Выбор материнской платы. Мнения

trata

Турист
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Credits
94
Сократить время работы могут руки кривые, а разгонять или нет - дело каждого, судя по диалогам, до уровня оверлокеров всем очень далеко, да и на мой взгляд на данный момент в этом нет необходимости.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
по обзорам написано что оверклокеры не очень используют эту модель Biostar материнки, только интересно почему, ведь в софте все для этого есть...
 

Odal

Турист
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
32
Интересный вырисовывается вопрос)
Хочу узнать профессиональное мнение, выбор между 2 моделями. MSI Z77A-G43 или BIOSTAR Hi-Fi H87S3+ Ver. 6.x, что лучше выбрать?
 

teremock

Турист
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Только Asus
Однажды изменил этому правилу - купил гигайбайт - сильно пожалел.
 

sartan17

Турист
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
42
Реакции
1
Credits
36
Помогите с выбором материнской платы - какую лучше выбрать под процессор Intel Core i5 6600 3.3Ghz 6MB Cache: Asus B150 M-A/M2 или Asus Prime B250M-A ? Я почему спрашиваю,обе платы вроде как примерно одинаковые ,вторая правда немного подороже.Но на каком то сайте Asus B150 M-A/M2 описана в превосходных степенях,а Asus Prime B250M-A описана там же как бюджетная,так себе и как бы ничего особенного. мне нужно мнение человека,который с ними уже имел дело.
 
Последнее редактирование модератором:

python76r

Турист
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
24
Если до сих пор продается B150 M Pro Gaming, рассмотрите ее. Там аудиочип очень приличный