Выбор игровой мыши. Какую подобрать?

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Ну так и есть в принципе, но я там особо не разбираюсь, пихаю все грузы что есть, рука не устает. А в Mad catz R.A.T.7 пять грузов по 6грамм имеется, итого 30грамм.

Кстате вам давали в комплекте с мышкой заменные детали чтобы удобнее под руку подобрать?
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
А на какой дистанции вообще беспроводные мыши работают? Вот тот же Mad Catz R.A.T.9 на каком расстоянии от источника способен толково работать?
 

novary

Турист
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
Вы же не будете за 10 метров управлять курсором ) на 2-3 метра будет отлично работать. На сколько мне известно , что сигнал блютуз работает хорошо даже на расстоянии 10 метров.
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Вы же не будете за 10 метров управлять курсором ) на 2-3 метра будет отлично работать. На сколько мне известно , что сигнал блютуз работает хорошо даже на расстоянии 10 метров.

Да для него главное чтобы сигнал был в незанятом частотном диапазоне, чтобы обойтись без помех и сбоев) А расстояние любое в пределах комнаты доступно.
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
стоит ли вообще брать такую мышь, как Mad Catz R.A.T. 9, если сидишь за компом не очень много и не сильно разбираешься во всех этих наворотах и чувствительностях?
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Можно сэкономить и взять мышь за 5 баксов, никто же не заставляет брать мышь за 3500 рублей. Но если есть желание узнать что такое настоящяя, качественная и стильная мышь, то да, придётся выложить эти самые 100 условных)
 

novary

Турист
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
Mad Catz R.A.T. 9 не из дешевых мышей конечно ) и если Вам не нужны навороты , то и не стоит рассматривать такую. Но те кто понимает почему эта мышка столько стоит , тот явно будет рассматривать ее для покупки. Мышка на самом деле очень достойная и хорошая.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну так да, за такую мышку не жалко и отдать такую сумму, потом останется она навечно у вас. Лично я бы ее и не менял на другую пока нового чего-нибудь не придумали бы более удобного.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
стоит ли вообще брать такую мышь, как Mad Catz R.A.T. 9, если сидишь за компом не очень много и не сильно разбираешься во всех этих наворотах и чувствительностях?
суть, такую мышку сломать не реально, если и умудритесь сломать, в комплекте запасные части есть+ оригинальный дизайн, даже есть более мение офисный вариант 990dpi
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Плюс ко всему, у неё заявленная работа от батарейки один год. И если это так, то париться о смене батарейки для этой мышки не придётся)
 

novary

Турист
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
Вы о Mad Catz M.O.U.S. 9 говорите? Да производитель говорит, что год на одной батарейке может проработать. Это несомненно большой плюс и минус одна головная боль )
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Вы о Mad Catz M.O.U.S. 9 говорите? Да производитель говорит, что год на одной батарейке может проработать. Это несомненно большой плюс и минус одна головная боль )

да какая разница сколько продержит батарея? не думаю, что кому-то будет в напряг сходить и купить новую за капейки. мне вот больше интересен вопрос: а нужны ли все эти навороты, как в Mad Catz M.O.U.S. 9
 

novary

Турист
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
На счет наворотов возможно Вы и правы. Проще, когда аккумуляторы в комплекте. Кто-то говорил, что когда садится один аккумулятор в мышке - второй всегда наготове под рукой ) Это я про Mad Catz R.A.T. 9. Но вот в чем вопрос может проводная в этом плане практичнее, чем беспроводная.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну это уже кому как. Мне в принципе провод не мешает. Нормально и так работать и играть. Да и переплачивать за беспроводную не нужно.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Вот интересно у Mad Catz официального сайта на русском языке получается нет? По крайней мере я вот не нашёл, только на английском.