АНЕКДОТЫ ПРО "ДОМ-2" И...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. СЛЕДСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ МАМЫ ШУЛЬГИ (21.05.08.)
- А тут у вас бассейн. Так. Маленький.
А это душевая в которой нет камер и в которую, якобы, моя Янка голая к мужику скаканула. Наговор. Явный наговор. Такая маленькая душевая, в ней и повернуться негде. Вот позовите сюда Тараса. Вот заходит Тарас, так. Закрываем дверь, так. Так – так – так, так, так, тактактактак…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ВАРВИНА – ШУЛЬГЕ (23.05.08.)
- Янка, ты чего вся в царапинах, в ссадинах? Ой, и в наклейках пластыря?
- Да ну этого извращенца, Тараса.
- А что он?
- Я вчера попросила его меня потыкать…
- И?
- Он согласился.
- Ну?
- Ночью пришёл.
- Так, хорошо. И?
- Пришёл с отвёрткой в руке…
- Какой ужас! Надо тебя сфотографировать, снять следы проколов, отвёртку эту, как вещественное доказательство. Бедненькая, беззащитненькая.
- С отвёрткой не получится.
- Как так? Почему? Выбросила?
- Нет. Засунула её всю Тарасу в задницу…


ДОМ-2. РУСЛАН – ТАРАСУ ГУГЛЕ (24.05.08.)
- Алло, Тарас, как прошёл день?
- Тебе хорошо – ты уехал, самец. А меня тут весь день на тет-а-тетах и на лобном доставали ведущие. Собчак, а потом и Бородина всё додалбливались возбуждают ли меня мужики.
- А ты?
- Отнекивался. Твердил, что возбуждают только тёлки.
- Молодец, целую тебя, моя хорошая.
- Обе тупые дуры: никто из них даже и не догадался спросить главное, - нравится ли мне возбуждать мужиков…

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (27.05.08.)
- Дом-2 смотришь?
- Ну, так – время от времени. А что?
- Да там с этой Яной Шульгой полные непонятки.
- Которая Рустаму чегой-то родить всё порывалась?
- Да, она самая. Женщина не понимает, что участвует в реалити теле шоу. Эта чудачка убеждена, что снимается в главной роли, в экранизации детской считалки, про развратную птицу.
Рот закрой.
- (клац – закрыла рот) Ты это о чём? Объясни толком.
- Шульга в Доме-2 и тому дала, и этому дала, и вон тому, и вон тем, и…
Как Сорока-воровка…
.
2cpvzvk.jpg

.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
720b2b462177.jpg

.
3fb856c9be71.jpg

.
3917f9254dcf.jpg

.
ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (31.05.08.)
- У меня знакомый доктор один есть, так он в своей лечебной практике широко использует Дом-2!
- Как это?
- А вот так. Приходит к нему, к примеру, здоровенный и злющий детина и говорит, что нервный настолько, что готов всех поубивать. Просит успокоительных лекарств и поболее. На что врач ему заявляет, что не будет его химией травить, а предложит ему новейший метод – смотреть теле шоу Дом-2. Там, мол, за вас по мордам будут звездить другие, а вы только ладошки потирайте и хихикайте.
Как сказал, так в точности и вышло. Прибегает к нему через пару троек деньков этот мужичина и бросается благодарно обнимать и руки жать. Представляешь?
Своим пациентам, которые начальниками служат и которым нельзя подчинённых и вышестоящее начальство матерно посылать, тоже советует просмотры телепередач Дом-2 и представлять вместо участников этих людей. Прекрасные результаты. Полный катарсис. Благодарные пациенты заваливают этого доктора подарками.
А этим всем подросткам и девушкам с комплексами первого поцелуя и интима – обязательно прописывает просмотр телевыпусков Дом-2. Весь романтизм этих юнцов за несколько просмотров исчезает навсегда. Появляются, отсутствовавшие ранее, цинизм и пофигизм. Исчезают романтизм и прекращается этот, никому не нужный, поиск принцев и принцесс. Прошедшие курс, начинают подбор сексуальных партнёров и партнёрш по методе домовцев, - работают с тем, что есть.
Тем пациентам, которые хотят изменять в браках, но межуются, - тоже прописывает просмотр передач Дом-2. В этих выпусках они и опыта поднаберутся, и себя на месте изменщиков попредставляют. А для ревнивцев там прямо руководство к действию.
Доктор очень доволен результатами. Он своим пациентам уже забыл, когда лекарства прописывал. Все болезни лечит Домом-2.
- Интересно, кто твоего доктора вылечит…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. (05.06.08.)
- Там жирненький Гобозов
- В квартирах всё сидит,
- Пролез туда, зараза,
- Хитрющий паразит.
.
- Он маразматик полный
- И алкоголя друг,
- Водяры крепко вмажет
- И трахает подруг.
.
- На унитазе любит
- Своих подруг…любить,
- А с Сокол всё скандалит:
- Пиарится мужик.
.
- Хрипатая Наталья
- Орёт не по уму,
- На кой Гобозу лезби
- Никак я не пойму…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (08.06.08.)
- Эх, не надо было ТНТ запускать в Дом-2 этого чокнутого «гипнолога»: теперь вот у Алекса – проблемы…
- С головой?
- С урологией.
- ???
- После того, как шарлатан «гипнолог» приставил к мотне Алекса нож, у бедного Мотераццо фобия: писая, боится расстегнуть ширинку…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2: ЧЕРКАСОВ – МОТЕРАЦЦО (июнь 08)
- А давай Бузову сюда затащим и – шпок?
- Неее. Она тут такой шум поднимет. Все сбегутся.
- Думаешь?
- Ну, да, станет орать во всю глотку, - «Ещё, ещё. Да, да. Гооол!»
- Ты прав. Может тогда – Варвину?
- Варвина только этого и ждёт. Для этого она сюда припёрлась и тут штаны просиживает. Нет, она ещё больший шум поднимет. Вцепится – не оторвёшь.
- Тогда может Чуевскую Кусьму?
- И Чуевская Кусьма, и Гобозовская Сокол – не жозы, бяяяяя!
(голос Чуева из-за двери, - Андрюху, мужики, шпокните, Андрюху…)
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ДЖИКИЯ – РУСТАМУ (10.06.08.)
- Не пойму тебя. Чего ты хохочешь? Тебя сегодня полиграфологи вздрючили с кражами, а ты – хохочешь.
- Ну, не они меня, а я их. Это я уточняю. Получается, Геш, я не би, а три-сексуален: с женщинами, с мужчинами и с …полиграфами.
- Поэтому хохочешь?
- Нееет. Хохочу потому, что эта неделя у ТНТ проходит под лозунгом борьбы с ворами, а следующая неделя – ха-ха-ха.
- ???
- Со следующей недели на ТНТ начнётся борьба с б-юшками Дома-2… Ха-ха-ха… А дальше всё будет по Крылову…
- Это как?
- «Ты всё пела?
Это – дело.
Так пойди же, попляши…»

ДОМ-2. ЕРМАКОВА – РИММЕ (11.06.08.)
- Эта Янка Шульга почти, как Сорока-воровка!
- Что, как Рустам ноутбуки ворует?
- Нет.
- В смысле – «тому дала, тому дала»?
- Ну, да.
- А почему «почти»?
- Так Сорока, - «тому – дала, тому – дала, а тому – не дала»! А наша Янка… Потому и «почти».
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ДЖИКИЯ – РУСТАМУ (10.06.08.)
- Не пойму тебя. Чего ты хохочешь? Тебя сегодня полиграфологи вздрючили с кражами, а ты – хохочешь.
- Ну, не они меня, а я их. Это я уточняю. Получается, Геш, я не би, а три-сексуален: с женщинами, с мужчинами и с …полиграфами.
- Поэтому хохочешь?
- Нееет. Хохочу потому, что эта неделя у ТНТ проходит под лозунгом борьбы с ворами, а следующая неделя – ха-ха-ха.
- ???
- Со следующей недели на ТНТ начнётся борьба с б-юшками Дома-2… Ха-ха-ха… А дальше всё будет по Крылову…
- Это как?
- «Ты всё пела?
Это – дело.
Так пойди же, попляши…»

ДОМ-2. ЕРМАКОВА – РИММЕ (11.06.08.)
- Эта Янка Шульга почти, как Сорока-воровка!
- Что, как Рустам ноутбуки ворует?
- Нет.
- В смысле – «тому дала, тому дала»?
- Ну, да.
- А почему «почти»?
- Так Сорока, - «тому – дала, тому – дала, а тому – не дала»! А наша Янка… Потому и «почти».
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. СОБЧАК – МЕНШИКОВУ (12.06.08.)
- Степан, вот у меня к тебе вопрос. Ты привёл на Проект Харитонову с этим её дурацким кальяном и интриганством. Жили вместе, но у вас не сложилось. Да. Разбежались. Она осталась в Доме. Опять кальян, интриги, склоки. И тут вчера она возвращается к тебе в койку и, не понятно с какого перепугу, ты её принимаешь. Ты, известный ублажитель женщин, который, для повышения своей сексуальной квалификации, мотается в Барнаул, или ещё куда там? И это не всё. Ночью все ожидали услышать, из-за картонных стен твоей комнаты, пламенные признания, радостный смех… А вместо этого, как мне рассказали, всю ночь напролёт слышался твой унылый голос называющий цифры, - «шестьдесят четыре, восемьдесят восемь, двенадцать, сто сорок один, двести девять» и т.д. Как это понять?
- Всё просто, Ксюша: Сашка наизусть знает все позы Кама-сутры. Ей только скажешь цифру, а она уже приняла эту позу. Удобно, потому и принял её назад…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ДЖИКИЯ – РУСТАМУ (июнь 08)
- Ну что, пообщался с гипнологом по поводу твоих краж?
- Угу.
- И что он сказал, ты вор или больной?
- Сказал, гад, что я - здоровый.
- А чего ты тогда такой злой на него и грустный?
- Он требует себе долю, воровскую …
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ПРОРАБ МЕНЩИКОВ (июнь 08)
- Всё, закончили работать. Кто прятался, вылезайте. Сели и слушайте меня.
В последнее время наше шоу совсем прокисло. Организаторы пытаются что-то судорожно придумать, фабриковать какие-то «сенсации», но, как видите, ничего путного у них не получается.
Помните, сенсация – Третьяков оставил Бузову? Ну и что? Оставил и оставил. Вон Буза какую задницу без Третьяка отъела. Ладно тебе, Оля, уж и пошутить нельзя. Ха-ха.
Или другая «сенсация»: Водонаева убежала с ди-джеем. Поговорили несколько дней и все забыли об этом.
Или трёх дневная «сенсация»: Дашко с Сэмом слиняли с шоу. Меня уже сейчас иногда спрашивают, - «А кто это, Дашко и Сэм?»
Потом оргии думали, думали, но придумывали какие-то мелкие «сенсации»: турнули с шоу Руслана, скандалы Ленки с Семёном. Стали возвращать на проект старых участников. Вот вернули больного человека – алкоголика Сергея Палыча. Потом в московские квартиры припёрли его Машку. Совсем дешёвая и тухлая «сенсация». Поэтому оргии просят нас подключиться к придумыванию зрелищных сценариев для Дома-2.
- (Бузова, дёргая от нетерпения, тянет руку) Можно – я, можно – я? А давайте превратим шоу в острый реалити криминальный детектив. Как?
Приведём сюда на стройку Палыча. Без защитной каски, вот как я сейчас. Потом стукнем кирпичом по темени и утопим его вот тут в канализационном коллекторе.
- В этом, дорогуша, что-то есть… Хм-м.
- Ой, а почему вы все так на меня смотрите? А? (в ужасе, тараща глаза и пятясь) Ребят, вы что задумали?...
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ПРОРАБ МЕНЩИКОВ (июнь 08)
- Всё, закончили работать. Кто прятался, вылезайте. Сели и слушайте меня.
В последнее время наше шоу совсем прокисло. Организаторы пытаются что-то судорожно придумать, фабриковать какие-то «сенсации», но, как видите, ничего путного у них не получается.
Помните, сенсация – Третьяков оставил Бузову? Ну и что? Оставил и оставил. Вон Буза какую задницу без Третьяка отъела. Ладно тебе, Оля, уж и пошутить нельзя. Ха-ха.
Или другая «сенсация»: Водонаева убежала с ди-джеем. Поговорили несколько дней и все забыли об этом.
Или трёх дневная «сенсация»: Дашко с Сэмом слиняли с шоу. Меня уже сейчас иногда спрашивают, - «А кто это, Дашко и Сэм?»
Потом оргии думали, думали, но придумывали какие-то мелкие «сенсации»: турнули с шоу Руслана, скандалы Ленки с Семёном. Стали возвращать на проект старых участников. Вот вернули больного человека – алкоголика Сергея Палыча. Потом в московские квартиры припёрли его Машку. Совсем дешёвая и тухлая «сенсация». Поэтому оргии просят нас подключиться к придумыванию зрелищных сценариев для Дома-2.
- (Бузова, дёргая от нетерпения, тянет руку) Можно – я, можно – я? А давайте превратим шоу в острый реалити криминальный детектив. Как?
Приведём сюда на стройку Палыча. Без защитной каски, вот как я сейчас. Потом стукнем кирпичом по темени и утопим его вот тут в канализационном коллекторе.
- В этом, дорогуша, что-то есть… Хм-м.
- Ой, а почему вы все так на меня смотрите? А? (в ужасе, тараща глаза и пятясь) Ребят, вы что задумали?...
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. АДЕЕВ – МЕНЬШИКОВУ (июль 08)
- А вот семья Бузовых, наверное, из рода Маклаудов.
- Думаешь? Это которые мечом бошки рубили и у них от этого возникал космический оргазм?
- Да. Я когда Бузовой говорю, что она самая стройная и фигуристая, она резиново улыбается и, как китайский болванчик, кивает головой.
Потом, если скажу, что она – самая красивая, в экстазе бормочет, - «Да, да, да. Не останавливайся…», - и руками себе сиськи вот так гладит.
И тут, если ей сказать, что она – умная, её, как молнией, пронзает. Вся трясётся, словно инфекционная. Потом приоткрывает глаза и, со стоном, спрашивает, - «Что это было?»
- Дурак ты, Агеев. Начитался фантастики. Бузова – просто самовлюблённая дура. Поэтому у неё трясучки и экстазы.
Кстати. Если ты скажешь Тори, что она певица – тоже увидишь трясучку с экстазом и космо-оргазмом.
А если Ермаковой скажешь, что желаешь её, то Надька не только затрясётся, но от большой радости, может и в обморок грохнуть. Пацаны проверяли.
А ты – Маклауды…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. МЕНЬШИКОВ – НИКОЛАЕВОЙ (июль 08)
- Ало, привет, Оль.
- Я не Оля, я – Солнце. Ты, Стёпка, что-ли?
- Я, кто ж ещё? А ты кончай прикалываться. Слышь, тут такое дело: на Проекте будет проводиться «Олимпиада красоты Дома-2» на звание «Богини красоты». Сегодня с оргами перетирали это, и решили позвать тебя соведущей.
- Сколько?
- Что «сколько»? Заплатят? Ну, что-то там заплатят.
- Нет, я занята.
- Знаю, телек с подругой, лёжа на диване, в выигранной квартире смотришь. Твоё участие обязательно.
- Чего это? Поняли, что без меня вам никак?
- Соврать, или правду?
- Второе.
- Просто на твоём фоне все участницы олимпиады будут смотреться, как «Богини красоты»…
 

Nefa

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,405
Реакции
7
Credits
0
ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (июль 08) /штрихи к портрету/
- Слушай, что эта Бузова опять, хлюпая соплями и заикаясь, несёт на лобном: её не должны выселять из большой комнаты, в которой она живёт одна, потому, что у неё «заслуги»! Что за бред? Вот я бы ей сказала! Уморила, заслуженная наша. Ха-ха-ха.
- Ну, и что бы ты ей такого сказала?
- Я сказала бы, - Бузова, кончай ломать комедь. Надоело твоё соплежуйство, фальшивые рыдания с противнейшим заиканием, надоела твоя хитрожёлтность. Надоело смотреть, как ты всё норовишь и рыбное блюдо съесть, и ко всем парням присесть… Кончай строить из себя казанскую сироту, которую нельзя против шерсти.
Настоящая Бузова та, которая пьяная, матерясь, как сапожник, каталась с темпераментными южанами по ночному Питеру. Настоящая Бузова недавно заявила Бородиной, - «Я без мужчин не могу!» Для них я крашусь, завиваюсь, ношу все эти лямки, бретельки, бантики и пр.
У неё за плечами 4 года развлекух в Доме-2, а она бьёт на жалость телезрителя и корчит из себя непонятую никем страдалицу. И за границей на модном курорте с Третьяковым отдыхала, и в Италию ездила, и ещё куда-то там.
Все 4 года, то и дело, моталась к себе домой и там тоже оттягивалась по полной.
И теперь все её должны жалеть, во всём ей уступать, и всё ей прощать. С какого перепугу? А?
Непонятая. Ну, почему же? Первым понял Ольгу Третьяков. Умным парнем оказался. Перестал за неё книги писать и бросил её. Первым понял, что дуру Бузову не переделать, не изменить её железобетонное жизненное кредо, - «Все и всё – для меня!»
Дура и есть – дура, что с неё взять?
- Да, с тобой не поспоришь. Ничего с неё взять, да и не даст она никому и ничего. Ха-ха. Подруг у неё нет, потому, что Ольга не терпит, чтобы кто-то в чём-то был лучше её. Друзей – тоже нет. Так как со всеми парнями она начинает сексуально кокетничать. Именно не просто кокетничать, а – сексуально. И ты права: окружающий мир она видит в призме, - все и всё для неё. Бедная Бузова.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.