничаешь? Вот тебе, идиотка.
(Сильно бьёт кулаком Таню в челюсть)
- Хы мне сехюсть сломах.
- Да, сломал челюсть. Вот такой я плохой и никогда не говорил, что – хороший. Не нравится – вали.
- Ой, как больно.
- Но боль в зубе то прошла. Как говорится, - «Клин – клином»… Боль в зубе я тебе вылечил. Видишь, Кисма, как тебе повезло: твой парень тебя по ночам долбит, как отбойный молот, и днём лечит. Вот сейчас зуб вылечил. А челюсть, челюсть до свадьбы заживёт.
- До чьей свадьбы?
- А я почём знаю до чьей. Это я просто так сказал, Масися. Может и до нашей, если ты поработаешь над собой и исправишься. Вот ты уже не кричишь на меня – это хорошо. И гримасы уже не кочишь. А чего это ты сырость разводишь? Ты чего, дура, слезами тут капаешь? Прекрати реветь! Что, оглохла?
(Неожиданно кулаком бьёт Таню в нос. У Тани обильное носовое кровотечение.)
- Са-дист! У-род. Не-на-ви-жу!
- Ой, ой, какие мы обидчивые и нежные. Ну, покапала кровь. Ну и что? Я вспылил, был не прав. Чтобы ты знала, Мася, в средние века все болезни лечили кровопусканием. Знаешь, как это полезно? Активизирует иммунитет, повышает сопротивляемость организма. Я для тебя прямо, как врач. Тебе меня благодарить надо, а ты, сука, дуешься. Я сказал – хватит дуться и пускать носом кровяные пузыри. Не в театре. Кому сказал?
(Что Чуев сломает Тане далее – руку, ногу, рёбра, или голову? Об этом мы узнаем в последующих выпусках ТНТ – Дом-2, «Город любви»).
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ДЖИКИЯ – РУСТАМУ (04.04.08.)
- Ну, Стёпка – оригинааал. Сейчас был с ним в душе, а у него на лобке посередине волосы выбриты, а по бокам – нет.
- Это не выбрито, это он, стервец, о животы девок стёр…

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДРМА-2. ПРИЕЗД МАМЫ ЕРМАКОВОЙ (Дом-ашняя зарисовка 04.04.08.)
- Мам, ну, я рада твоему приезду. Рассказывай, что там, в Орле, с кастингом моих кавалеров-претендентов на мою руку и сердце?
- А ничего.
- Как – «ничего»?
- Никого на этот кастинг не заманишь. Все парни одно талдычат.
- Что?
- Да так.
- Рассказывай.
- Все, как один, говорят, - «Во всём Орле нет второго такого дурака, как Гобозов». Вот и весь сказ. Так что ты, доча, пакуй чемоданы. Чего народ смешить?

ДОМ-2. ДЖИКИЯ – РУСТАМУ (04.04.08.)
- К этой Бузовой за 10 дней акции «Международного конкурса женихов Бузовой» придёт 20 мужиков. Получится многонациональный отряд парней. Что она с этим отрядом будет делать?
- Ясно что. Под командованием Сашки Мотераццо направит отряд в Москву бить морду, бросившему её, Третьякову…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ЕРМАКОВА – МАМЕ ГОБОЗОВА (04.08.)
- Я даже рада, что мы с Сашкой расстались. Потому, как я тонкая и глубокая. Мне надоели его приступы ярости, потоки мата, выкручивания рук, измены. Моя мама мне даже сказала, что, если Сашка не прекратит меня унижать, она его убьёт. Застрелит.
- А что, у твоей мамы есть пистолет?
- Для чего пистолет? Из рогатки!

ДОМ-2. ВАРВИНА – БУЗОВОЙ (04.08.)
- Скорей, скорей в бассейн.
- А что там?
- Рустам утопился.
- Исключено!
- Почему?
- Дерьмо не тонет…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (11.04.08.)
- С тобой невозможно смотреть Дом-2! Постоянно слышу от тебя, - «Убери звук», «Добавь звук», «Убери», «Добавь»… Так же ничего понять невозможно.
- Не придумывай. Я тебя прошу убрать звук только тогда, когда показывают эту дуру Скороходову и она начинает УМНИЧАТЬ. От её умничаний у меня оскомой зубные протезы сводит.
- Согласна. Скороходова, женщина-контраст: кукольное личико на маленькой голове и полное отсутствие мозгов в ней.
Видимо при закладке и развитии мозга, энергия пошла не на мозг, а на «раздвигательный механизм». Вот он работает у Нади чётко. Чуев проверял.
- Ещё она вруха. Сегодня Собчак пристала к Скороходовой на тете, - лесбиянствовала ли она с Варвиной и Ленкой. Скороходова замялась, в бесконечной паузе судорожно думала, клацая от нервов зубами, как выкрутиться? Потом начала плести что-то о женских ласках. Нет, чтобы по чесноку рассказать, что, приезжая в московские квартиры Дома-2, так напивалась, что наутро не могла вспомнить, что и кому лизала. А теперь, после того, как Скороходову вчера выгнали на лобном с проекта, но её оставила Собчак, у Скороходихи 2 недели. Теперь у неё вся надежда, что раздвигательный механизм и ловушка в нём сработают. Время пошло…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (12.04.08.)
- Ай, Варвина молодца, так молодца. Всем распутницам и развратницам Дома-2 нос утёрла.
- Всем? Как?
- Своими убойными сексуальными фантазиями. Это же надо до такого додуматься?
- Да не тяни ты. Рассказывай.
- В ночном выпуске Варвина призналась, что всегда мечтала быть изнасилованной.
- В Доме-2 все дамочки об этом мечтают, и не только дамочки…
- Знаю. Но Варвина мечтает не просто быть изнасилованной, а чтобы её отодрал МЕДВЕДЬ!
- Ээээ, вот оно что. Меняется лейтмотив шоу от лесбиянок к скотоложничеству… Вот веселуха начинается! С удовольствием буду смотреть, как животинки - их, как врагов народа…

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ВАРВИНА – БУШИНОЙ (12.04.08.)
- (войдя в комнату Бушиной) Ты слышала шум в соседней комнате?
- Да. А что это там ревело и выло?
- Хочешь узнать?
- Ну, да. Рассказывай.
- В соседней комнате я вышла из душа. Смотрю – медведь. Решила, что это ты прикалываешься и опять напялила на себя костюм медведя.
- Да нет, я здесь была.
- Шутки ради, я опять стала на четвереньки, как вчера с тобой.
И тут, и тут ЭТО произошло!
- Что?
- Ты не поймёшь.
А потом заявились эти, из зоопарка, и увезли Мишу.
- Какой ужас. Ты тоже хороша, какого чёрта тут всем заявляла, - (передразнивая) «Моя мечта, чтобы меня изнасиловал медведь». Кто же это из участников запустил на тебя…? Узнаешь и потребуешь, чтобы этого человека выгнали с шоу?
- Нет. Поеду завтра в зоопарк.
- И правильно. Потребуешь, чтобы этого медведя усыпили?
- Нет. Отвезу ему штуки три тортов и медовых коврижек…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ЛОБНОЕ 04.08. БОРОДИНА – МЕНЬШИКОВУ
- Степан, а ты тоскуешь по своей половинке Александре?
- Да, я тоскую по своей половинке Александре. Три-та.
- Ты ещё будешь с ней строить?
- Конечно, я с ней буду строить. Три-та-ту.
- А чего это ты такое непонятное говоришь?
- Три-та-тушки-три-та-та, три-татушки-три-та-та. Я скучаю по Саше, Даше, Маше, Глаше (пускается в присядку вокруг очага…). Это всё мои половинки, скучаю по ним, буду строить и строить с ними и с другими на деньги замечательного шоу для сексуально расторможенных.

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ОЛЯ СОКОЛ – ЧУЕВУ (18.04.08.)
- Сашку не видел?
- Он тут пол бутылки водки принял и заперся с уборщицей в туалете.
- Опять? Андрей, почему ты спаиваешь Сашу?
- Я спаиваю Гобоза? Я провожу сложный эксперимент с его либидо, потенцией, эрекцией, абстиненцией и фармакостимуляцией. У Сашки организм уникальный. Он водяру вмажет, а она в его организме тут же перерабатывается в виагру. Сечёшь? Стакан водки высосал – как принял таблетку виагры. Два стакана – 2-е таблетки. Три стакана – ваще улёт: превращается в секс машину.
- А почему он превращается в «секс машину» в туалетах?
- Э, тут вот какое дело. После 3-х стаканов у Сашки не только либидо с потенцией возрастают, усиливаются и позывы к рвоте. Вот он в туалетах и сочетает приятное (чикание девок) с необходимостью – блеванием в унитаз…

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ОЛЯ СОКОЛ – ГОБОЗОВУ (18.04.08.)
- Вот тебе в подарок розовые розы и обезьянка.
Спасиииибо. Я так люблю обезьян.
- А меня?
- Я же тебе ясно сейчас сказала…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.