Выбор игровой мыши. Какую подобрать?

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Что-то у нее форма странная, неужто это будет удобно
форма такая же как и у стандартных мышек, только есть подставка для большого пальца и мизинца. и регуляторы положения
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Что-то у нее форма странная, неужто это будет удобно
Ну для руки вообще это самая удобная из всех возможных)) Геймерские только такие и делают сейчас, чтобы ладонь минимально испытывала неудобство.
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
сейчас делаю мышки с высоким dpi, а для чего? ведь никто не пользуется pdi выше чем 1500. я вообще 1000 пользуюсь
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
А как вам вот такая новиночка? Думаю не плохая добавочка к нынешней колекции - Mad Catz R.A.T TE
Выглядит по крайней мере классно. Да и по характеристикам ничего так. Особенно сенсор в 8200 dpi удивляет)
Кстати, она проводная будет?
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
если посмотреть на её фотографии, то да, она проводная...
сейчас делаю мышки с высоким dpi, а для чего?
для игроков которые серьёзно играют и участвуют в чемпионатах
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
вот эти строки читаешь и как бальзамчик на душу )) " Сердцем R.A.T.TE стал лазерный датчик Philips с разрешением до 8200 dpi, в основе работы которого лежит эффект Доплера. Он автоматически определяет игровую поверхность, на которой находится, и вносит важные изменения в настройки игры. "
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Mad-Catz-R-A-T-TE - 8200 dpi это вам не хухры мухры)
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Пригодность для любых поверхностей - однозначный плюс. А вот геймерам что играли до этого не на особо чувствительных мышах может быть и не привычно по началу.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Для этого настраивается сенса под привычку, не обязательно же использовать по максимуму все. Mad catz просто дали выбор
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
написано, что в марте уже должна быть в продаже. но я почему то её нигде не нахожу
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
а по сути в этой новой мышке что существенно изменилось кроме 8200dpi? про продажи писали что американцы во всю уже используют...а у нас нету
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Ну, если верить обзору выше, то она стала легче и более долговечной. А американцы всегда всё первыми тестят)
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
жаль только, что она проводная. я бы лучше беспроводную хотел, гораздо удобнее и дальность действия больше
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А оно вам надо? У меня mad catz mouse 9, ни разу не возникало мысли с ней убегать далеко)))
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
жаль только, что она проводная. я бы лучше беспроводную хотел, гораздо удобнее и дальность действия больше

У mad catz и беспроводные варианты есть, в чем проблема, если нравятся больше? ;)