Выбор игровой мыши. Какую подобрать?

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Вот интересно у Mad Catz официального сайта на русском языке получается нет? По крайней мере я вот не нашёл, только на английском.
Ну это уж точно не проблема. В крайнем случае есть перевод страницы от гугла. А если за новостями от данной фирмы хотите последить, то есть русское сообщество во ВК. Но это так, офтоп.
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Ну это уж точно не проблема. В крайнем случае есть перевод страницы от гугла. А если за новостями от данной фирмы хотите последить, то есть русское сообщество во ВК. Но это так, офтоп.

Может вы еще и ссылку на группу дадите?) Следить за новостями такой фирмы я бы стал)
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
madcatz оказывается и рули еще делают)
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну изначально Mad Catz и создавало всякие игровые девайсы. Чисто на это они и направлены.
 

novary

Турист
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
по-мне так у них это очень даже хорошо получается. Они наверное единственные кто пошел на такой рискованный шаг с нестандартным дизайном и формой.
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Ну изначально Mad Catz и создавало всякие игровые девайсы. Чисто на это они и направлены.

я бы не сказал, что только для игр они делают девайсы. их девайсы универсальны и подходят для всего
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну это понятно, но ведь человек не купит себе мышку за 100$ только для того чтобы в браузере пощелкать.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Не зарекайтесь, я и не такое видел. Но могу по секрету сказать, что работать с игровой мышкой намного лучше чем с обычной за 3 рубля
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну так конечно будет лучше намного, там же столько настроек разных. Для любой игры можно настроить.
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Ну это понятно, но ведь человек не купит себе мышку за 100$ только для того чтобы в браузере пощелкать.

если у человека есть эти деньги, то и ля того, чтоб в браузере пощёлкать он купит такую мышь. да и при чём тут браузер...программисты и тд пол дня за компом проводят, думаете они покупают обычные мыши?)
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Ну программистам мышка то особо и не нужна, они в основном с клавиатурой работают. Хотя конечно и мышь не помешает)
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Ну программистам мышка то особо и не нужна, они в основном с клавиатурой работают. Хотя конечно и мышь не помешает)

да не суть чем они пользуются, суть в том, что такая мышка как Mad Catz R.A.T. 9. подойдёт не только для игр, но и для работы
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Для работы уж лучше взять тогда M.O.U.S. 9(если нравятся беспроводные) или же R.A.T. 7. Для этих целей предложенный вами R.A.T. 9 перебор)
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
А как вам вот такая новиночка? Думаю не плохая добавочка к нынешней колекции - Mad Catz R.A.T TE