АНЕКДОТЫ ПРО "ДОМ-2" И...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2 – частушечный (04.08.)
- Водонаева меняет
- Мужиков 3 раза в день,
- Вспоминать про Дом и Стёпку
- Ей теперь, поверьте, лень…

- А Степан официально
- Редактирует журнал
- И, конечно, регулярно
- Продолжает портить дам…

- Моцераццо –
- Жеребец,
- Детям Бузовой –
- Отец…

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВУШКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (04.08.)
- Эх, хороша эта новая реклама на ТНТ.
- Какая?
- В которой толсторожий и толстогубый Гобоз даёт связку шаров Ермаковой и она улетает с ними к едрене фене.
- Реклама ещё краше была бы, если связку таких летучих шаров кто-то дал бы и Гобозу.
- Ну, да. Обоим по связке таких шаров и не в рекламе, а в реальной жизни, в Доме-2…

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (04.08.) (зарисовка)
- Ну, давай дальше играть. Я задаю тебе вопросы по Дому-2, а ты отвечаешь.
- Начинай.
- Тому дала, и тому дала, и тому дала, - кто это?
- Кто? Да там все такие.
- Правильный ответ. Правда, кроме Ермаковой: она то предлагает, но никто не берёт…
А это кто? Проникновенно и с подвыванием, - «Малыш, я тебя так люблю».
- Легкотня вопрос. Это – Гобозов.
- Верно. А это: пишет на бумаге, чтобы через 2 минуты не забыть, обращение в белых стихах?
- Модераццо, кто же ещё.
- А этого узнаешь? Два тычка и три мата.
- Подоров Мишка, конечно.
- А это кто? «Я люблю ту, которая меня отталкивает».
- Кретин Рассел, однозначно.
- А кто всех поучает и осыпает житейскими советами?
- Александра, достала всех там.
- Со многими живёт и ещё онанизмом добавляет. Кто?
- Меньшиков, вот кто. Не интересную игру ты надумала. На все твои вопросы можно дать один ответ. Все участники Дома-2 извращенцы и моральные кто?
Правильно…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
002050efdebc.jpg


.

87cf98cab26f.jpg


.

3f63d0db1dab.jpg


.

14a85dd17b1f.jpg


.

900a9ff92431.jpg
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ЗАГАДКИ ДОМА-2 (04.08.)
УГАДАЙ КОМУ БОРОДИНА ДАСТ ПРАВО НА УПРАВЛЕНИЕ КАФЕ,
если:
- Джикия попросил и …
- Чуев хорошо попросил и хорошо …
- Земит очень хорошо попросила и очень хорошо …
Итак, кому?
Что не понятно?
А-а-а, я не дописал. Вместо многоточия надо вставить «доплатил (-а)».
Теперь легче?
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ПОДОРОВ – ПРОСКУРОВУ (30.04.08.)
- Алло, Руслан, привет! Как отдыхается дома?
- Привет, мен. Отдыхаю отлично: дядя, козы, овцы.
- Тут твоя собака заболела.
- Так ей и надо! Пусть её разорвёт! Чтоб она сдохла!
- Что ты такое говоришь? Она не ест, не пьёт, шатается и дрожит.
- Пьяная, или обкуренная. Сделай одолжение: удави её прямо сейчас.
- Как это «удави»?
- Просто задуши эту собаку и всё!
- Как скажешь. (шум в трубке) Всё, задушил. А твоя девушка, Яна, собирает против тебя голоса.
- Кто, эта собака? Стой. А ты кого сейчас задушил?
- Ты же сам сказал. Щенка…

ДОМ-2. УСЛЫШАННОЕ (04.08.)
- Что ты по всем комнатам ищешь? Потерял что-то?
- Ну, да. Вчера спрятал в мальчиковой спальне бутылку коньяка, а сегодня – её нет. Уже всюду искал.
- А у Хозяина Дома, у Меньшикова, в тумбочке проверил?
- Первым делом.
- А под матрацем у Подорова?
- Конечно.
- А Карасёву нюхал на предмет коньячного перегара?
- Нет!
- А говоришь – везде искал. Постой, куда ты? Вот рванул, дурень. Не успел сказать ему, что нюхать Тори нет смысла. От неё перегаром несёт каждый день.
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ТАНЯ – КСЕНИИ Б. 06.04.08.
(Эскиз – «Нам бы их проблемы»)))
- Всё, я ухожу от этого козла Чуева.
- За то, что он дубасит тебя?
- Нет.
- Орёт и оскорбляет, - поэтому?
- Да нет.
- Аааа, понятно: за то, что отобрал паспорт?
- Да нет же. Постоянно талдычит мне, - «Кусьма», - и лезет целоваться, а от него воняет.
- Он что, не моется в душе?
- Моется.
- Не меняет, гад, бельё?
- Меняет.
- Понятно. Не пользуется туалетной бумагой?
- Пользуется. У него изо рта воняет.
- Вот те на. Зубы гнилые?
- Нет, зубы, как зубы.
- Не чистит их?
- Вроде чистит.
- А что тогда?
- Да он постоянно трескает бутерброды с красной икрой и у него изо рта икрой воняет…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (10.05.08.)
- На этом шоу Дом-2, участники постоянно что-то рекламируют. А сейчас не пойму, что. Не подскажешь?
- По-моему, они сейчас там рекламируют водку с пивом.
- Чего это ты решила? Вроде там ни о водке, ни о пиве и разговоров нет.
- Ну, посуди сама: без водки с пивом могут эти распутные девки Ермаковы, Яны к голым мужикам в душ без камер запрыгивать?
- Да, пожалуй ты права. Но Ермакова и без ерша – может…

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (10.05.08)
- А вот мой сосед, ну этот извращенец, перестал покупать диски с порнухой.
- Да-аааа? А чего это он?
- Стал смотреть Дом-2… Говорит - эффект тот же, плюс экономия.
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. СОКОЛ – СЕМЁНУ (12.05.08.)
- Мы все здесь позитивные, творческие и креативные…
- А «креативные» – это кто?
- Ну, как «кто»? Те, кто громко кричат…

ДОМ-2. ПОДОРОВ – РУСТАМУ (12.05.08.)
- Представляешь, Генка совсем полетел: обошёл всех девчонок и всем предложил официальное сожительство в паре. И все, как одна, ему отказали.
- Не все.
- ???
- Я согласился…

ДОМ-2. ТОРИ – ДВОРЕЦКОВУ (12.05.08.) после лобного
- Эти Адеев и Земит такие странные. Ну и парочка, друг друга стоят.
- Э-эээ-э, а в чём, собственно говоря (склоняет голову на бок) ну эта их, как ты говоришь, странность.
- Да в том, что они вечером сидят на лобном без тёмных, солнцезащитных очков… (Орёт) Ну что ты уставился на меня? Давай, одевай свои чёрные очки, а то вместе с ними будешь тоже странным.

ДОМ-2. ДЖИКИЯ – РУСТАМУ (май 08)
- Ну почему все девчонки в Доме говорят мне, - «Маленький, маленький»? И Таня всё талдычила, - «Маленький, маленький», и Яна, и Наташка, и Земит, и Александра, вот теперь и Бузова. Смеются мне в лицо и говорят, - «Маленький». Ты можешь мне объяснить это?
- Могу.
- ??? Да? Объясняй.
- Ты как-то напился тут в Доме на шашлыках, пошёл в туалет, спустил штаны, вернулся и заснул в гостиной.
- Ну и что?
- Ничего. Просто ты забыл трусы с штанами поднять…
- Так я это специально сделал: чтобы возбудить девчонок и вызвать их на эмоции.
- Вот и вызвал…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. СОКОЛ – СЕМЁНУ (12.05.08.)
- Мы все здесь позитивные, творческие и креативные…
- А «креативные» – это кто?
- Ну, как «кто»? Те, кто громко кричат…

ДОМ-2. ПОДОРОВ – РУСТАМУ (12.05.08.)
- Представляешь, Генка совсем полетел: обошёл всех девчонок и всем предложил официальное сожительство в паре. И все, как одна, ему отказали.
- Не все.
- ???
- Я согласился…

ДОМ-2. ТОРИ – ДВОРЕЦКОВУ (12.05.08.) после лобного
- Эти Адеев и Земит такие странные. Ну и парочка, друг друга стоят.
- Э-эээ-э, а в чём, собственно говоря (склоняет голову на бок) ну эта их, как ты говоришь, странность.
- Да в том, что они вечером сидят на лобном без тёмных, солнцезащитных очков… (Орёт) Ну что ты уставился на меня? Давай, одевай свои чёрные очки, а то вместе с ними будешь тоже странным.

ДОМ-2. ДЖИКИЯ – РУСТАМУ (май 08)
- Ну почему все девчонки в Доме говорят мне, - «Маленький, маленький»? И Таня всё талдычила, - «Маленький, маленький», и Яна, и Наташка, и Земит, и Александра, вот теперь и Бузова. Смеются мне в лицо и говорят, - «Маленький». Ты можешь мне объяснить это?
- Могу.
- ??? Да? Объясняй.
- Ты как-то напился тут в Доме на шашлыках, пошёл в туалет, спустил штаны, вернулся и заснул в гостиной.
- Ну и что?
- Ничего. Просто ты забыл трусы с штанами поднять…
- Так я это специально сделал: чтобы возбудить девчонок и вызвать их на эмоции.
- Вот и вызвал…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. БРЕД)))): ДВОРЕЦКОВ – ТОРИ (14.05.08.)
- А теперь… я хочу рассказать тебе, кто я есть на самом деле.
- Ааааа. Я так и думала, что ты олигарх и в Доме инкогнито. Когда я обыскивала твои вещи (я у всех своих мужчин всегда их обыскиваю), нашла дорогущую, золотую зажигалку…
- Я – клептоман. Эту зажигалку спёр у Модераццо, а вместо неё сунул браслет Бузовой. Вот он вокруг неё теперь и увивается. Хочет вернуть свою зажигалку. Так ты слушаешь?
- Валяй дальше.
- Я – Капитан Немо!
- Че-еее-во? Это который 800 тысяч лье под водой?
- Да, я Капитан Немо и мой Наутилус притоплен в Истре. Команда ждёт меня. Вот на мне кофта (потрогай) из кашемира. В Индии брал. Я сам из тех краёв. На этом пиджаке отодрал пуговицы. Видишь нитки остались. Отодрал, чтобы не проколоться. Они заразы золотые и на каждой написано «Слава К.Н.». Капитан Немо, значит.
- Тебе на эти пуговицы букву «В» надо вставить. Будет «Слава – КВН». На КВН-щика ты похож. Что за разводы? Я что, теперь морячка? В моём репертуаре нет морских песен. Надо включить. (поёт) «Ля-ля-лЯЯяяя…»
- (морщась) Вот, хочу тебя пригласить в штат на свою подлодку.
- В качестве кого? Капитана?
- Нет. Репертуар можешь не менять. У нас ревун сломался, возьму тебя в качестве корабельной сирены.
В ОПЕРАТОРСКОЙ
- По этому Немо с Сиреной уже скучает…
- Кто?
- Дурка!
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. РУСТАМ – МЕНЬШИКОВУ (май 08) Набросок «Их нравы»
- Алло. Привет, Стёпка. Это – Рустам. Как отдыхается?
Чего молчишь? Говори громче, что ты там шепчешь? Сил нет? С приличного бодуна? Языком еле шевелишь?
Как, - «Какой Рустам»? Не узнал? Кончай придуряться. Не придуряешься? Я – Рустам Солнцев из Дома-2. Что такое Дом-2? Ну, ты даёшь, Степанида. Видно фанатки тебе капитально мозги высушили. Дом-2 – это где мы халявно едим, спим, интрижим и сексуальничаем. Вспомнил? А чего ты так прерывисто дышишь? Сидишь на женщине? А-ааа, она сидит на тебе? А говорил, что и языком трудно двигать. Она двигает? Ясно.
Я чего звоню, у нас тут женское голосование будет. Ты, как Хозяин Дома, кого хочешь выгнать? Всех? Нет, всех нельзя. А хочешь мы выгоним Римку Пенджееву и пришлём её тебе. О, точно. Она чисто «секс-киллер». Всем мужикам тут в штаны лазает. Любит за яйца дёргать, чокнутая. Надоела всем. Нет? Не хочешь? Тогда может Земит? Безотказный вариант. Или Ермакову. Не помнишь? Ассоциирует с крысиным оскалом, большим количеством вонючей слизи и липучестью? Да, это она. Тоже не хочешь? А может тебе свежачка – Гогена послать? Как, «кто это»? Ни рыба, ни мясо. Ни туда и ни сюда. Как тебе объяснить? А-ааа, тебе желательно и туда, и сюда. Тогда к тебе надо командировать Габозова. Ему только надо налить и с «туда-сюда» проблем не будет. Он тут с Эриком в эти игрища играл Такое чудили. Ну, ты понимаешь о чём я. Главное – Гобозову налить, а потом подвигаться в его поле зрения. На всё двигающееся он срабатывает секасом. Забавный типок.
А может, ты сам нам будешь посылать девчонок? Доверим тебе, как Хозяину Дома, право первой ночи. Испробовал очередную фанатку – посылай к нам. Всё равно, пока они до периметра Дома добираются, их «проверяют» все, кому не лень. Мне здаётся, что многие из них идут на кастинг и из-за этих многочисленных «проверок».
Ну, ладно. Не буду мешать твоему активному отдыху. Ты только с дуру не пережри виагру и водкой её не запивай. Отравишься ещё.
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
«ГОГЕН» - РИММЕ ПЕНЖИЕВОЙ на дружеском свидании (18.05.08.)
- Ты меня не так поняла. Там в Доме ты такая сексуально озабоченная. Хочу тебя как-то отвлечь. Поэтому пригласил тебя шары покатать. В смысле в бильярд.
- Не зуди, расстегивай!
- Что?
- Штаны.
- Зачем?
- Катать буду.
- Что?
- Шары.
- Какие?
- Твои!
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМОВСКАЯ СКАЗКА (май 08)
Московские квартиры Дома-2
Чуев выходит из отсека квартир на лестничную площадку перед кафе и видит худенького старичка в нелепой панаме, с чахлой хошиминовской бородкой и инкрустированными разноцветными камнями тапках с задранными носами.
- Дед, ты к кому такой?
- (кивая и кланяясь) Хотаб.
- Хотаб, это который Ибн? Хотабыч, что-ли?
- (Старец выдирает со звуком лопнувшей струны из своей тощей бородёнки волос, рвёт его на куски, бормочет, - Трах – ти – би – дох» и перед лицом Чуева возникает спелый банан.)
- Это мне? Чудеса. Ну, ты даёшь, дед. Клёво, годится, нормальный ход. Потом научишь меня этому фокусу. Ибн, ибн. Это, дедок, ты по адресу прибыл: тут, что ни на есть, самый «ибн». Сейчас я тебя с другими домовцами познакомлю.
Девчонки, давайте сюда. Семён, как всегда, где-то чего-то ловит. Гобоз, после очередного бухала, дрыхнет. Вот моя Кусьма, это Сашкина Сокол, а это Семёна Бушина. Представляю вам деда, видать фокусник на пенсии. Косит под Хотабыча.
Старик, как заведённый, кивает, кланяется, дотрагиваясь пальцами лба, закатывает глаза, выдирает из тощей бородёнки волос со звуком дреньььь, бормочет, - «Трах-ти-би-дох» и перед лицами девушек повисает по банану.
- Старикашка, а как и мы, бабник. Дед, а ты что, только по бананам специализируешься? Заклинило тебя на них, да?
А давай ты нам своим волшебством вылечишь Гобозова от распутства и алкашизма. Пошли к нему.
Сашкааааа, подъём! Вот привёл к тебе волшебника. Лечит от запоев. Ты его только не зли, будь с ним повежливей и ни в чём не отказывай. Когда ему что-то нравится, он награждает бананом.
Почему бананом? А я почём знаю. Вот только злить его не надо. А то вдруг в жабу превратит, или во вторую крысу, то есть в Ермакову. Будете потом друг дружке патлы драть. Давайте разбирайтесь, я пошёл к себе.
Спустя час в комнату Чуева входит пошатываясь, шумно дыша, с испариной на лбу, Гобозов.
- Андрей, ты чего притащил ко мне этого извращенца?
- ???
- Этот активный гомосек стал сразу угрожать: вырвал волосы из бороды и заявил мне, - «Трах – ты – бы –сдох». Мол, давай тебя трахну, а то враз сдохнешь.
- А ты???
- Ты же предупредил не злить. А что делать? Дал.
- А он?
- Банан за мои услуги и опять, - «Трах – ты – бы…». Теперь тебя зовёт. Вляпались с дедом. У него теперь не тощая, седенькая бородёнка, а чёрная, окладистая борода лопатой. Желаний у него будет много…
Чуев открывает дверь комнаты Гобозова. Вся квартира завалена бананами. Бородатый мужик манит пальцем Чуева к себе…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМОВСКАЯ СКАЗКА (май 08)
Московские квартиры Дома-2
Чуев выходит из отсека квартир на лестничную площадку перед кафе и видит худенького старичка в нелепой панаме, с чахлой хошиминовской бородкой и инкрустированными разноцветными камнями тапках с задранными носами.
- Дед, ты к кому такой?
- (кивая и кланяясь) Хотаб.
- Хотаб, это который Ибн? Хотабыч, что-ли?
- (Старец выдирает со звуком лопнувшей струны из своей тощей бородёнки волос, рвёт его на куски, бормочет, - Трах – ти – би – дох» и перед лицом Чуева возникает спелый банан.)
- Это мне? Чудеса. Ну, ты даёшь, дед. Клёво, годится, нормальный ход. Потом научишь меня этому фокусу. Ибн, ибн. Это, дедок, ты по адресу прибыл: тут, что ни на есть, самый «ибн». Сейчас я тебя с другими домовцами познакомлю.
Девчонки, давайте сюда. Семён, как всегда, где-то чего-то ловит. Гобоз, после очередного бухала, дрыхнет. Вот моя Кусьма, это Сашкина Сокол, а это Семёна Бушина. Представляю вам деда, видать фокусник на пенсии. Косит под Хотабыча.
Старик, как заведённый, кивает, кланяется, дотрагиваясь пальцами лба, закатывает глаза, выдирает из тощей бородёнки волос со звуком дреньььь, бормочет, - «Трах-ти-би-дох» и перед лицами девушек повисает по банану.
- Старикашка, а как и мы, бабник. Дед, а ты что, только по бананам специализируешься? Заклинило тебя на них, да?
А давай ты нам своим волшебством вылечишь Гобозова от распутства и алкашизма. Пошли к нему.
Сашкааааа, подъём! Вот привёл к тебе волшебника. Лечит от запоев. Ты его только не зли, будь с ним повежливей и ни в чём не отказывай. Когда ему что-то нравится, он награждает бананом.
Почему бананом? А я почём знаю. Вот только злить его не надо. А то вдруг в жабу превратит, или во вторую крысу, то есть в Ермакову. Будете потом друг дружке патлы драть. Давайте разбирайтесь, я пошёл к себе.
Спустя час в комнату Чуева входит пошатываясь, шумно дыша, с испариной на лбу, Гобозов.
- Андрей, ты чего притащил ко мне этого извращенца?
- ???
- Этот активный гомосек стал сразу угрожать: вырвал волосы из бороды и заявил мне, - «Трах – ты – бы –сдох». Мол, давай тебя трахну, а то враз сдохнешь.
- А ты???
- Ты же предупредил не злить. А что делать? Дал.
- А он?
- Банан за мои услуги и опять, - «Трах – ты – бы…». Теперь тебя зовёт. Вляпались с дедом. У него теперь не тощая, седенькая бородёнка, а чёрная, окладистая борода лопатой. Желаний у него будет много…
Чуев открывает дверь комнаты Гобозова. Вся квартира завалена бананами. Бородатый мужик манит пальцем Чуева к себе…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. БУШИНА – ЗЕМИТ. (май 08)
Бушина лежит развалясь на диване, задрав ноги в резиновых сапогах (подарок Семёна) на подушки.
- А я вчера ещё раз убедилась, что телепатия есть.
- Даааа?
- Да. Я тут, как всегда, разводила Семёна на деньги и ювелирные украшения…
- Я своего тоже – постоянно.
- Так вот говорю ему, - Семён, подари мне золотое кольцо и браслет. А лучше – окольцуй мне все пальцы и запястья. И на твоих подарках пусть крупно выгравируют – «СЕМЁН».
- «Крупно?», - спросил гармонист.
А я ему, - ну, да. Ты же мне подаришь массивные кольца.
Гармонист, - а как расстанемся, ты к «СЕМЁН» допишешь «- ДУРАК»!
Представляешь?
- Что?
- Телепатия есть!

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (20.05.08.)
- Смотрела, как в вечернем выпуске Бузова себе льстила, и себя пиарила?
- Не-а. Пропустила.
- Бузова вкручивала Гобозову, что она так вкусно готовит, а Алессандро от приготовленной ею пищи нос воротит. И ест только то, что готовит себе сам. А у Бузовой от этого, как она уверяет, мозг взрывает.
- Она себя рекламирует, как повар?
- Нет. При чём тут кулинария? Она пытается вкрутить телезрителям, что у неё есть чему взрываться…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.