АНЕКДОТЫ ПРО "ДОМ-2" И...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
БЫЛА ВЕТКА АНЕКДОТОВ И СЕГОДНЯ СЛУЧАЙНО Я СТЁР ВСЕ 16 СТРАНИЦ. ЖАЛЬ. :mad: НО, НИЧЕГО. ПРОДОЛЖИМ. :p
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДЕНИС – АНДРЕЮ
- (встревожено) Там в домике Дашко с Сэмом так кричат. Поубивают друг друга.
- (прислушиваясь) Нет, это они так разговаривают.
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
СЭМ – СОБЧАК
- Чего эта Настька меня всё «козлом» зовёт?
- Это моя вина. Она тут жаловалась на тебя. Говорила, что видеть тебя уже не может. Я и сказала, - «Любовь зла, полюбишь и козла».
- Да? Ну тогда я поскакал к своей козлихе…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
СТЕПАН – АЛЁНЕ
Родился у Алёнки тёмнокожий ребёнок с длинными, светлыми в кучеряшках волосами и раскосыми, голубыми глазами.
- Алён, обидно мне: ребёнок на Мая, Сэма, Рустама – похож, а на меня – нет.
- Не бери в голову. Ты всё общался со своим компом, а в постели то и дело зависал и перезагружался, как твой комп. А ребята не знают ни твой Reset, ни Delete. А знают только Enter!...
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДАШКО – СЭМУ
- Сейчас же делай мне полки на стену!
- Обойдёшься, сначала рубахи мне погладь!
- Кому сказала? Сначала делаешь полки, потом я глажу, урод!
- Выкуси. Ты гладишь, потом я делаю эти проклятые полки!
- Не ори на меня, скотина и не толкайся!
- Сама не толкайся и закрой свой поганый рот!
- (пролетая над кроватью) Я тебя урою. Собирай своё тряпьё и дуй отсюда!
- Сейчас ты у меня над бассейном полетаешь!
ВХОДИТ СОБЧАК
- А, Ксюша, добрый вечер. А мы тут с Сэмми хозяйственными вопросами занимаемся… :p
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДАШКО – СОБЧАК 11.10.05.
- А о чём Сэм спрашивал тебя?
- Интересовался что будет, если он зазвездит в лоб Рустаму. Я ему популярно объяснила – выгонят с треском с Проекта.
- Эээ-х, ты. А ещё считаешь себя гениальным психологом, знатоком человеческих душ. Знаешь, что сделала? Ты сейчас приговорила Рустама, и лишила меня пары. Теперь Сэм точно задвинет Рустаму в ухо.
- Что, твой Сэм так уважает этого пидо…, то есть отца Олеси?
- Да нет же. Просто Сэм давно ищет повод, чтобы красиво сбежать от меня в свой Краснодар… :mad:
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
СЭМ – РУСТАМУ
Все парни Проекта забили Рустаму стрелку в гостиной. Вперёд выходит, играя желваками и картинно сжимая кулаки, мрачный Сэм.
- Слушай, ты. Если ещё хоть раз вякнешь – мы тебя хором пропетушим!
- Вяк. Вяк. Вяк….
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ОЛЕСЯ – СОБЧАК (сказочный)
На истошные крики из женской спальни, прибегает Собчак.
Олеся, в мокрой на животе и подоле ночной рубашке, всхлипывая, плачет.
- Просыпаюсь, а у меня в кровати что-то мокрое, липкое, зелёное, противное и пахнущее болотом.
- (брезгливо потрогав) Это лягушачья икра. Поздравляю. Результат твоего общения с принцем – лягушкой Денисом. Сейчас мы положим эту икорку в ведро с водой и скоро у мамы Олеси вылупится много, много головастиков.
АНДРЕЙ – Хорошо, теперь комаров станет меньше… :p
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
Глущенко - девушка приятной внешности, но при этом капризная, ленивая, избалованная вниманием, с печатью порочности. Она без критики к своему поведению и выссказываниям. Главная ставка в жизни на молодой возраст и гладкое тело. Конфликтная, интриганистая, беспринципная. Таких называют "вешалками". Вспомните, как она липла к Давиду и, разругавшись с ним (наговорив ему массу оскорблений) , спустя короткий промежуток времени, вновь липла и вешалась. И так раз за разом. Потом то же повторилось и с Андреем. Пустая, абсолютно пустая, внутренне. В ней всё на уровне физиологии. Такое впечатление, что она слегка слабоумна и, как часто бывает в таких случаях, гиперсексуальна. Она просто портит репутацию Проекта. Глущенко охотница за тугим кошельком (непрекрытая) и всяческими благами в обмен на то, что у неё есть. Что у неё есть - описано выше.)))
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ВИКТОРИЯ ЧОБОТАРЬ (ВИКА-1)
Производит приятное впечатление. Привлекательная внешность. Легка в общении. Держится непринуждённо, ровно (в отличие, скажем, от Мая, который то, визжа и извиваясь, ползает по полу, то высокомерен и холоден, как унитаз). У Вики есть индивидуальность, чувство вкуса в одежде. Весь её гардероб не сравнить с Алёниным, но на ней хорошо смотрится. Она не ходит 24 часа в сутки, как Глущенко, в полной боевой амуниции. Она не хищница. Коммуникабельна: со всеми легко и непринуждённо находит общий язык и, что главное, без подхалимажа.
У неё хорошо развито чувство юмора. Охотно включается в розыгрыши (без злости и жестокости присущей Роману, Маю и Николаевой). У неё заразительный смех.
Вика отзывчива, неоднократно подходила к тем, кому трудно, находила слова утешения, поддержки и не искала, при этом, глазами камеру, как это делают некоторые ветераны и Глущенко. В ней отсутствует склочность, мелочность, стервозность, чем так кичатся Алёна и Дашко.
При всём при этом, она ранима, обидчива. Непринятие её Андреем, его хамоватые «откровения» – заканчивались её слезами. Она не бесхребетная, может постоять за себя. Не стушевалась перед самоутверждающейся в Доме лентяйкой Викой-2, филонившей дежурство. Она – настоящая, в ней нет фальши и это – замечательно.
Удачи и побед тебе, Виктория.)))
И ещё одна, немаловажная, особенность. Чуть не упустил.
Отношение Вики к матери. Помните телефонные разговоры Мая с его матерью? «Если ты будешь плакать – я больше тебе не позвоню! Ну, хватит! Всё! Сам разберусь!». Грубо, дерзко, непочтительно.
Разговоры Вики с мамой приятно слушать, такие они добрые, тёплые и ласковые. Получается, что Вика не только хороший человек, но и хорошая дочь… :p
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
МЕЖДУ МАЕМ И НИКОЛАЕВОЙ МНОГО ОБЩЕГО
Вы не задумывались над этим? Давайте посмотрим вместе.
Только у них двоих кроме имени, которым они не пользуются, по прозвищу.
Оба неопределённого пола: Май – женственен, Николаева – мужеподобная.
Только у них обоих – пирсинг.
Они оба ходят в штанах и оба изредка одевают платье.
Только они считают себя на Проекте «творческими личностями».
Они оба любят поучать уму-разуму своих сверстников и даже людей старше себя.
Оба (в большей степени Николаева) любят «стучать» друг на друга ведущим.
Оба отличаются садистической жестокостью в посвящениях новичков, в розыгрышах и спортивных играх (вспоминайте, вспоминайте).
Оба ленивы и оба неумехи.
А чем они отличаются друг от друга? Сейчас вы будете смеяться.
ДА, НИЧЕМ!))) :p
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДАШКО
Дашко ассоциирует у меня с армией. Точнее с тем, что часто бывает в армии. Когда среди умных, образованных ребят из интеллигентных семей – служат 2 – 3 деревенских увальня, которые тупо своей физической силой подавляют своих сверстников – сослуживцев.
Дашко взрослая женщина (уже хотя бы потому, что была в браке, да и внешне…) играющая под маленькую девочку. Надо отдать ей должное – она быстро адаптировалась в подмосковном Доме, как щука в пруду.
У многих телезрителей она вызывает неприятные эмоции и недоумение. Ведь её явно держат на Проекте. Непонятно только – за что? У неё деревенская хватка: она своё не упустит. Завистлива. Относится к категории «профессиональных скандалистов». К числу людей, которые от скандалов получают удовольствие. Адреналин в крови для них как наркотик. Они сами, зачастую, провоцируют скандалы. Им – слово, они в ответ – пять. И прекрасно себя при этом чувствуют.
Она властная. О таких говорят, - «Мягко стеллит, да жёстко спать». Когда ей нужно – напускает фальшивый елей. У неё не всё в порядке с психикой. Проявляются её расстройства в виде утренних дисфорий, когда, без видимых на то причин, она крайне злобна, раздражительна, срывается на всём и на всех.
Кроме того, она страдает клептоманией и онихофагией (кусание ногтей). То есть, у неё достаточно полный набор синдромов характерных для персонологических расстройств личности.
Вкуса у неё нет. Конечно её там учат, одевают. Но… Интеллект – минимальный. Да и зачем он ей? Она, как «людоедка Эллочка». Плюс дикий, крайне неприятный, смех, подчёркивающий лишний раз её невоспитанность. Становится противно, когда после первых титров передачи о Доме, голос за кадром так убедительно говорит нам, - «Это – любовь!». А спустя несколько минут камера показывает лежащих в домике Дашко и Сэма и мы слышим их обычный диалог, -
«Да пошёл ты на фьють, фьють...»
«Сама ты пошла на фьють, фьють…»
«Ты свой рот не открывай, фьють, фьють…» и т.д.
Надо согласиться с Рустамом – Дашко выраженная мещанка.
Глядя на Дашко, понимаешь откуда берутся тёщи из анекдотов. Вздорные, склочные, любящие подглядывать и подслушивать, подавляющие других, требующих, чтобы всё было так, как они сказали. Можно только пожалеть её будущего мужа и … детей от неё. Невоспитанной Дашко нежелательно воспитывать детей.
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
УКРАШАТЕЛЬСТВА МАЯ
Украшательства у мужчин – это особая тема. Почти у каждого юноши бывает период, когда ему хочется хоть чем-то выделиться среди сверстников, подчеркнуть свою индивидуальность, чем-то привлечь к себе внимание девушек. Тогда появляются цепочки на джинсах, пирсинг, или наколка… Обычно, спустя год – два – цепочка срезается, пирсинг выбрасывается, о сделанной наколке сожалеют, вытравливают. Юноша взрослеет, становится мужчиной.
А кто из юношей в большей степени подвержен подобным украшательствам? О чём они свидетельствуют?
В первую очередь они говорят о неуверенности, приниженной самооценке, желании самоутвердится. В то же время украшательство может являться признаком осознания (на подсознательном уровне) своей пустоты и никчёмности. Засесть за учебники, справочники и энциклопедии, заняться самообразованием – лень. Вот и пытаются эти молодые люди закамуфлировать свою леность и неуверенность тем, что звенит, блестит, патирует. Они хотят продемонстрировать окружающим свою крутизну – которой нет.
Повторяю, в норме, эта возрастная экстравагантность, со временем рассасывается. Молодые люди заканчивают вузы, облачаются в костюмы с галстуками, работают, создают семьи, живут взрослой жизнью в которой уже, как правило, нет былого обилия бус, цепочек, пирсинга в ушах, языке, сосках, мошонке и др.
Ну, а взрослый мужчина Май? С Маем – беда. Каждое его украшательство в отдельности – совершенно безобидно. Если же посмотреть на весь его комплекс украшательств, то их, явно, слишком много. Их количество вызывает грустные ассоциации и мысли.
Так чем себя украшает Май? КОЛЬЦА, БУСЫ, ЦЕПОЧКИ, БРАСЛЕТЫ, ПИРСИНГ В ГУБЕ, ДЛИННЫЕ, ЗАВИТЫЕ ВОЛОСЫ, НАКОЛКА НА СПИНЕ, ЭКСТРАВОГАНТНОСТЬ В ОДЕЖДЕ (например: джинсы с 2-мя ширинками, расстегнутые на груди рубахи и др.), ДВОЙНАЯ ФАМИЛИЯ, ОТКАЗ ОТ ИМЕНИ И ЗАМЕНА ЕГО РОЗОВОЙ КЛИЧКОЙ, ЧАСТЫЕ ПЕРЕОДЕВАНИЯ В ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КОСМЕТИКИ.
Согласитесь, что украшательств набирается на десяток молодых людей. Это явный перебор, это уже не является нормой.
Выводы делайте сами…

P.s. А стал ли Май (Роман Тертишный) от всех этих украшательств более красивым?
Конечно – нет. Он выглядит нелепым, чудаковатым, поболее Рустама смахивает на гея.
А что Николаева, его подруга, которую нам пытаются подать, как умную, интеллигентную, одарённую (и т.д., и т.п.)? Ко всем этим эпитетам просится приставка «НЕ». Недаром народная мудрость гласит, - «Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!» Читаем выше про пустого, инфантильного, самовлюблённого, эгоистичного Тертишного и … говорим кто Николаева…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
М А Й ?
Давайте постараемся понять какой человек Май: сложный или простой, хороший или плохой. В чём ключ к пониманию его личности? Может он утончённый, возвышенный, или…
Думаю, что те, кто внимательно смотрит «Дом-2», согласятся со мной, что Май изменчив. То он один, то, смотришь, он совсем другой. В чём тут дело?
Первое, на что следует обратить внимание, это наличие у Мая биполярных аффективных расстройств (чередование субдепрессий с гипоманиями). Периоды меланхолий сменяются у него кратковременными состояниями неадекватной весёлости с психомоторной расторможенностью. Рассмотрим каждое из этих состояний в отдельности.
Май в субдепрессии томен, молчалив, легко раздражителен, язвителен. Медленно передвигается по Дому, манерно поводя ручонками. В такие периоды он легко обидчив и чаще идёт на обострение отношений с Николаевой. Поссорившись с ней, упивается своими переживаниями и накопившимися обидами к ней. В отличие от других участников шоу, несмотря на спад настроения и ссоры в паре, он не ищет поддержки и утешения у кого-либо. Май замыкается и продолжает любоваться собой. Самолюбованием он занят постоянно. Он эгоистичен, самовлюблён, болезненно самолюбив, капризен и ленив. У него, кроме одного, нет никаких увлечений. Он ничего не читает, не сидит, как другие, за компьютером, не ходит в спорт зал и т.д. Увлечён только театральными постановками, в которых он получает возможность монопольно покрасоваться и … опять – полюбоваться собой. Зачастую, его мало занимает сюжет или актуальность постановки. Для него главное – покрасоваться, услышать в свой адрес комплименты, возвыситься, хоть в этом, над другими. А поскольку Май твёрдо уверен в своей гениальности, как актёра (есть у Мая переоценка своих способностей), он заигрывается и то и дело переигрывает. Это единственное увлечение игрой на сцене (в женских платьях) сказывается и в его повседневной жизни, где он играет то роль этакого строгого судьи, то – кристально честного обличителя, то – чуть ли не «авторитета» и др. (Вот только среди множества ролей Мая нет добрых.) В смене этих масок Май, порой, сам путается. И тогда проглядывает его истинное лицо – провинциального, неуверенного в себе, никчёмного молодого человека. Этот комплекс своей никчёмности, и несостоятельности осознаются Маем и глубоко прячутся им. Он пытается их закамуфлировать чисто внешними атрибутами: перманент, пирсинг, джинсы с двумя ширинками (одна из которых – сзади), хождение в расстегнутой рубахе (после того, как кто-то написал в Sms-ке, что у него красивый торс), цепочки, бусы, кольца, браслеты, наколка на спине, отказ от имени и пользование нелепым, не мужским прозвищем, частые переодевание в женские одежды и любовь к женской косметике. Все эти украшательства – украшают холодную пустоту.
Другие состояния (гипомании) – диаметрально противоположны, описанному выше. Они кратковременны, но ярки в проявлении и выражаются подъёмом настроения. В такие часы (хорошо, что не дни) перед нами предстаёт другой Май. Он громко визжит, ползает по полу, орёт нелепые «песни» (типа – уйти-на-на, уйти-на-на…), совершает нелепые выходки, плоско и хамовато шутит, громко хохочет. Зачастую теряет грань дозволенного, преступает рамки приличия. Николаева, уже зная это, стала вмешиваться, останавливать его. Как это было не так давно, когда в гостиной Май вдруг стал показывать ребятам «скачущую лягушку», потом – «кричащую лягушку». И уже не мог остановиться, собирался изображать «лягушку антисемита», «какающую», «писающую» и др. Вовремя подскочившая, Николаева остановила его, сказав, что всех остальных лягушек он покажет ей позже в домике…
Что касается отношений Мая с Николаевой, то в них видна определённая динамика и не в лучшую сторону. Вначале у Мая была конкуренция с Нелидовым в борьбе за Николаеву, и это придавало ему (на очередном подъёме настроения) интерес, азарт, желание самоутвердится. А дальше изменилось, в очередной раз, настроение, праздник закончился и пошли будни.
Любит Май только себя – это однозначно. А тут ведущие продолжают постоянно раскручивать и рекламировать Николаеву. Май вынужден в этом тандеме оставаться в тени и это не может его не раздражать. И раздражает! Поэтому для него так явственны недостатки, такой же, как и он, эгоистичной подруги с мужской внешностью и характером. В Николаевой его раздражают те же черты, которые присущи ему самому: эгоистичность, холодный прагматизм, леность, самовлюблённость, болезненное самолюбие, капризность, избалованность. Это как в физике: два одинаково заряженных шарика – отталкиваются. Этим отталкиванием они и заняты. Но, при всех их минусах, нельзя считать эту пару слабоумными. Они прекрасно понимают, что шоу движется к завершению и шанс получения Главного приза, множества дополнительных призов, всевозможных благ, скидок, страховок и их дальнейшая раскрутка – возможно только при условии сохранении пары. Поэтому они, при активном содействии ведущих и армии консультантов, создают видимость того, что они «строят любовь». Надо прямо сказать – ущербные подобрались строители.
И ещё один аспект: отношение Мая к своей матери. По тем нескольким телефонным разговорам, свидетелями которых мы с вами были, понятно, что холодный Май относится к матери по-хамски. «Прекрати плакать. Если сейчас же не перестанешь – я тебе больше не позвоню», «Я сам разберусь. Ладно. Пока» и т.д. Молодой человек, так неуважительно говорящий со своей мамой, угрожающий ей, обрывающий её, говорящий с явным пренебрежением – не может быть хорошим человеком. А Май и есть плохой человек.
На Проекте он одинок. У него нет друзей. В последнее время, заигрываясь, пытается бригадирствовать в Доме: с важным видом, резким голосом, давать, в категоричной форме, советы; угрожать; что-то запрещать; перебивать оппонента и т.д. Это только лишний раз свидетельствует о его глупости.
Это мы с вами прошлись взглядом по характерологическим особенностям Мая. А теперь предлагаю вам взглянуть на него без украшательств. (Слабонервным дальше не читать.)
Снимаем с Мая джинсы с 2-мя ширинками, текстиль фирмы Savage. Теперь бреем голову Мая наголо. А что? Мужчины Проекта Роман, Сэм, Рустам – без волос и, тем не менее, выглядят достаточно мужественно. Им не нужны украшательства. Обрили. И…Что мы видим? Мы видим жалкого, рахитичного, смешного, с оттопыренными розовыми ушами, с затравленным взглядом парня. Куда подевался былой шарм? Где былой герой Май? Знакомьтесь – перед вами Тертишный Роман.
А теперь представьте, что он что-то скажет весомое, умное. Думаю, что у вас ничего не получится. Когда мы сняли с Абрикосова все маски, отодвинули все ширмы, за которыми он, обычно, прячется – он не может, кого-либо очаровать. Вот так!
Так что делать злому, самовлюблённому, эгоистичному, с биполярными аффективными расстройствами, Маю?
Лечиться!
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ОЛЕСЯ
Ей трудно было на шоу «Большой брат». Всё что-то не ладилось. Неожиданно для себя попала в финал. Появилась надежда, что жизнь легко и быстро изменится к лучшему, как по мановению волшебной палочки. И вдруг – всё рухнуло. Она не выиграла главный приз. В первые дни на шоу Дом-2 Олеся на автопилоте продолжала улыбаться, но явно испытывала разочарование. Постепенно адаптировалась, но всё равно по-прежнему что-то не складывалось. Она очень неуверенна в себе. Внимательно выслушивает советы всех, кивая головой, на многочисленные, - «Я бы на твоём месте поступила бы так…». Пытается следовать этим советам, поступать так, как поступили бы они и – вновь ничего у Олеси не ладится. Ей постоянно мешают её комплексы: недовольство своей внешностью (фигурой) и неуверенность в возможность создания счастливой пары (часто, в самом начале знакомства с молодым человеком, говорит, - Я не смогу сделать его счастливым).
При этом, у неё красивые волосы, выразительные глаза (которые она зря таращит, кокетничая). Фигура? Да, фигура несколько непропорциональная: широкое туловище и, словно от другой женщины, ходульные ноги. В целом – нормальная внешность. Сколько примеров, когда девушка, намного менее привлекательные, но, с железобетонным внутренним стержнем самоуверенности, непринуждённо и с лёгкостью добивались поставленных целей.
Олеся на ББ и на шоу Дом-2 отличаются. Так режиссеры на ББ наделили Олесю такой чертой, как любовь к животным: она там почёсывала хрюшку, говорила ей ласковые слова. Режиссеры на проекте Дом-2 забыли об этом. Тут она ни собаку не погладит (вообще не замечает её), ни лошадь сахаром или яблоком не угостит, ни щенка не понянчит, как это делает такая «добрая» Алёна. В Дом-2 зрителю предложили развитие другой темы: отношения Олеси с геем Рустамом. Гей так резво, словоблудно и напористо стал ухаживать, что Олеся в растерянности насторожилась. Уж больно он активничал. Потом было всенародное признание гея в своих сексуальных девиациях. Понятное дело, это не прибавило уверенности Олесе. Что это было? После скандальных разоблачений порно-дивы Берковой и бандита Алексея организаторы шоу (если всё это не было спланировано «для перца») должны были более тщательно производить отбор кандидатов в участники. Вряд ли порочные наклонности Рустама были прошляплены ими. Тем более, что не так давно в одной публикации говорилось, что НТВ намеревается запустить новое реалити шоу (подобное Дом-2) на котором будут одни…геи. Якобы подобное шоу жизнеспособно и весьма популярно в Америке. Рустам – первая ласточка?
Ну, а если пропустили и выкопали компромат на Рустама с опозданием, тогда, вероятно, Рустаму был поставлен ультиматум: либо он принародно признаётся, либо за него это делают ведущие… Так что, в любом случае, признание гея Рустама в своём гействе – это никак не проявление его мужественности, крутости или бестолковости. В первую очередь играют оргии, а уж потом – воровка Дашко, пофигист Степан и др.
После «признания» на лобном Рустама, Олеся продемонстрировала любовь уже не к животным, а к геям: «Я тебя никому в обиду не дам», «Если тебя кто обидит – скажи мне».
По логике Рустаму после этого надо было оставаться таким несчастным и непонятым, но он повёл себя диаметрально противоположно. Стал надсмехаться над Олесей, унижать её, и всё пошло вкривь и вкось.
Пошли телефонные консультации Рустама с маман. Выяснилось, что Рустам – жмот. Деньги не считает только если тратит их на мамочку, на Джину Джексон и, конечно, на Бориса Моисеева. Борьба Рустама с мещанством закончилась знакомством с кулаком мещанина Сэма и временным отстранением мещанина Сэма от дармового довольствия (и удовольствий) в Доме.
Что будет далее с Олесей вы увидите завтра на канале ТНТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.