АНЕКДОТЫ ПРО "ДОМ-2" И...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. БОРОДИНА – СОБЧАК (17.02.08.)
- И что, эти лесбиянки Дашко, Карина, Ботова, Моцак - живут с Сэмом в одной квартире?
- Ну, да.
- И что?
- Что, что? Вербуют Сэма в свою шайку лесби.
- Это как?
- Уговаривают его прооперироваться и сменить мужской пол на лесбиянский.
- А мне кажется, Сэм так часто уступал Дашко, что ему уже и операция не нужна: он и без операции их поля ягода…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. СОБЧАК. ЛОБНОЕ 18.02.08. (зарисовка)
- Раз вы не смогли между собой решить, кто будет хозяйничать в кафе, этот вопрос решу – я.
Мы с Бородиной решили отдать кафе в руки вполне состоявшемуся, бывшему, а теперь уже и восстановленному участнику – Андрею Чуеву.
(плевки, гримасы, непристойные жесты, две радостные ухмылки)
В ворота въезжает джип из которого выходит толстый и надменный Чуй.
Какой джип. Твой?
- Нет. Джип моего сослуживца.
- А туфли, туфли какие. Твои?
- Нет. Товарищ дал поносить.
- А товарищ теперь по снегу босиком?
- Да нет. Он в багажнике джипа сидит.
- Понятно. Тогда о твоём гардеробе и о тех, кто сидит в багажнике, закончим.
С кем собираешься крутить?
- Кого буду вертеть?
- Ну, можно и так. Вон Земит и Скороходова уже на низком старте враскоряк стоят. Кто ещё там пристроился третий? А, Рустам тоже…
- Вообще то я почти женат на почти беременной.
- Это как?
- Не венчан, как с Яночкой и не расписан, как с Лерой. Беременна, но не знаю от кого. Это никак не помешает нам бороться за очередную призовую квартиру и главный приз – Дом.
- А вот тут Гобозов всё рвётся стать барменом в кафе, чтобы за бесплатно пить, иметь нетрезвых женщин и за это ещё получать деньги. Трудоустроишь парнишку?
- Я собираюсь создать сеть подобных кафе. Первое кафе открываю в заполярье. Принимаю туда Гобозова посудомоем с двухлетним испытательным сроком, начало работы завтра в 9 утра. В случае опоздания или невыхода – штраф штука гринов.
- А Ермакову тоже туда?
- Нет. Ермакову туда нельзя.
- Почему? Олени перестанут доиться?
- Ну вот, ты сама знаешь…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. УСЛЫШАННОЕ. 02.08.
- Что-то Виталия не видно в последних выпусках.
- Наверное, получил Солнечный удар…
- Ты о чём? Зима, какой «солнечный удар»?
- О том! Скорей всего Виталька не прибрал за Марселем и Николаева ему ногой по башке, как всегда…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. СОБЧАК – НИКОЛАЕВОЙ. 21.02.08.
- Нам всё же хотелось бы узнать: когда получишь выигранную квартиру, ты покинешь шоу и возьмёшь с собой Виталика?
- В таком случае, давай уточним: я получу квартиру, или гостиницу?
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (02.08.)
- Что ты там в своём ноутбуке такое усмотрела? Поздно уже. Спать пора.
- Подожди, не мешай. Тут этот идиотский «Добрый Жук», капая слюной, опять пишет о Николаевой, - «завтра Солнце будет сниматься на телеканале СТОЛИЦА - интервью со звездами. когда это выйдет, я вам сообщу.»
- Зачем ты читаешь этот фанатский бред?
- Да не мешай ты. Вот, вот, - «С виталькой все хорошо». Дальше, что, - «в ближайшее время, а точнее 26 , она будет сниматься на тнт Космополитен». Это не интересно. Вот ещё об этом нанятом стриптизёре, - «Виталька тоже сегодня на кастинге целый день».
- На кой тебе это?
- Отстань. Не отвлекай. Дальше ещё бредятина, - «надеюсь, хоть кому-нибудь удалось послушать Солнце в эфире Юность? жалко, что я так поздно удалось ссобщить».
О! Вот! Нашла! «Марселька чувствует себя отлично».
Слава тебе богу. Марселёк, бедный котик, чувствует себя отлично.Вокруг него одни уроды, а у него всё тип-топ. Вот и хорошо. Теперь я спокойно могу лечь спать.
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
af8eb1fc68a3.jpg

.
3d1a9877bfb6.jpg

.
ДОМ-2. СОБЧАК – ЧУЕВУ (февраль 08.)
- Я к тебе по щекотливому вопросу.
- Заняться секасом? Давай!

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ЛЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (февраль 08.)
- А Николаева, как рванула у ТНТ себе квартиру, так в Доме-2 почти и не бывает.
- Зато насоветовала своему болту Витальке и он с тарелкой, ложкой, вилкой и ножом всё вокруг Собчак крутится. Заметила?
- Да. А чего это он?
- Это Николаева так намекает Собчак, что она, на это Собчакино шоу, положила «болт с прибором»…

ДОМ-2. ЗЕМИТ – АЛЕКСАНДРЕ И ДАШЕ. (01.03.08.)
- Сегодня на лобном, когда Гена извинялся и подарил мне золотое кольцо с бриллиантом, я впервые увидела в нём мужчину.
- Да.
- Да.
- Теперь я хочу видеть в Гене мужчину каждый день.
- Постой, где же он столько тебе колец с бриллиантами достанет? Воровать? Посадят!
- Ну и пусть «посадят»: я его за вчерашний флирт с тёлками не простила…

ДОМ-2. ПОДСЛУШАННОЕ (март 08)
- Слышала? Бородиной вручили Оскара!
- А, всё же отловили этого гада Каримова…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. 03.08.
- Ты как хочешь, а я Витальку зауважала! В натуре – мужик! Так классно отшил эту Солнцу. Без прогибонов и достойно.
Представляю, как на Витальку давили обе ведущие. Стращали парня, небось, по полной: и штрафами, как обычно, пугали и пряником приманивали. У них это отработано. Но с ВиталькОм - прокололись барышни. Наверняка говорили ему, - «Ну что, трудно тебе в квартире за котом присмотреть?»
А он им, - «Хотите за котом смотреть? Вот и сидите и смотрите сами».
Полная смехотура!
- Наверное и мамками-фанатками пугали мальчонка. Да-аа, молодец Виталька, не дрогнул. Прямо так Солнцу в её лбину и сказал, - «Тебе мужчина не нужен».
А правда, на кой ей мужик, если она всё с девками крутит? Поэтому все мужики от неё и бегут, что любит она только баб, бабки и от себя балдеет, конечно.
- А Виталика уговаривать, наверное, приезжал и их главный телевизионщик. Представляю такого барина с запахом коньяка, с сигарой в зубах, в хорошем настроении, и всё спрашивающего, - «Может тебя мужской голос Солнца пугает? Может её фигура тебе мужика соседа напоминает? А может напрягает, что она всё по клубам со своими этими, как их, подругами?»
- Да. Попыталась Николаева опустить, запутать и сделать, как всегда, виноватым во всём парня, но не тут то было. Виталя спокойно и рассудительно все её подлые нападки отбил.
- Вон смотри, Витальку показывают. О, красавчик, хорош. Давай, Витёк, но пассаран. Мы за тебя!

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. 05.03.08. ПСИХОЛОГ – ГОБОЗОВУ
- У вас с Надей Ермаковой несколько раз конфликты завершались в туалетной комнате?
- Да.
- И вы оба в своих эмоциях достигали максимальной ярости?
- Да.
- А ваша девушка сидела с ногами на подоконнике?
- Да.
- В таком случае, после изученных мною видео материалов и многочасовых бесед с вами и Ермаковой, перейду к рекомендациям.
В дальнейшем, вам обоим, следует избегать этой комнаты и не приближаться во время ссоры к окну.
- Что, Надя может выпрыгнуть в окно?
- Нет, - может Вас выкинуть…

ДОМ-2. АЛЕССАНДРО МОДЕРАЦЦИ – РОМАНУ ТРЕТЬЯКОВУ (март 08)
- Алло, Роман, это Алессандро из Дома-2.
Сенсацию о Бузовой узнать хочешь?
- О том, что Оля занимается онанизмом?
- (растерянно) Да.
- Что она пользуется бугристым, синим фаллоимитатором №26 с двумя батарейками «Крона»?
- Да. А ещё…
- Что постоянно носит этого синего дружка с собой, засунутым в мягкую игрушку (в мишек, зайцев, собачек…)?
- Ну, да. А как ты всё это узнал?
- Какая же это сенсация? Я сам и подарил ей при расставании этого синенького…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. РАСЕЛ – РУСТАМУ (март 08)
- А чего это Ермакову всё реже видно?
- Просто у Нади собралось такое огромное количество мягких игрушек…
- При чём тут это?
- После побудки, Надя стелит постель и начинает укладывать и усаживать на кровати и по всей комнате мягкие игрушки, когда закончит – уже пора ужинать. После ужина, чтобы расстелить постель, сразу начинает собирать игрушки в обратном порядке…
Так каждый день и всю оставшуюся мещанскую жизнь.

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА (март 08)
- Вот я раньше часто думала, - есть ли сценарий в Доме-2? Этот вопрос часто задают на форумах, эту тему поднимают в различных статьях, и интересуются мнением бывших участников. Одни уверяют, что сценарий есть, другие клянутся, что нет. А я нашла ответ в книге.
- В какой это книге?
- В книге, по которой пишется сценарий, развивается сюжетная линия и ведётся съёмка шоу Дом-2.
- Где же ты откопала такую книгу?
- У себя на чердаке перебирала макулатуру и нашла. Называется книга, никогда не догадаешься как, - «Функциональная женская сексопатология» Здравомыслова В.И. с соавт. Алма-Ата: Казахстан, 1985 -272с.
Там прямо по главам. Глава 4 – нимфомания. То есть повышенное стремление к половым актам. Это когда показывают сюжеты про Скороходову, как она сожительствует с Подоровым, потом на раз – с Чуевым, потом опять с Подоровым, потом с Алексом, дальше с Ольгой, ну и т.д.
Глава 5 про онанизм. Это, когда про дурочка Славку показывают.
В главе 7 описываются перверсии наиболее часто встречающиеся в Доме-2. Там есть про Дашко, Карину, Моцак, Ботову и про тех, кто там сейчас в Доме. Про лесбиянок, значит.
Есть про вуайеризм. Это про их подглядывания за ласками с поляны в квартиры и наоборот.
Про фетишистов есть. Это про таких, как Рустам, который трусы и платья у девушек ворует. Про нарциссизм демонстрирует Алессандро. Большой материал про трансвесистов, таких, как Степан, Рустам, Май. Их хлебом не корми, дай походить в женском. У Рустама ещё и гомосексуализм. Приличный букет извращений у него.
Есть раздел и про эксгибиционистов. Видела на днях, как парни в бассейне заголяли перед Тамаркой свои интимности? Это про них.
Фроттеризмом они в Доме все занимаются. Это, когда трутся друг о друга и балдеют.
Они все там на сексе прилично сдвинуты.
Меньшиков страдает промискуитетом, или по другому – донжуанством. Это когда мужики ведут беспорядочную половую жизнь с большим числом партнёрш.
А меня волнует то, что там в Доме всё больше кошек и собак.
- Почему это тебя волнует?
- Опасаюсь, что могут появиться козы, овцы, ослы…
- А что тут опасного?
- Следующий раздел в книге – скотоложство, или зоофилия…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. РУСТАМ – МЕНЬШИКОВУ (март 08)
- Привет, Стёп. Анекдот хочешь?
- Давай.
- У Солнца начались месячные! Ха-ха.
- (сжав желваки и кулаки) Шутишь?
- Шучу, шучу, конечно, шучу.
- Такими вещами не шутят: мы с ней к бабам собрались поехать…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. Март 08.
- Степан, а откуда у тебя такой роскошный золотой сотовый?
- Бонька подарила. У неё этих золотых телефонов штук 10.
- Откуда?
- Первый ей подарил её «папик». Потом в её квартире ТНТ снимало выпуск про экстрасенсов. Задание было найти, спрятанный Бонькой, её золотой телефон.
- И что?
- Эти экстрасенсы – ушлые ребята: каждый нашёл Боньке золотой телефон.
А Бонька артистка. Улыбку во все зубы и, - «Ах, спасибо, вы нашли мой телефон. Все вокруг, - «Ура! За 3 минуты! Всего за 5 минут. Зачёт. Прекрасный результат».
- И что?
- А я не сказал? Каждый экстрасенс нашёл Боньке золотой сотовый, но не телефон «папика»…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. РУСЛАН – ДЖИКИЯ (12.03.08.)
- Ген, да ладно тебе убиваться так из-за Янки. Ты себя показал на все 100%! Я думаю, со мной все согласятся, с Янкой ты достиг небывалых высот и теперь подготовлен к выступлению в любых международных конкурсах.
- Ты о чём, кучерявый? Ты, о каких конкурсах?
- О конкурсах зануд, если такие проводятся…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. СТЕПАН – РУСТАМУ (март 08)
- А чего Генка не заходит на сайт «Одноклассники, ру»?
- Ждёт когда откроют его сайт.
- ?
- «Второгодники, ру»!....
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. РУСТАМ – СТЕПАНУ (Зарисовка «Жёсткий прикол» март 08)
- Скучно сегодня на стройке. Давай пообщаемся с Бузовой.
- Давай.
- Бузова, топай к нам, шевели своими окороками. Ты в последнее время безобразно располнела.
(Бузова криво улыбается)
Всё твоё тело в целлюлитных шишках и вмятинах. У тебя целлюлит даже на носу. Повернись спиной. И эти свисающие жировые складки. Извини, ты как справляешь большую нужду? Поднимаешь эти складки жира, чтобы открыть какательное отверстие? Это же ужасно.
(Бузова некрасиво морщит лицо, судорожно думая, что ответить.)
Твоё тотальное ожирение ещё можно было бы терпеть, если бы не твоя коротконогость. Я видел много коротконогих женщин, сам не отличаюсь особой стройностью, но то, что мы видим у тебя – ни в какие ворота не лезет. Тут всем очень трудно переносить общение с тобой. Все каждый день ждут и боятся твоего очередного приезда из Санкт Петербурга к нам. Смотреть на заплывшие жиром глаза, отвислые и морщинистые щёки, целлюлит на носу, на животе и в др местах – трудно. Это вызывает мерзкое ощущение. Сразу срабатывает рефлекс. Да, Степан?
- Да. А какой рефлекс?
- Рвотный, какой же ещё?
(Перекрикивая рыдания Бузовой.)
- Ну почему ты так? Оля славная девушка с хорошей фигурой и кожей.
(Бузова перестала рыдать. Глупо улыбается. Слушает, открыв рот и наклонив голову.)
Короткие ноги? Ну, не знаю. А вот жопа отросла и рожа вся в целлюлите и в жировых складках. Б-яяяя.
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ЧУЕВ – РУСЛАНУ (19.03.08.)
- Я понял – Гобозов коллекционер.
- И что он собирает? Денежные знаки?
- Нет. Секс партнёрш. В его коллекции натуралки, переделанные из мужиков, страшненькая, пьянчуга, теперь - лесбиянка…
Я боюсь Гобозова.
- Почему?
- А вдруг следующий экспонат в его коллекции - секс с мужиком?
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ОПЕРАТОР – АГЕНТУ ПО СНАБЖЕНИЮ. (март 08)
- Значит так, с завтрашнего дня закупай им в Дом-2 только низкокалорийные продукты.
- А почему? Что, на огромную сумму жрут?
- Жрут они, как саранча, но я не поэтому. Работать трудно: их рожи (о задницах – молчу!) уже не влезают в кадр…
- Знаешь (почёсывая затылок), эту банду от халявных деликатесов уже не отучить. Ты лучше кадр свой увеличь…

ДОМ-2. СТЕПАН – РУСТАМУ (март 08)
- Что творится на кастинге Дома-2 – кошмар! Все лесбиянки, как взбесились: толпой рвутся на Проект.
- Знаю. Лесбиянки в моде в Доме-2. А новость слышал? Дашко будет в мед комиссии на кастинге отсеивать проф непригодных для шоу тёлок.
- Совсем оргии сдурели. Дашко что, врач что-ли?
- Врач – не врач, а измерять линейкой длину языка претенденткам – сможет…

ДОМ-2. ТРЕТЬЯКОВ – БУЗОВОЙ (20.03.08.)
- Алло, Оля, повторяю, - я рву с тобой все отношения. У меня теперь другая женщина.
- Ууу, шмыг, шмыг. Я, я, я, раз, раз, ве, ве. Я, раз-ве, зас, зас-лу, ууу, шмыг, заслужила вот так, по телефону?
- Нет, конечно. Ты заслужила, чтобы я сказал тебе это, глядя тебе в глаза, а потом двинул кулаком тебя по роже.

ДОМ-2. ТРЕТЬЯКОВ – БУЗОВОЙ (20.03.08.)
- Алло, Оля, я рву с тобой отношения. Теперь у меня другая женщина.
- Как так? Ты, получается теперь…
- Да, теперь ты сама по себе, а я – сам по себе.
- Значит, теперь…
- Да, и теперь, и после теперь – у нас у каждого своя жизнь.
- И, теперь…
- Я буду жить с любимой женщиной, а ты живи с кем хочешь.
- Да поняла я, поняла. Я тебе о другом. Теперь ты не будешь включать меня в организуемые тобой концерты, для зашибания лёгких денег?
- Нет!
- О, горе. Погибла моя любовь. Я так несчастна и так страдаю…
(И так далее…)

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ГОБОЗОВ – СЕСТРЕ (19.03.08.)
- Алло, привет, Ир. Да, Надю я тоже бросил. С Эриком, у которого отрезан, я тоже завязал. Я теперь с Сокол. При чём здесь скотоложство? Успокойся, это фамилия моей новой. Ну, этой лесбиянки, которая к Скороходовой пришла. Почему меня тянет на ненормальных? Нет, ты по факту скажи - в чём я извращенец? Хватит меня поучать и стыдить. Не зли меня, а то меня на сексуальное извращение уже тянет. На какое? На инцест!
.
84cba4d9db47.jpg

.
b51ce311a8f1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.